Booking.com

Спасите Крым и Севастополь!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Вот такое сообщение я увидела на просторах Интернета:

Севастополь и Крым – земля, оплаченная русской кровью. За несколько войн, здесь полегли более 2х миллионов русских. Сейчас эту землю отняли у России нелепым, непостижимым образом.

Сначала, в 1954 году, Хрущев подарил Крым Украине в честь (вдумайтесь!) 300-летия воссоединения Украины с Россией. В 1991 году при развале Союза Борис Ельцин "забыл" нас вернуть. А в 1997 году,  был подписан договор, согласно которому Россия признает Украину в ее новых границах. Но немногие знают, что ДОГОВОР 1997 ГОДА ЗАКЛЮЧЕН НА 10 ЛЕТ... ТО ЕСТЬ ОН ЗАКАНЧИВАЕТСЯ В 2007 ГОДУ. Но есть нюанс: договор подразумевает автоматическое продление, если ни одна из сторон не заявит о желании прекратить его действие за 6 месяцев до окончания срока действия договора, то есть до 30 ноября 2006 года. Сейчас появился уникальный шанс вернуть Крым в состав России.

Твои действия:

Изображение пользователя kaushka.

долой

мировых диктаторов, прикрытых маской ложных информационных технологий!
Изображение пользователя Augusta.

И они явно не

И они явно не жаждут в НАТО.На плакатах были надписи"Заберите Ющенко с собой".Плохо это кончится,заставят местных жителей обслуживать базы американцев и не спросят про этническую принадлежность.
Изображение пользователя Легионер.

а пусть это

а пусть это решать не россиянам и украинцам (раз уж так получилось, то пусть так и будет) пусть решают сами местные жители они ведь тоже люди и вправе решать как им жить!!!
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Kateryna.

смешно! ХА-ХА!

смешно! ХА-ХА!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

ЦитатаКрым -

Цитата:
Крым - это территория Украины и вопрос исчерпан.
С этого и нужно было начинать...



Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Изображение пользователя novosel.

Спасите Крым и Севастополь!

Оставте в покое Крым и Севастополь!

Я предлагаю еще  :

Напиши Ким Чен Иру !

Напиши Президенту Тринидад и Тобаго!

Напиши Президенту международного клуба любителей надувать воздушные шарики!

Президент России, как и Совет Федерации не имеет никакого отношения к дальнейшей судьбе Крыма и Севастополя.

 Крым - это территория Украины и вопрос исчерпан.

Изображение пользователя Puntini.

да уж.

Чья-то злая шутка?

подпись неразборчива
me
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

:)

Крым, это территория Украины, все остальное чушь.

Нужно было раньше права качать, а не сейчас.

Идите права про Аляску качайте, хочу посмотреть, что вам ответят Smiley

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Изображение пользователя Augusta.

Я не против

Я не против украинцев,я не верю,что ЭТО украинское правительство не профукает полуостров и тысячи неповинных жителей,как это делали и ранее наши правители.Я не верю ни Януковичу,ни Ющенко,никому.У меня перед глазами местные крымские белокудрые и голубоглазые севастопольские мальчишки,которые глядя грустно в глаза,заученным бодрым голосом говорят,продавая пирожки:"Тётенька,приезжайте ещё,мы будем вас ждать.!" Уж точно,не америкосы подарят этим истощённым детям сытую жизнь.Как хотите,а я послала письмо по адресу из Валериных ссылок.Дальше дело ваше.

Ведь неважно,где вы живёте сейчас.Вы почти все родом из СССР,вот и выскажите свою гражданскую,а не национальную позицию.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Цитатакак

Цитата:
как украинцев,так и русских
;)

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Augusta.

Если ты про

Если ты про нацию,то не русский,но Крым-Российский,а это странно оспаривать.Такова история.

Давайте ненавидеть русских,одно недопустимо-наплевать на кости тлеющих предков там,на той земле,как украинцев,так и русских.Это невозможно для любого интеллигентного и образованного человека.

Да я и так приеду искупаться,если мне надо будет.Вопрос стоит чисто политический!Как только Украина даст слабину-этот стратегический кусок земли уйдёт третьим странам на потребу,той же Турции.Спят и видят вернуть весь бассейн Черного моря.Это даже не мои измышления,это нескрываемый факт.Поэтому только Россия может,как держава ,удержать столь важный форпост!Посмотрите правде в глаза.

Изображение пользователя Kateryna.

правильно!

правильно! заберите Крым у Украины и отдайте татарам :) а лучше грекам! ну причем тут русские? Крым это исконно греческая земля! Вот все россиянам неймется - Крым-русский, Чечня - тоже туда-же

от млин! я фигею!

Изображение пользователя Macbeth.

Если у Украины

Если у Украины Крым отобрать, так вообще обнищают, наверно. Тамошние-то курорты неплохой доход им приносят. Хотя сервис еще совковый и отношение к историческим памятникам отвратное. Никогда не забуду (я там 2 года назад была), как в Ласточкином гнезде два амбала стояли и плату за вход собирали - бех кассового аппарата, без нифига. Причем пропускали сразу толпы, бедное Гнездо трещало от такого наплыва. Страшно ходить, того и гляди рухнет. И так во многих местах.
Вот так и живем...
Изображение пользователя Augusta.

Хорошо бы на

Хорошо бы на Крымские русскоязычные сайты написать тоже.Но я их не знаю,к сожалению.
Изображение пользователя apetukhov.

Думаю в Миде сами разберутся

ОК

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии