Booking.com

фонд

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя оксана.

Горю прямо идеей о создании фонда.

    ВЫНОШУ НА ВАШ СУД :

Если бы существовал фонд, взнос в который не превышал бы 100 евро в год и благодаря которому член (фонда) мог бы купить раз в году билет домой туда и обратно. Вопрос : вы бы вложили в него (фонд) деньги?

    Не знаю, как-то сухо все звучит. В идеале вижу человека, вложившего, допустим, энную сумму, и ..................Smiley
 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя оксана.

не финансы суть

Просто хотела знать, если Вы лично получите такое предложение, примите ли условия, заинтерисует ли это людей?Smiley
Изображение пользователя milisenta1.

Обыкновенная

Обыкновенная это финансовая пирамидка Smiley

Работать не будет,  если не будут дополнительно деньги работать.

Т.е.  что - то типа маленького банка.

Внесли 100 человек по 100 евро,  получила ты 10000 и тут же - в выгодное предприятие.

В этом случае и ты не в проигрыше и каждый из пайщиков имеет реальную возможность съездить на родину.

 

Изображение пользователя оксана.

Вот и я о том же

Вот и я о том же думаю. Но!!! Не в один же день они, допустим, все домой уедут? И если вносить по 100 евро и пусть это будет 100 человек - так. Это 10 000 тыс. Ничего не понимаю, ну не бухгалтер я, я юрист!!! И как я понимаю, эти сто человек не будут (все  в допуске) постоянной единицей, а за счет обновлений поступлений ( и откуда слова беру?) спонсировать первых. 

Да..... если не найдутся хитрецы вступить  в фонд 15-го и купить билет 17-го....

Может, каким-то пунктиком обозначить, что не ранее 3-х месяцев можно.... я запуталась вся.

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Идея

Идея интересная, но если каждый иностранец захочет домой съездить?

Денег не хватит на всех...

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии