Booking.com

Больно!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Anastasia.
Привет девчёнки,ну никак мне не удаётся забыть ЕГО! А он такой непорядочный,такой грубый,так поступил короче воспользовался и выбросил!!! Прошло уже 5 месяцев ,а я до сих пор плачу по ночам в подушку! Боже в свои 19 как я сильно обожглась!!! Утешение одно- Скоро уеду в Италию,и дай Бог на всегда!  Надеюсь там я его больше не буду вспоминать!   Обидно,что когда тебе нравится человек Бог решает ,быть тебе с ним или нет! Но может ето и к лучшему ,потому что я бы удавилась если бы выша за него замуж!!! БррSmiley

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Больно!

Цитата:
Италия, конечно, станет для тебя шокотерапией, не оставит тебе моральных сил страдать еще и о нем.

Италия действительно станет терапией. Но почему обязательно шоковой?! Что значит "страдать ещё и о нём". Девушка ж не страдать туда едет. Просто впечатлений замечательных будет много, новых знакомств. и не обязательно плохих, роковых. Хоть моя жизнь в Италии и не была гладкой и много пришлось пройти,  для меня ,наоборот, она стала источником новых сил и энергии. Вот сижу в Минске и дни до отлёта назад в Италию считаю :) Хот, по большому счёту, манна небесная меня там  совсем не ожидает. Но, энергетически мне там почему- то лучше.:)

Так что может и автору топика, как раз так пойдёт. Ей удачи.

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Anastasia.

я благодарна тебе

Во-первых я очень ценю,что ты написал мне,так сказать посоветовал,и хочу сказать так же ОТДЕЛЬНОЕ ГИГАНТСКОЕ СПАСИБО всем мужчинам нашего портала! Ну естественно все ваши мнения очень помогают,так что вот этоSmiley для тебя!
Если хочешь, всего добьёшься!!!
Если хочешь, всего добьёшься!!!
Изображение пользователя Vik_minsk.

ну вот, зря мы

ну вот, зря мы переживали, мы - не нужны Smiley

Vik
Изображение пользователя Anastasia.

Спасибо

Smiley Спасибо народ за понимание и поддержку,хотя если честно я даже по-моему действительно забывать стала о нём!!! Ребята даже дело не в том ,что я "плохая " а дело в том ,что он оказался подонком! (простите но другого слова я не нахожу)Понимаете, он меня обманывал постоянно ,а я наивная не понимала, тем более он -был первый мужчина (так сказать) который впал в душу!!!До него мне никто не нужен был! Сейчас я понимаю ,что всё уже в прошлом ,что на самом деле я знаю,что он ну такой непорядочный,что молишся только о том ,что бы таких было меньше!  Но я выдержала всё наверно из-за Италии и многочисленных хлопот ,связанных с ней! Поэтому Ребята СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!! ЗА ВСЁ!!!! А особенно моим девчёнкам aischa, Yana DK, Puntini!!!!!!!!!!!!!!!!!!     Smiley

Если хочешь, всего добьёшься!!!
Если хочешь, всего добьёшься!!!
Изображение пользователя sviato.

эх да

знаешь зря ты так убиваешся, смотри в перёд у тебя вся жизнь впереди , нельзя жить прошлым, я понимаю любовь это конечно страшная сила ещё страшней когда она взаимная, так что непериживай что бог не делает всё к лучшему. значит всё у тебя в переди и пройдёт время и ты поймёшь что он не твоя мечта а даже на оборот. так что ехай в италию и будь спокойна что здесь ты встретишь своего принца.

Изображение пользователя Vik_minsk.

нифиг о нем

нефиг о нем вообще думать, ему по барабану куда она едет, почему ей не по-барабану, что он думает и что подумает. Ай, девченки, что это за советы, типа "давай я с тобою поплачу", "пусть ему будет хуже" Smiley Стыд и срам! Smiley Smiley

Vik
Изображение пользователя Vik_minsk.

На самом деле

На самом деле все фигня! сколько раз такое состояние в "детстве" Smiley было, казалось, кранты, что делать?! а вот и нифига - не кранты - через каких полгодика появится человек идельно под тебя подходящий - не мешай ему появиться своей влюбленностью в лиж бы кого (ты же мозгом понимаешь, что он редика!, и на самом деле он - лишь бы что, ничего ценного, - только вот влез в тебя, гад Smiley). Пусть все идет как идет - в такие моменты не нужно мешать ходу событий. СТОПУДОВО. Пока переключись - пойди на срочные курсы, что бы  на весь день, или влезь в какую авантюру типа своего дела, сто бы страшно было :-) а то сидишь, сопли пускаешьSmiley

Или вариант 2 - если так он тебе нужен (он ведь думал, что ты играишься), так едь и забери его к себе, или сама к нему разместись. Т.е. ВОЗЬМИ то, что тебе нужно

все просто, блин

Изображение пользователя aischa.

не

не ругайся,Абы.Лучше ребетёнка поддержи.Плохо ей,поддержка нужна человеческая или проповедь о морали прочитай.Ты профессионал .
Вот ещё , хотела бы добавить.Жизнь-она вещь умная,сама всё на свои места расставляет.Когда люди расстаются в 19 лет,ни-когда не известно ещё , кому из Вас больше повезло в жизни

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Vik_minsk.

предлагаю в

предлагаю в названии поста писать: только для девушек! Smileyиначе приблудные нежелательные Smileyсубъекты забредать будут  и раздражать ВАС Smiley своими репликами

Vik
Изображение пользователя aischa.

Древ,солнышко,П

Древ,солнышко,Послушай совет старенькой,мудрой тётеньки.Проблемы с мужчинами лучше обсуждать не с подругами ,а самими мужчинами.Они лучше мужскую психологию понимают,чем женщины.Если конечно,он сам не заинтерисован в тебе.Smiley

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя drew.

кстати пост обращен к девченком....

Smiley

И сияние рая, и ада огни – Я искал, помню, на небе в давние дни. Но учитель сказал мне: «В себя загляни – Ад и рай, не всегда ли с тобою они?
Изображение пользователя drew.

а что..разве не

а что..разве не ну...

И сияние рая, и ада огни – Я искал, помню, на небе в давние дни. Но учитель сказал мне: «В себя загляни – Ад и рай, не всегда ли с тобою они?
Изображение пользователя kaushka.

"да ну их этих мужчин"

(((

Изображение пользователя drew.

эх ...

эх ... понимаю...да ну их этих мужчин...все они такие.Smiley

лучше с трупами возиться...меня прям увлекло....Smiley

Изображение пользователя dway.

а где же

а где же самоуважение?

ты что же вещь что тебя выбрасывают?

научись для начала уважать и любить себя тогда не наступишь на теже грабли в италии...

удачи...

Изображение пользователя Anastasia.

Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!

Спасибо девчёнки ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!!   Я вас очень люблю.   Нет просто ОБАЖАЮ!!!!!!!!!!!   СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!Smiley

Если хочешь, всего добьёшься!!!
Если хочешь, всего добьёшься!!!
Изображение пользователя YanaDK.

на встречу со своей судьбой...

Радуйся, что всё так получилось и вы расстались. Когда слез больше не останется и обиды на него, то ты улыбнёшься и скажешь себе: как классно, я свободна, наконец-то от него и моё сердце тоже. Я еду в Италию, на встречу со своей судьбой, кто знает? и всё у меня будет просто замечательно! Если не сложилось с ним, значит так надо, значит он никогда не был моим. Я сильная, самая лучшая и я буду любима! меня будут ценить и любить, надо только чуточку подождать, я еду в свою новую жизнь и она будет лучше!!!

Кто с умом к нам подойдет, без ума от нас останется. (Михаил Мамчич)
Изображение пользователя Puntini.

все будет хорошо.

все проходит.

подпись неразборчива
me
Изображение пользователя aischa.

Время-лечит.Сам

Время-лечит.Самое главное,переживи с достоинством.Потом Бог поможит от туда -от куда ты вообще не ждёшь.

Желаю тебе быстрее обрести душевное равновесие,спокойствие,счастье.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя оксана.

Re: Больно!

Но может ето и к лучшему ,потому что я бы удавилась если бы выша за него замуж!!! Брр

А чего ж тогда плачешь, радоваться нужно. Ведь не удавилась....

    Италия, конечно, станет для тебя шокотерапией,  не оставит тебе моральных сил страдать еще и о нем. По крайней мере, со мной именно так и было.....Smiley
 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии