Booking.com

CILS

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Anastasia.
Привет всем ещё раз, у меня вот такой вопрос ,может вы сможете на него мне дать ответы!!!  Я слышала ,что для поступления в итальянский ВУЗ нужно помимо других документов предъявлять сертификат о сдаче  такого итальянского экзамена как CILS!!!!!!!!!  Может кто слышал действительно это так!!!!!!!!!?????????????????????Smiley

Изображение пользователя Macbeth.

Действительно,

Действительно, не нужен CILS для вузов. А с чего это ты решила, что нужен? Может, ты вуз какой-то хитрый выбрала?
Вот так и живем...
Изображение пользователя sovushka.

Не надо

Не надо никакой CILS для поступления в ВУЗ в Италии. Я сама поступала. Был екзамен по итальянскому, но его организовивал Универсетет, а особых сертефикатов не надо было. И из Москвы и с Украины есть люди, которые тоже ничего не сдавали. Конечно, может зависит от ВУЗа.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Кроме как

Кроме как позвонить в посольство (там наверняка есть дежурный) и спросить что к чему, других советов в голову не приходит Smiley

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя Anastasia.

Девчата

Девчата и молодые люди у меня оооооочень сейчас тяжёлое положение ! Не буду ВАС грузить чужими проблемами,но пожалуйста может Вы мне здесь поможете !  Я знаю ,что в посольстве Москвы сдаётся итальянский экзамен  CILS  и знаю ,что даже 1 раз в год!!!! Но месяц и дату не знаю , Я ВАС УМОЛЯЮ может кто-нибудь знает хотья бы приблизительно месяц !!! Ну очень сейчас нужно, даже понедельника не терпит!!!!!!!!!      Спасибо ВСЕМ ЗА ЛЮБУЮ ИНФУ!!!!

Если хочешь, всего добьёшься!!!
Если хочешь, всего добьёшься!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Не создавай

Не создавай одинаковые темы, пиши сюда комментарии.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии