Booking.com

Вопрос по приглашению на 3 месяца.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя svetlanka.

Здравствуйте! SmileyЯ постоянная читательница этого хорошего и доброго сайта.Спасибо,Валерия!Smiley Здесь всегда найдешь много  полезного и познавательного для себя.

У меня вопросики :мой любимый приезжает ко мне  и мы вместе идём в итальянское  консульство,чтобы открыли визу по при-глашению на 3 месяца.SmileyДело в том, что паспорт  у меня новый,т.к. вернула свою девичью фамилию.В старом паспорте есть 5 шенгена.В консульстве предоставлять оригинал  старого паспорта или его копию? Что говорить на собеседовании? Поставят ли в чистый паспорт визу?Какие вопросы  нам будут задавать?Что мы должны отвечать  на собеседовании? SmileySmiley

Подскажите,пожалуйста кто  втречался с подобной ситуацией. Очень волнуюсь.Smiley Спасибо всем.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Kateryna.

предоставьте

предоставьте копии шенгенских виз, если были в шенгене недавно и все в порядке с остальными документами то визу поставят, принесите еще справку почему вы  поменяли паспорт или справку о возвращении фамилии, старые визы на другую фамилию. Вопросы: к кому едете? почему? и т.д.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии