Booking.com

Вчерашний день

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alana.

Может мой вопрос покажеться глупым.

Скажите Дорогие мои, как вы прожили вчерашний вечер с 21.00 23 мая  до 1.00 24 мая.SmileyИ 22 мая день.Хочу вычислить закономерности.

 

Изображение пользователя Alana.

Льву

* Сатурн во Льве

 

Действие кристаллизующего Сатурна на Льве находится в широком диапазоне от тюремной решетки, начисто перекрывающей энергетический поток, до кристаллической решетки рубинового лазера, фокусирующего его точно в одном направлении.

 

В любом случае Сатурн сосредоточивает внимание Льва на имеющемся энергетическом потоке: он (правильно) чувствует, что другого не дадут.

 

Сатурновский Лев очень серьезно, до занудности, относится ко всему, что через него идет, и лишней энергии на пустяки не тратит (исключая попытки игнорирования этого положения, начинающиеся с бездумного энергетического расточительства и быстро кончающиеся ударами судьбы и энергетической ямой).

 

Гармоничный Сатурн требует напряженного труда в энергетическом потоке, но и дает соответствующие силы и энтузиазм (пример: спортсмен-марафонец), поражённый Сатурн требует того же, но сил не дает вовсе или дает мало, предлагая человеку изыскать их самому, а вместо энтузиазма предлагает Льву скрытое, но очень сильное честолюбие и жажду власти.

 

Это положение Сатурна во Льве очень тяжело переживается владельцем гороскопа, поскольку требует выработки глубокого смирения и умения совершать неприятную работу с непослушными людьми, не признающими твоего авторитета и равнодушными к твоим идеям и энтузиазму; но одновременно это наиболее конструктивное положение для Льва, так как в результате его переработки Лев устраняет те черты, которые ему больше всего мешают: ограниченность восприятия, самолюбование и деспотизм, а его сила и мудрость возрастают неизмеримо.

 

При плохой проработке Сатурна во Льве владелец гороскопа делается скупым, нелюдимым, холодным и деспотичным.

 

Поток превращается в тоненькую струйку, которую Лев больше всего на свете боится потерять. Не подумайте на нее покуситься!

 

 

Изображение пользователя kaushka.

продолжай

Пришло осознание полной зависимости от обтоятельств выбранной работы,от людей зависимость что надо научиться думать а что дальше.Состояние замершей сытой жизни. И страх что не смогу реализовать обещаное. Хотя идей и новые цели перспективные,только как личность я внутренне сопротивляюсь

приходят мысли как и что надо делать, буквально этим же вечером как будто что то подталкивает, именно подтверждение моих мыслей, читаю книгу и вней четко описано то о чём сегодня (вчера реже) размышлял, такое ощушение что,  то что я подвергаю сомнениям внутри себя дается мне подтверждением этой информацией и говорит как бы продолжай делай и не обращай внимание на внешние факторы

24.05 поняла наконец для чего можно развиваться и жить. Жить для жизни. Излучать любовь изменять состояние людей в состояние мира и любви,не замыкаться в свойх эгоистических планах.Абсурд,но в это можно верить

сделал и забыл, неожидая ничего взамен, в последствие приносит свои плоды, в виде  душевного покоя, мира.

Изображение пользователя Alana.

Снова скорпиону

Юпитер в Скорпионе

 

Развитый Юпитер дает Скорпиону общую точку зрения, план, по которому он может вести внутреннюю работу, формируя свою личность.

 

Юпитер смягчает непримиримость Скорпиона, дает ему более широкий взгляд на вещи и предлагает много возможностей для работы, из которых Скорпион может выбирать.

 

Юпитер дает ему некоторую поверхность, снижает точность прицела и делает менее настырным, но зато облегчает переход на более высокий план восприятия и деятельности.

 

У юпитерианского Скорпиона меньше непримиримости к себе и бессмысленного самоедства, хотя при поражении возможен энергетический снобизм: людей со слабой энергетикой он склонен считать ниже себя.

 

При гармоничном Юпитере широта восприятия и своеобразное благородство, в сочетании с возможной пассивностью, ощущением, что суд Божий свершится сам по себе и зло будет покарано автоматически.

 

Это положение Юпитера символизирует следующую кармическую задачу: трансформацию внешней и внутренней реальности в целом, пересмотр общих взглядов на нее.

 

Трудность заключается в точном выборе, дистанции видения и воздействия: не слишком близко, но и не слишком далеко.

 

 

Изображение пользователя Alana.

бедненькие раки

* Марс в Раке

 

Марс акцентирует проблему самовыражения Рака. В непроработанном варианте это положение не дает возможности Марсу направить свою энергию вовне: мешает твердый панцирь Рака, так что она остается внутри, что делает Рака перенапряженным и сверхчувствительным (в отрицательном смысле) к воздействиям окружающей среды, и иногда прорывающаяся вовне энергия идет на сильных эмоциях и дисгармонична (например, истерика).

 

Это положение дает возможность и кармическую необходимость большой работы над собой и сильную способность привлекать к себе чужое внимание — гармоничное или дисгармоничное, в зависимости от аспектов Марса и Рака. Проработка дает большую власть над людьми, влияние непосредственно через психику (психотерапевт, маг).

 

Поражение Марса акцентирует склонность Рака к низшим проявлениям (особенно коварству), но при проработке дает выход на его высшую октаву.

 

 

* Марс в 7 доме

 

Работа над собой всегда сражение.

 

Марс в VII доме находится в символическом заточении.

 

Здесь основным внутренним врагом человека будут его активность, сила и энергия, проявляемые не к месту и не вовремя. Иногда человеку кажется, что у него внутри сидит чертик (или большой черт), который им управляет, как нарочно заставляя все портить. Этот чертик имеет сложное происхождение, включая страх перед любым действием и чувством ответственности, нежелание становится взрослым и т.д.; подробности покажут аспекты Марса.

 

Иногда внутренний враг материализуется во внешнего, энергичного и угрожающего, и тогда возможен страх перед ним, как чисто психологический, так и вполне мотивированный. В менее жестком варианте это сильный соперник, которого нужно, собрав все свои силы, превзойти, и тогда полезно перенять его приемы и найти источник его силы, который впоследствии обнаружится в самом человеке.

 

При оппозиции Марса к I дому возможен сильный комплекс физической, энергетической и мужской неполноценности, который исчезает сам по себе при проработке этого положения Марса.

 

При гармоничном Марсе это сильный, надежный партнер, которому попадаются, как правило, такие же.

 

При поражении возможно тайное соперничество с партнерами, иногда явный и агрессивный дележ добычи и сфер влияния.

 

Проработка дает человеку большое трудолюбие и уважение противников, которые будут его побаиваться и склонны к компромиссам.

 

Изображение пользователя Alana.

Скорпиону

* Квадрат Венера - Марс   ( 90,6°)

 

Квадрат Венеры: Отношения между людьми редко бывают человеческими.

 

Квадрат Венеры дает человеку в сферах, управляемых Планетой, сложности при социальных контактах, во время которых он часто сталкивается в грубостью, плохим взаимопониманием и неадекватностью своего собственного поведения в обществе. Человека в соответствующих сферах тянет к людям, ему хочется любви, окрашенной принципом Планеты (например, Юпитер - роскошной), понимания, глубокого участия в общественной жизни, и в то же время он в этих вопросах капризен, нетерпим, многого не понимает и, главное, не чувствует в общении с людьми, совершен' но этого не замечая, вследствие чего самые замечательные обещания судьбы кончаются жестоким разочарованием. Вообще кармические программы, символизируемые квадратом, часто начинаются вполне благополучно и даже многообещающе, похоже на трин, и лишь когда человек в достаточной мере включается (эмоционально, ментально и экзистенциально), он начинает ощущать и сопротивление, и тяжесть, и необходимость тяжелой работы. Даже квадрат Солнце - Марс может начать свое проявление не в виде жесткого удара судьбы, а как привлекательная авантюра, что же касается квадратов Венеры, то для них типичны первоначальные радости и эмоциональные вовлечения; так, самая несчастная (впоследствии) любовь все же начинается со светлых моментов, к которым (не только обладая квадратом Венеры) следует относиться достаточно осторожно и внимательно.

 

На низком уровне квадрат Венеры дает дисгармоничный социальный эгоизм и одновременно жертвенность. Другими словами, если у человека плохая энергетика, общество его не любит и приносит (в ситуациях, когда активна Планета) себе в жертву без обезболивания; если же человек обладает достаточной силой, он сам коверкает жизнь окружающим, пытаясь их (грубо и неуклюже) использовать в корыстных целях, отчего им становится плохо, а ему не становится лучше (больше, чем на мгновение, за которым следует разочарование).

 

У этого человека в сферах влияния Планеты будут очень своеобразные и резкие эстетические вкусы (иногда грубые), которым трудно угодить, что на низком уровне дает капризность, а на высоком, наоборот, оригинальный творческий почерк в искусстве. Вообще квадрат Венеры даст большие трудности на пути в искусство (но и сильную потребность в нем), в частности, плохих учителей или плохие взаимоотношения с ними, и человек, если сможет, вырастет, в основном, за счет внутренних усилий и автодидактом, что всегда будет ощущать сам, и его никогда не покинет внутреннее сомнение: "А является ли то, чем я занимаюсь, настоящим искусством?" (так же как и квадрат Меркурия дает неискоренимые сомнения: "Действительно ли мои мысли умные?", даже если это общепризнано), что, безусловно, неприятно, но не дает человеку успокоиться на достигнутом - последнее вообще характерно для квадрата.

 

Квадрат Марса: Бритвой, которой оттачивается писательский слог, не следует шинковать капусту.

 

Квадрат Марса дает Планетарным проявлениям грубость, дисгармоничную силу, которая разрушает ее принцип во всех сколько-нибудь тонких проявлениях. Это разрушение происходит как во внутреннем, так и во внешнем мире, причем, если человек не пытается ему что-то ротивопоставить, достаточно сильно. Кармически квадрат Марса означает запрет на прямое, непосредственно-энергетическое проявление Планетного принципа (которое никогда не получается гармоничным или конструктивным) и требование проработки его высшей октавы. При этом человек внутренне очень заинтересован в сферах, управляемых Планетой, его влечет туда какая-то сила, и его мнение о своих возможностях (а часто и достижениях) в этих сферах может быть очень высоким, хотя неудачи и разочарования не заставят себя ждать.

 

На низком уровне этот человек в сферах Планеты может быть порой опасен для окружающих, но максимальной опасности всегда подвергается он сам. В случае квадрата Марса закон кармы, воздающий за привнесение в мир дисгармонии, действует энергично и часто достаточно быстро (иногда, правда, возвратный удар идет только по внутреннему миру человека, в душе которого происходят разрушения, что может остаться незаметным для окружающих, исключая то обстоятельство, что общий уровень человека резко понижается, т. е. он деградирует). Во внутренней жизни этот аспект дает возможность значительного роста, осознания своих самых грубых программ подсознания, в том числе почти животных инстинктов, представленных в данном случае очень выпукло и рельефно, особенно при включении Планеты, и их трансформации к более цивилизованному и приемлемому виду, т. е. переходу на энергии более высоких вибраций.

 

Проработка дает возможность работы с Планетой на малых энергиях, но проявляя при этом такие тонкости ее принципа, которые, в общем, недоступны иначе. Человек будет знать все о разрушительной силе Планеты в ее низшей октаве, что даст ему понимание ее проявлений у других и возможность помочь им в проработке ее принципа, особенно в обуздании своего низшего начала в соответствующих сферах; однако свободным потоком ее вибраций на низком уровне он все же овладеть не сможет; так, квадрат Марс - Венера может дать утонченного развратника или превосходного сексолога, но сексуальным гигантом этот человек не станет никогда.

 

 

Изображение пользователя Alana.

Овны

Луна в Овне

 

Луна обнажает чувствительную часть того знака, где она находится; если только она не стоит совсем гармонично, у человека образуется подсознательная программа, защищающая это место, так называемый комплекс. Овен инстинктивно ощущает себя проводником энергетического потока, поэтому единственное, что его по-настоящему волнует, заключается в том, чтобы этот поток дошел по назначению, будь то конкретное дело, которое закрутится на овновской энергии, или человек, который подпадет под действие потока. Луна в Овне обостряет чувствительность Овна и его потока. Если она (или сам Овен) поражена, то эта чувствительность делается прямо-таки болезненной: поток (объективно) очень неустойчив, человека легко оборвать, «срезать», и тогда он (в зависимости от положения Марса и Сатурна) никнет или впадает в бессмысленную ярость (бессмысленную не как средство психологической защиты, а в том отношении, что отключается его ум).

 

С другой стороны, хотя Луна (кроме совсем гармоничного положения) и уменьшает устойчивость овновского потока, она дает ему возможность гораздо тоньше реагировать на изменения (и само существование) окружающей среды. И хотя окружающим может казаться, что Овен ничего не видит и не слышит, весь во власти своего потока, он, тем не менее, каким-то непостижимым способом подсознательно довольно точно ее оценивает, по крайней мере то, что его волнует: уровень восприятия его потока. То, насколько его подсознательные ощущения выходят в сознание и влияют на его поведение, зависит от его возраста и положения Сатурна.

 

 

* Луна во 2 доме

 

Истинное этическое учение апеллирует к ценностям, которые душа человека знала всегда.

 

Это положение Луны во II доме дает большую чувствительность к внешней среде. Человек ощущает ее буквально кожей и очень страдает от дисгармоничных взаимодействий.

 

При поражении Луны он пытается, в зависимости от знака, в котором она находится, тем или иным способом защищаться, но это достаточно безнадежное занятие, поскольку в типичной ситуации II дома внимание рассеяно.

 

С другой стороны, этот человек, сам того не замечая, сильно влияет на окружающую среду одним фактом своего присутствия (особенно в ситуациях, определенных аспектами Луны, и в стиле, определяемом знаком, где он находится).

 

При этом положении человеку жизненно необходимо иметь достаточно комфортное окружение (что, следует заметить, обеспечивается адекватной этикой), иначе у него будут нервные расстройства, а также функциональные, а затем и органические заболевания.

 

Изображение пользователя Alana.

странно

и еще не скачиваеться,у меня немного версия старая,но зато покопалась в настройках нашла Италию ,вручную перепишу.Smiley

Снова решила попробовать настройки и вот

------------ День Луны -----------------

 

Новолуние  27 апреля 2006 Чт 21:49:32

 

Первый восход  28 апреля 2006 Пт  4:57:16

 

Последний восход  22 мая 2006 Пн  1:42:45

 

    25-й день Луны

 

Символизируется урной (сосуд для жидкости). День сосредоточения и преображения. Это день, когда включаются сиддхи, т.е. высшие психические способности. Его лучше всего использовать для разных психических феноменов. Следует выполнять различные упражнения, связанные с ними (они могут бессознательно проявляться).

 

Изображение пользователя Alana.

Планеты

http://zet.astrologer.ru/  

Вредная программа коментарии не копирует

Изображение пользователя Alana.

опять Вчера

У меня глюкнулся интернет,сегодня сам собой востановился.

Zet 5.10  есть такая программа составления космосхемы,http://zet.astrologer.ru/.

Не сильно совершенна,только сегодня заметила что кроме бывшегог ссср стран нет,печально.

Почему меня интересут,просто в этот день,то есть вечер со мною начались происходить странные вещи. Состояние безысходности,и сильнейшей агресии, вплоть дошло до того я не могла контролировать свои эмоции.Начались проноситься картинки прошлого, и планируемого будущего.Пришло осознание полной зависимости от обтоятельств выбранной работы,от людей зависимость что надо научиться думать а что дальше.Состояние замершей сытой жизни. И страх что не смогу реализовать обещаное. Хотя идей и новые цели перспективные,только как личность я внутренне сопротивляюсь.

Еще практически друзья видя мою загруженую жизнь,я много отдаю себя общественной деятельности,бизнесу - и слышу снова бросай это живи как все. У меня просто от таких слов паника.

Парень с которым я гуляла зачем то зацепил грномкими фразами "А мы тебя не боимся "проходящего мимо "блюстителя порядка".Бедный мелиционер или как сейчас у нас называют,не выдержал такой наглости. Сдержала себя чтобы не напиться,самое интересное где то после часа  все прошло.

24.05 поняла наконец для чего можно развиваться и жить. Жить для жизни. Излучать любовь изменять состояние людей в состояние мира и любви,не замыкаться в свойх эгоистических планах.Абсурд,но в это можно верить.

Как всегда если я не могу логически обьяснить что происходит,смотрю располажение планет и спрашиваю близких меня людей.

Так вот овны,это только мои знакомые,один болеет,человек активно ведет жизнь зам. декан Университета и тут такое, второму делают операцию на глаза.

 

Изображение пользователя monako.

Интересно !

Напиши ещё

Живи так, словно завтра переедешь.
Живи так, словно завтра переедешь.
Изображение пользователя aischa.

У меня

У меня действительно день был тяжёлый и я себя вела не адекватно.С моим тихим и терпеливым характером высказала всем преподавателям и однокурсников,что я о них думаю.Потом сидела в чате до 3.20 утра.Было сильное волнение и не могла заснуть.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Lymes.

а что там с

а что там с Овнами получилось?? ))
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Alana,

Как интересно то, что ты пишешь! Но поясни, пожалуйста, для непросвященных Smiley

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя Puntini.

от оно как.

интересно как.

подпись неразборчива
me
Изображение пользователя kaushka.

я незнаю откуда..

я незнаю откуда ты берешь эту информацию, но вчера со мной происходили очередной раз интересные вещи: окружающих людей рядом не было, все прооисходило через меня самого, схватил ручку и писал, писал и писал получилось 9 листов очень плотного текста, написаного не таким порядком как с 1 по 9, а наоборот (Т.Е.открыл тетрадь когда понял что нужно это обязательно записать,  перед одной записью остваил две страницы думал что будет достаточно, и потом открывал следующие листы в обратном порядке и каждый раз думал что очередных страниц будет достаточно) со мной иногда это происходит но вчера это было особенно ярко. это можно назвать состояние очень ясной мысли, и понимание тех вещей которых в обычном состоянии сознания трудном понять так как они прикрыты надежно нашими ложными убеждениями, и прошлым опытом. было приятно поймать себя на том что называется сменящими одна другой мысли(не по нашей воле, а в силу окружающего мира, переполненого суетой и громадным колличеством информации) этого вчера я был лишен(к счастью), только, что замечал как это должно происходить, но не происходило так как это состояние большой ясности и сконцентрированости, и ловил этот момент когда она (другая мысль) пыталась сбить меня и завести туда куда она этого хочет но ей этого вчера не удавалось из-за чего и было дано понять большое количество вещей из прошлого, получить некоторые ответы на будующее, то что мы подвергаем большому сомнению в обычном состоянии мыслей(очень жаль) это было как бы пониманием очень ясным пониманием окружающей нас реальности..

    не было вообще никого желания делится с кем то моими мыслями, так как в основном вызывает непонимание со стороны тех кто этого неощющает, ну вот прочитал твою тему..спасибо тебе Alana что ты написала об этом, продолжай делать то что делаешь.

Изображение пользователя Alana.

Вечером

вчера довольно интересная была растановка планет,Марс в Раке,марс в опозиции с венерой,Венера в овне. В это время происходит всколыхивание подсознания,или можно грубо сказать очищение прошлого опыта...через окружающих в это время людей.Находящийся в этот промежуток времени рядом с вами человек послужил как бы проводником вашего прошлого и будущегоSmiley

Это еще не все вечером напишу.

Изображение пользователя Bianca Bernie.

Пошли с мужем в

Пошли с мужем в ресторан у озера, где было наше первое романтическое свидание. Ели пиццу, болтали, потом целовались у фонтана, поехали домой и, как нормальные женатые люди, заснули под какую-то фильму. Вот. Если в общем, день был скукотенный, но это время было самым лучшим вчера.

Потом выводами поделишься? Smiley

Изображение пользователя оксана.

ладно тебе

Smileyвсе ты поняла.....
Изображение пользователя Alana.

Почему

Smiley
Изображение пользователя Puntini.

ну мне

ну мне проще)
почти все время сидела в интернете)
подпись неразборчива
me
Изображение пользователя liudwp.

  во народ

Smiley SmileySmiley

во народ вопросы задаёт!!!

Изображение пользователя оксана.

не могу

Smiley

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии