Booking.com

Странно

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя оксана.

Вот пишут люди, помощь просят: то детектив  нужен, то ищут кого-то, то сотрудничать желают. Отвечаешь, допустим, что помочь готов, а тебе ни привета, ни ответа.

    Зачем тогда просить?? Это что, проверка на вшивость?
 

Изображение пользователя Augusta.

Оксана,ты

Оксана,ты молодец.Не расстраивайся по пустякам,люди ответственные наверно.Хотели смутно,а когда до реальности дошло,возникли сомнения.У меня обратный случай-уже год,как просила помощи у одной русской во Флоренции-та наобещала  много чего и только сейчас,весной,когда я рассчитывала,она пропала!Тишина!

Мне не повезло,пусть кому-то повезёт с тобой.Smiley

Изображение пользователя оксана.

Спасибо девченки

Просто всегда вспоминаю, как сама мыкалась, когда только в Италию приехала и какие девченки были негостиприимные,  говорили, что им тоже никто не помогал.  Такими как они быть не хочу и не буду. 

    А в разведку, может, на самом деле когда-нибудь сходимSmiley
 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Не все так просто :)

Дык они ж хотят с доставкой на дом, а тут надо потрудиться вспомнить, где и что просил Smiley

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя lapa.

нерастраивайся,

нерастраивайся,я видела твою реакцию и предложенную помощь ,молодец...так что я её (как впрочем и другие )оценила на ура!Smiley мелочь ,а боросается в глаза,а эти и сами не знают чего хотят...так что спасибо тебе лично от меня за то что ты такая добрая и отзывчивая....если пойдешь в разведку ,знай я с тобой Smiley

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии