Booking.com

Стоки Max Mara ( Marina Rinaldi) в розницу

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя milisenta1.

Добрый всем денёк!

Привет из Германии!

Друзья! Меня интересуют стоки "запойной" :-))) марки Max Mara ( конкретно - Marina Rinaldi) в розницу.

Желательно на севере Италии.

Я знаю в Милане есть оптовик Team sas ( продажа именно Max Mara и др.) ,  адрес не подскажете? Буду очень благодарна за другие сведения !!!

 

Изображение пользователя logdim.

Re: Стоки Max Mara ( Marina Rinaldi) в розницу

всем привет,я в начале мая собираюсь в рим,точнее в Террачина. подскажите пожалуйста какие-нибудь стоки дизайнерской одежды неподалеку.

Изображение пользователя vipstart.

Re: Team sas

dway пишет:

но обычно это платная коммерческая информация...

Виктория, а вы по меховым фабрикам имеете информацию? Или може знаете рынки, где продают шубы с небольшим браком? Есть люди, готовые купить эту информацию. Или, может быть, вы сделаете сопровождение туда?
Информацию на эл.почту bremer@list.ru

Изображение пользователя vipstart.

Re: Team sas

dway пишет:
но обычно это платная коммерческая информация...
Виктория, а вы по меховым фабрикам имеете информацию? Или може знаете рынки, где продают шубы с небольшим браком? Есть люди, готовые купить эту информацию. Или, может быть, вы сделаете сопровождение туда? Информацию на эл.почту bremer@list.ru
Изображение пользователя Vitaly.

Кто там был в был шоке ?

Катя ! После 2 лет пребывания в Германии я устал от немецкой обуви и одежды. Еще в недалеком 2000 году я почему-то так не думал, хотя и частенько бывал в разных крупных городах ФРГ.  Причем мне абсолютно не важна мода как таковая - меня интересуют добротные качественные элегантные вещи, которые не обязательно стоят целое состояние или просто стоят своих денег. Мне понравился Ваш пост, тем более, что уже давно подумаваю над тем, чтобы рвануть в Италию, видимо, в Милан. Просто север Италии ближе к Германии. Не могли бы рассказать, отошли ли Ваши друзья из Гамбурга от испытанного шока  и не могли бы помочь советом, а именно, куда податься ?

С большой надеждой на ответ, Виталий.

Изображение пользователя DinaM.

Я думала...

....вещи - в Милане, т.к. вы сказали, что поедете туда и про машину не уточняли, если вам были нужны крупные стоки, надо было указать, что для дела, а не для себя....потом....мне вещи из стока не подходят, .....я их там не покупаю, я вам говорила про магазины Милана, а там и нескотлько стоков видела рядом, окрестности Милана и др. городов - совсем другое дело...надо было уточнять, что вы хотите более подробно....

P/S....у всех вкусы разные..........

Изображение пользователя Катя_Мск.

milisenta1, привет! Слушай,

то, что прокричала тут DinaM, является полной .. ерундой, видимо, в ее родной город инфа доходит с большими искажениями ))). Рассказываю реальную ситуацию, как все обстоит со стоками на севере. 15 августа мои друзья отправились на автомобилях из города Гамбург в Милан. Ехать на авто очень удобно, так как большинство точек находится в окресностях Милана. Так вот, перед этим они нашли в Интернете информацию по всем стокам  дизайнерских вещей севера Италии и окрестностей Милана, так вот, инфа накопилась на 4х листах формата А4! Информация выложена в англоязычном, немецком и италианском Интернете, ее можно найти, зная иностранный язык!!! Конечно, это большой труд, так как надо посидеть и попотеть впоисковиках 3-4 дня. Далее. Где-то с 17 августа по сегодняшний день (23 августа) они плотно заняты шоппингом. Я сама нахожусь в России, жду заказанные вещи, поэтому созваниваюсь с ними каждый день!!! И знаете, что они говорят? Люди В ШОКЕ, так как изобилие шикарных и переоцененных вещей не сравнить ни с Голландией, ни с Англией и Германией! Люди реально в шоке!! Моя сестра реально приобрела шок и заикание!! Я не шучу!! И самое главное, почти все стоки открыты, и никто ни в какие отпуска не уехал))))) Так что, запасайтесь сердечными каплями, дорогие мои, перед тем как ехать ))))
Изображение пользователя DinaM.

Найти можно

..русскоязычного..здесь, через сайт, попробуйте дать объявление в виде темы....заходите почаще, общайтесь.....
Изображение пользователя DinaM.

После 15 АВГУСТА

ВЫ НИКУДА НЕ ПОПАДЁТЕ - ЭТО Я ВАМ ТОЧНО ГОВОРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

Не тратьте зря время.

По поводу почты можно уточнить, ну а если вам не понравиться то, что вам пришлют, так и будете туда сюда.....

Найдите человека в италии, который бы вам помог с этим вопросом, если вас это так интересует.... 

Изображение пользователя DinaM.

С 15 августа

...всё закрыто не только в Милане, но и по всей Италии, у итальянцев начинается время отпусков. Вокзалов в Милане тоже много. Вы приедете на Stazione Centrale или на др. если туда, то  там недолеко есть один сток, но сейчас не могу дать адрес, я в России и все координаты, к сожалению, остались там. С этим стоком можно иметь постоянный контакт, вы оставляете им свой № тел. и марки, которые вам интересны, они вам отсылают SMS, когда приходит новый товар. Если подождёте до завтра, то я попробую узнать точный адрес.
Изображение пользователя DinaM.

Советую...

...успеть до 10-12 августа. Скидки сейчас во всех магазанах от 30 до 70 %. Летняя распродажа. Удачного шопинга!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Эти адреса я

Эти адреса я нашел в Интернете, по этому ничего более сказать не могу.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя milisenta1.

   dway ! Если

   dway !

Если вы и есть re-venditore, или можете оказать помощь (интересует, как я уже писала, Marina Rinaldi актуальных дизайнов с оригинальными этикетками стоки!), пожалуйста, свяжитесь со мной :

milisenta21@yandex.ru

заранее благодарна

Изображение пользователя sovushka.

Я беспонятия.

Я беспонятия.Может как-нибудь через фабрику можно договориться или у них информацию спросить.
Изображение пользователя milisenta1.

sovushka

sovushka

 Огромное  спасибо за разъяснения!

Как мне быть? Нужны стоки Marina Rinaldi, но с этикетками Smiley

Изображение пользователя sovushka.

Да, совсем

Да, совсем срезают и наклеивают свои INTREND. На обуви или сумках еще можно прочитать если содрать, а на одежде никак. Я не знаю почему именно с етих фирм етикетки срезают!?Smiley У нас и на базаре в часто сток Мах приезжает и хоть это не Diffusione Tessile все равно с отрезанними етикетками.Они говорили, что им фабрика с отрезанными уже дает. Ведь коллекции же прошлих годов и как бы MaxMara нераспроданной остаться не может. Вот такая вот политика  Smiley
Изображение пользователя milisenta1.

sovushka пишетЕсть

<b>sovushka пишет

 "Есть большой сток в Reggio Emilia (Фабрики же тоже все в Reggio). А точнее в Boretto (prov. di Reggio Emilia), магазин називается " Diffusione Tessile"). Там ты наидешь все: одежду, обувь сумки, белье от MaxMara, Max&Co, Marina Rinaldi, Weekend, Persona. Единственнии минус: отрезают этикетки и наклеивают свои, а так очень хороший сток."</b>

 В продолжение разговора. Т.е. совсем убирают фирменные этикетки? Цепляют этикетку с Diffusione Tessile? Если да, то плохо. Народу нужен лейбл. Как быть, что посоветуете? Smiley

Изображение пользователя milisenta1.

Smiley

Изображение пользователя milisenta1.

 Ainur Столько

 Ainur

Столько информации!

Спасибо огромное!!Smiley

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Прям такую

Прям такую проблему из этого делаете, не ужели на этом можно что-то зарабоатать?
Ваш Team (там есть английская версия)
www.team-moda.it
Кроме того, может интересно:

Diffusione Tessile
Spaccio del gruppo Max Mara (Max & Co., I Blues…) che vende anche on line al www.diffusionetessile.it
• Via de Nicola, Cesano Boscone MI, tel. 02.45.86.23.00
• Galleria San Carlo 4, Milano, tel. 02-76000829
• Strada statale Rabuiese angolo provinciale Farnei, Muggia TS,
tel. 040-235089
• Strada Pontina Km. 28,400 – Pomezia ROMA, tel. 06-9105673
• Via Padana Inferiore Ovest 15, Legnago VR, tel. 0422-602811
• Corso Francia 313, Collegno TO, tel. 011-4157840
• Genova Campi, in corso Perrone 19/i, tel. 010-6591235
• Via Goleto 13/B, Boretto RE, tel. 0522-964415
• Via del Mare 180 San Giovanni in Marignano, località di Cattolica Rimini, tel. 0541-827164
• via Zippitelli 16, Bari, tel. 080-5662068
• corso Umberto 291, Montesilvano (Pescara), tel. 085-834610

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя milisenta1.

Только сейчас

Только сейчас заметила ошибку в своём предыдущем посте:

пренадлежат = прИнадлежат

-------------------------------------

dway

Один раз негоциант воспользуется услугами re-venditore, в следующий раз - поедет сам, дорогу то он уже знает.  Может быть, конечно, ситуация, что на фабрике в принципе невозможно без re-venditore сделать закупку,  в этом случае этому re-venditore вобще нет повода для беспокойства по поводу разглашения вышеупомянутых сведений.  А, если, оплата услуг re-venditore входит в стоимость товара, т.е.  хоть с участием re-venditore, хоть без оного, стоимость товара одна и та же, то  негоцианту в принципе всё равно, кому попадут эти 10%.  Вы согласны?

Изображение пользователя dway.

подробнее так,

подробнее так,

в италии существует понятие re-venditore, работа этих людей заключается в сопровождении гросистов на фабрики и фабричные стоки,обычно они получают 10% от общей закупки клиента,непосредственно от владельца фабрики,т.е. прямого продавца...какой смысл сообщать вам места в таком случае?

странно что вы не знаете прописных истин...

максимум бесплатной информации в этой области -это адреса известных всем аутлетов,типа the mall во Флоренции...

Изображение пользователя milisenta1.

sviato, sovushka

sviato,

sovushka

Vik_minsk

Спасибо, друзья!

 

Уважаемая dway!

Испрашиваемая мною информация не может быть с Вашей стороны коммерческой по определению, поскольку Вы не являетесь собственником объекта информации. Вам не пренадлежат здания, содержимое этих зданий, тем паче, земля, на которой они расположены. Ещё более абсурдным было бы утверждать, что данные объекты составляют итальянскую государственную тайну, и Вы можете мне поведать эту тайну только "за очень дополнительные деньги"Smiley Вы понимаете меня Smiley

Интересно, если бы я в Риме заблудилась и случайно спросила у Вас дорогу к КоллизеюSmiley

Изображение пользователя milisenta1.

sviato, sovushka

 

Изображение пользователя dway.

Team sas

Team sas есть,недалеко от милана,только там мало мах мары на самом деле...я знаю всю информацию о фабриках и стоках по всей италии...но обычно это платная коммерческая информация...на секундочку так...класно это вы так нахрапом решили...комплименты...
Изображение пользователя Vik_minsk.

армани

где-то в Модене я был, прии фабрике, точно уже забыл как туда доехали :-)

Vik
Изображение пользователя sovushka.

Есть большой

Есть большой сток в Reggio Emilia (Фабрики же тоже все в Reggio). А точнее в Boretto (prov. di Reggio Emilia), магазин називается " Diffusione Tessile"). Там ты наидешь все: одежду, обувь сумки, белье от MaxMara, Max&Co, Marina Rinaldi, Weekend, Persona. Единственнии минус: отрезают этикетки и наклеивают свои, а так очень хороший сток.  
Изображение пользователя milisenta1.

Спасибо за

Спасибо за отклик!

Конечно интересно!

 

Изображение пользователя sviato.

знаю где армани

знаю где армани и перла если тебе интересно всё на севере.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии