Booking.com

В Бельгии избили русских школьников

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Augusta.
Как вам новости? В Бельгийской школе местные подростки избили русских однокласников. Когда приехали службы разбираться, класс устроил "овацию" своим героям-землякам. Такие пироги....Smiley

Изображение пользователя Легионер.

Вы меня

Вы меня извините конечно, но у меня много знакомых которые переехав открыли своё дело в Голландии и не жалуются как идёт процесс, да и по рассказам живущих там (постоянно или временно) пару штук в месяц рубить не моя туалеты тоже не проблема........ хотя я конечно не знаю- вдруг за мойку туалетов у вас платят не меньше пяти штук в месяц...............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя lapa.

да я не о Польше

да я не о Польше а о том что страны разные,я не утрирую...я живу тут 5 лет ,мой дргу живёт 15.и наверно мне виднее что к чему...не надо так перегибать ведь я не пишу о Италии и о её соц и эконом уровне так как не имею никого понятия,Айнур как ты успел заметить я пишу лиж то ,что  касается меня, о Голландии...а работу я искала и ущу,мне самой не нравятся толпы в моём доме,но увы...пока нет никакой работы для меня...даже мыть полы  и унитазы....Smileyпочти одно и тоже???гммм в том то и дело что не одно и тоже....отьехать в Германию там уже всё разительно или в Бельгию...в АНглии вообще рай для карьеры так что везде всё очень разительно,мои друзья почти все уехали из Голландии туда,да и сами голландцы эмигрируют в Англию,Канаду Америку по 80,000 человек в год  причём коренные,сейчас этот вопрос остро босуждается везде, на тв, в газетах и правительстве....а работать не кому так как не хотят они, что бы начальник отдела был мороканец или того хуже русский(эт я для примера)....даже русский портал закрыли из за правды матки ,у моих друзей..слишком умно рассуждали там по поводу как жить в Голландии,вот шок был так шок .....и это моё мнение на сегодняшнюю жизнь в Голландии,мой трезвый взгляд на неё..так как не не жду ни помощи ни документво(без которых ни работать, ни жить  ,ни учиться)но если вам не нравится моё мнение (которое якобы я утрирую),то я могу заходить общятся только в чат..и более не высказываться о моей жизни в Го.А говорить о том что руки  у меня растут не оттуда ,что даже работу найти не могу,или то что ёё тут валом а я княжна и мн не престало работать...и вообще тут рай только приезжай и на тебя будут валом валить работодатели....не умею врать  и не буду Smiley

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

В Италии под 60

В Италии под 60 миллионов, в Голландии уровень жизни и экономическая конкурента способность выше чем в Италии, так что ты утрируешь.
Наверное ты плохо искала работу, или она так тебе нужна.
В Италии тоже после какого-то возрастного барьера работодатель платит больше налогов.
Все таки в Европе живем, правила похожи везде.

П.С. Польша только вошла, и не адаптировалась, так что глупо её вообще называть.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя lapa.

для Ainur-а

Я не утрирую ,а говорю факты из своей голландской жизни,мне кстати не раз работодатель говорил о моём возврасте,что дескать платить надо больше(в бюро по трудоустройству,ответа жду по сей день),потом на постоянный контракт переводить(а если заболею и уйду в депрессию едак на лет 5,у них тут это в ходу ,потом плати мне по полной программе),а если у вас проще сделать карьеру ,то конечно я рада ,но увы это Италия а я живу в Голландии где 15 миллионов,а пашут только 5 на оставшиеся 10!Вот и кризис ...получается что лучше взять подростка с ПТУ которому на момент получения аттестата школы уже дают профессию они и работают за 3 или 5 евро в час....а если взять после 25 платят уже 15 17евро а после 35 и того больше...чем это связано я незнаю ,но если вы когда нибудь приедете в Голландию или Бельгию и посмотрите какова основная масса работающих,везде одна молодежь...SmileyУ меня есть знакомы кторые закончили высшее образование но никак не могут найти работу ,так как своих коренных достаточно (пусть даже дуболомы ,но зато свои)...вот что не надо сравнивать что если в Италии или Германии так то и так значит везде так..тогда бы начиная с Польской границы Европа бы называлась или Итлаией  или Германией,но увы везде свои тонкости  и законы разные и менталитет ))

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Это твои личные

Это твои личные выводы, я знаю людей, которые добились много за границей, а если человеку хреново было на родине и он от туда попросту бежал, то ему за границей будет еще хуже.
Цитата:
у нас после 25 уже не берут на работу никого...
Я не понимаю, почему ты так утрируешь все, в Италии и в 30 можно работу найти, не говорю уже про 25.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя lapa.

в том то и фишка

в том то и фишка нету резона и  нету смысла ,поверьте в Голландии где я живу и общяюсь с русскими из моих знакомых нууу нету ниодного кто бы чёто то значимого достиг(работа в компания,крупных фирмах,больницах и т.д)....так только на определённом уровна на подхвате..и вы как всегда путаете с русской действительность..Smileyесли Москву покорил значит и Европа поклонится..увы эт не так.А едем сюда сами незнаем зачем ,а когда сталкиваемся с действительностью ,причём она жёсче чем у нас и деваться некуда вот  приходится сидеть на месте так как в другом опять нужно будет начинать всё с начало Smiley а время идёт и проф пригодность тоже,у нас после 25 уже не берут на работу никого...
Изображение пользователя Macbeth.

Ну почему же в

Ну почему же в одну кучу, по-моему, ноги же все равно из одного места растут... А статус иммигранта всегда был, есть и будет таковым, что кроме мытья полов мало кому что светит... Но светит, конечно, все равно...Только сил надо приложить, чтобы доказать, что ты не быдло, столько, что иногда думаешь - а зачем мне это? какого рожна мне нужно из шкуры своей вон лезть? И опять - по новой... Значит, нужно. Есть резон, иначе какой смысл?
Вот так и живем...
Изображение пользователя lapa.

Macbeth, это были

Macbeth, это были дети и даже не подростки,не надо в одну кучу,я сама наблюдаю из окна своего дома на сегодняшних подростков Европы,ужас мурашки по телу,им как раз таки непривевают уже терпимость к другим людям и вероисповиданиям,так что это не одно и тоже,приветливые сейчас в Европе только пожилые люди чуть помоложе 30 и более всё,считай труба....таки как они нас даже за мусор не считают ,даи устали они от Афро-Азиатского нашествия,мы то приехали позже и они то думают раз эти понаехали,то теперь Новая Европа права качать будет и садится на социальные пособия...вот и вся дилема,мы пожинамем то что сделали до нас другие..нам даже пискнуть не дают, а при найме на работу извдеваются как могут причем с плоскими шутками и всякой пустячиной о Политике России(хотя тебе какое дело ,что я думаю о России ,мне всё равно полы дадут мыть не более),посему постараюсь вести свои дела более успешнее ,что бы не идти и не слышать упреки в спину от коренных жителейSmiley
Изображение пользователя Macbeth.

В Питере

В Питере недавно тоже одного русского африканцы избили, достаточно жестоко... Видимо, в ответ на все те преступления, совершенные в адрес иностранцев... Но это же не метод!!! Насилие порождает насилие...А чье насилие было первым уже потом никто не вспоминает, да, собственно, это и не важно...Мочат друг друга, как будто вместе на одной земле не ужиться... Бред....   
Вот так и живем...
Изображение пользователя lapa.

странно что не

странно что не уточнили коренные это бельгийцы или новообретённые ,насколько я знаю это не единичные случаи и наши дети там довольно таки забитые европейскими подростками да и воспитание у наших не такое развязное ,значит надо предпринимать следущие шаги ,так же как наши маленькие дрзуья из Африки кричать чтуь что : ДИСКРИМИНАЦИЯ....так как в данный момент оно было на лицо...а вообще если честно русского возьмут только после Азиата...на работу...спасибо ещё Путину ,что он после Ельцина дерьмо разгрёб,а то так бы и пинали ,а терь извините газ нефть сырьё у нас...так что за эти выкрики они очень сильно ответят..несомневаюсь ,что сильно достанеца даже классному руководству школы.Скандал....и очень жестокий....
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Вот такие сволочи

Если бы в бельгийской школе русские подростки избили местных однокласников, то была бы шумиха, что мол, приехали, сволочи такие, русские и нифига не любят-не уважают местное население. А так - круто! Бей-вали, чтоб быстро собрали монатки и свалили домой!

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии