Booking.com

Однополая любовь: позорно или престижно?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Правительство Москвы отказало инициаторам гей-парада в проведении этой акции 27 мая.

Как вы считаете, нужно ли представителям сексуальных меншинств открыто демонстрировать  свою ориентацию или все-таки это должно оставаться сугубо личным, интимным делом?

Изображение пользователя apetukhov.

Женщин


Вообще прощать надо, по крайней мере они меня так не раздражают.
До новых встречь...
Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Gatta.

Re: Что можно

apetukhov пишет:
Лесбиянок я прощаю но пидарасов извините...

До новых встречь...

Скажите пожалуйста, а чем отличаются лесбиянки от геев? И почему это им прощается? Ведь это же такой же страшный грех!
Что касается меня, отношение к однополой любви у меня конечно же отрицательное, наверное для верующего человека это нормально.. Люди идут против природы кот. сотворил Господь Бог.
Тем не менее, видя на улице проходящих геев и лесбиянок, я ни испытываю никакого отвращения, а абсолютно спокойно реагирую, мне всё равно, каждый в праве делать , то, что ему захочется, и жить так, как ему хочется.. Пусть любят друг друга в своё удовольствие.
Более того, у меня лучший друг гей.. Такого умного, замечательно, искренего, и золотого человека как он, я никогда ни встречала! И он кстати, абсолютно ни демонстрирует свою ориентацию! То есть с виду он нормальный гeтеросексуал.
А вот, что касается парадов, и демонстраций я категорически против.

Высота человеческой личности определяется числом приобретённых достоинств. И.Тальков
Изображение пользователя apetukhov.

Что можно

Лесбиянок я прощаю но пидарасов извините... От сатаны все это. У него видно что то то ли с членом до ли женский род он обошел стороной. Хотя Французы проявляли слабость даже в Высших эшелонах. В основном чиновник лет 50 и юноша этак 20. Кто кого не помню но таковое было. Когда вижу ж..пу или спереди у чужого мужика отварачиваюсь противно хоть он Сталоне. У меня все правильно кроме баб ничего не интересует. Отвлекли у меня пароход, а вы тут такое опять... А по поводу уродов был Гитлер но большой невежда не евреев и коммунистов надо было уничтожать. Он не понимал что новые идеи рождаются только на новой научно-технической платформе. В принципе если оставить мальчика и девочку на необитаемом острове пояится новый человеческий род. Посмотрите кино ВОЗВРАЩЕНИЕ В ГОЛУБУЮ ЛАГУНУ очень советую.

До новых встречь...
Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Оля.

Однополая любовь: позорно или прес

Это просто безобразие, демонстировать ошибки природы публично! Один раз я видела  "картину", как эти уроды проявляют свою любовь друг к другу. Это было настолько отвратительное зрелище!Причем, делалось это днем, на центральной площади, при детях и пожилых людях.Ну если уж родились уродами, надо как-то это скрывать, а не подчеркивать публично.
Изображение пользователя donSGKostya.

Сотрудники

Сотрудники правоохранительных органов задержали организатора гей-парада Николая Алексеева и более 50 его «соратников»
27 мая 2006, 15:22
Алексей Чернега


В Москве задержаны более 50 участников несанкционированного гей-парада, сообщил источник в правоохранительных органах столицы. Некоторые из них пытались возложить цветы к Могиле Неизвестного солдата. Сейчас возле Александровского сада собрались противники акции, которых сдерживает милиция и ОМОН, однако мелкие потасовки все же происходят.

«Основная масса собравшихся участников гей-парада находится в районе Трубной площади и Петровского бульвара», - отметил источник.


«Алексеев уверял, что если милиция укажет участникам акции на ее незаконность, они мирно разойдутся по домам» На данный момент в центре города дежурит порядка тысячи сотрудников милиции, которым дана команда пресекать любые попытки проведения несанкционированного гей-парада, подчеркнул источник из правоохранительных органов. Кроме того, милиционеры должны не допустить столкновений между представителями сексуальных меньшинств и возмущенными этой акцией москвичами и гостями столицы.

У решетки Александровского сада в Москве сотрудники правоохранительных органов задержали организатора гей-парада Николая Алексеева, когда тот пытался возложить цветы к Могиле Неизвестного солдата.

Как передает РИА «Новости», на месте происшествия собралось множество противников акции, в числе которых представители «Союза православных хоругвеносцев», а также Движения против нелегальной миграции. Сотрудники ОМОНа оттеснили противников акции от решетки. В настоящий момент там происходит потасовка.

По информации «Интерфакса», после того, как организаторы гей-парада подошли к Александровскому саду, противники его проведения этой акции начали скандировать лозунг «Содом не пройдет!».

Около решетки Александровского сада собралось до 150 человек противников гей-парада. Сотрудники милиции выстроили цепочку из бойцов ОМОН и оттеснили протестующих против гей-парада к Историческому музею. По полученным данным четыре машины ОМОНа стоят на Манежной площади, три - на улице Тверская.

Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, милиция в районе часа дня задержала на Чистопрудном бульваре около 25 молодых людей из числа «скинхедов», которые также планировали выразить свой протест против неразрешенного гей-парада. В настоящее время стоящие в оцеплении сотрудники правоохранительных органов «живым кольцом» огородили подход к Александровскому саду.

Кроме того, в 3 часа дня у памятника Юрию Долгорукому участниками гей-акции был запланирован пикет, на котором ожидалось присутствие депутата Бундестага, депутат Европарламента и вице-мэра Парижа.

Стоит вспомнить, что именно место у памятника Юрию Долгорукому, куда сейчас стягиваются дополнительные силы милиции, было заявлено скандально известной поп-группой «Голубой Дозор» для публичной акции самосожжения в знак протеста против запрета столичными властями гей-парада.

Некоторое время назад появилась информация, что Николай Алексеев мог дать «ложные» сведения о точном месте и времени начала акции гомосексуалистов, которая на самом деле состоится совсем не там. В настоящее время активно обсуждается новость о прибытии сегодня утром в Москву для участия в публичных акциях двух самых знаменитых в мире звезд гей эротики, а по совместительству и активистов борьбы за права сексуальных меньшинств Джеффа Страйкера и Лукаса Риджестона.



Столичные власти запретили организаторам гей-парада проводить шествие от Мясницкой улицы до Лубянки. А вчера Тверской суд Москвы подтвердил законность такого запрета. Суд отклонил жалобу, поданную активистами российского гей-движения на действия московских властей, которые дважды отвечали отказом на заявления о проведении гей-парада. «Это беспредел! Беззаконие!» - заявил после оглашения решения инициатор обращения в суд Николай Алексеев.
Теперь, вероятно, он будет говорить тоже самое в отделении милиции. Буквально за несколько часов до начала акции Алексеев уверял, что если милиция укажет участникам акции на ее незаконность, они мирно разойдутся по домам. Однако, когда дошло до дела от противодействия правоохранительным органам сам Алексеев все же воздержаться не сумел.

ссылку не нашел.

Изображение пользователя donSGKostya.

Re: по Russia today

Vik_minsk пишет:
по Russia today показывали, они сегодня несанкционированный провели, менты разгоняли

Vik

Повезло им. Еслиб не разогнала милиция, то разогнала бы молодежь... скины в основном. На форуме нашей лок. сети даже заспамили сообщение вида - приходите туда-то во столько-то, менты их охранять не будут, и.т.д.

Лично я против таких митингов. Дибилизм это. Цель такого митинга не ясна. Т.е. предполагаю цели, но считаю, что так их нельзя достигнуть.

Изображение пользователя Vik_minsk.

по Russia today

по Russia today показывали, они сегодня несанкционированный провели, менты разгоняли

Vik
Изображение пользователя Augusta.

Ну провели они

Ну провели они свой поход...а вдоль дороги их матюгами народ(нормальный)обкладывал,хотя всё было куплено,даже телевидение.Я видела репортаж по местному районному телеканалу-они в толпе снимали-плевались люди.Чего эти энтузиасты аналофилы  хотели доказать...Smiley
Изображение пользователя kaushka.

правительство

провительство москвы недавно отказало митингу в поддержки свободы слова, мотивируя это какими то нелепыми аргументами..
Изображение пользователя lapa.

скажем так по

скажем так по статистике из 100 мужчин  только один мужчина так сказать рождён с такими странностями(эта статистика была с 70 по 87 годы),но сейчас как грибы все повально..вам не кажется что половина это дань моде,кой кому ещё и хороший зарботок ,не верю я во всё это ,и то что вы нормально относитесь,думаю у такой мамаши-папаши вы врядли свою детку оставите или захотите видеть его классной -риководительницей....скорее отдадите присмотреть в полную семью или нормальную школу пока заняты своими деламиSmiley

Изображение пользователя оксана.

поздно

пить боржоми, когда почки отвалились. 

Им, геям, письма нужно писать " Я, гей, однажды получил письмо такого же содержания  . . . . .  . . . . . . . . . Если вы не перепишите письмо 20 раз и не разошлете их своим друзьям, вы тоже станете геем."Smiley 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Девочки!

Ну какие гонения, если не выносить подробности своей личной жизни в массы?

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя оксана.

агрессивно

маршируют. Может, шли бы они потихонечку, скромненько, глазки  потупив, общество, глядишь и пожилело бы. Бедненькие, может, они и вправду страдают, ну не виноваты они, что природа ошиблась... А когда все наоборот, вызывают ответную адекватную реакцию- против.
Изображение пользователя галина.

я считаю, что

я считаю, что своими демонстрациями геи протестуют против гонений. Ведь ни для кого не секрет, что меньшинства подвергаются дискриминации..........Геи хотят показать, что они тоже люди и имеют право на существование....

Но своими демонстрациями геи добиваются противоположного эффекта.........

Что-то неправильно делают, наверное...

Я лично отношусь к геям нормально. Они же не виноваты, что такими родилисьSmiley





Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Итак. Гей-парад 27 мая

«Гей-парад в Москве будет проведён, как и было запланировано, 27 мая.
Он состоится, несмотря на запрет столичных властей, заявляет организатор этого шествия Николай Алексеев» (Эхо Москвы. 19.05.2006). http://echo.msk.ru/news/312109.html

«Свое шествие мы предполагаем провести 27 мая, в субботу, ориентировочно в 15:00  сразу после окончания конференции по случаю Международного дня противостояния гомофобии, которая пройдет в московском «Swiss-отеле», заявил Алексеев ранее (Секс-меньшинства собираются провести гей-парад в Москве 27 мая даже в случае отказа столичных властей. 26.04.2006 // Interfax-Religion). http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=11157

«
Поскольку Русский Общенациональный Союз и некоторые другие патриотические организации твердо заявили о недопустимости каких-либо публичных шествий извращенцев по улицам православной столицы, призываем всех наших единомышленников собраться 27 мая 2006 года в 14 часов 30 минут в районе московского почтамта на улице Мясницкая и не допустить проведения подобного безнравственного и противозаконного мероприятия» (27 мая выступаем против гомосексуалистов // РОНС). http://www.rons.ru/pora.htm

Сделаем необходимые уточнения. 
Материалы. Много. Только факты )

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: разговор двух..

kaushka пишет:
тогда какой же ты гей!!! ты просто педик!
Действительно! Smiley
Изображение пользователя Puntini.

)

непонил..

подпись неразборчива
me
Изображение пользователя kaushka.

разговор двух..

разговаривают два представителя однополой любви:

---скажи ты говоришь что ты гей, это так?

---да

---скажи а у тебя хороший автомобиль есть?

---нет

---скажи а элитная квартира?

---нету

---скажи а загородный дом?

---неа

---тогда какой же ты гей!!! ты просто педик!

Изображение пользователя Augusta.

Однозначно это

Однозначно это личное дело каждого.Столько педиков природа не плодит,это и мода и распущенность.Пусть сидят по своим ночным клубам,а не демонстрируют при свете дня своё моральное уродство.Мне и в голову не придёт обниматься и целоваться на людях.Голубые же считают себя избранной кастой и ежегодно "портят"тысячи полноценных мальчишек,я этого уже в театре столько навидалась!Вам не кажется странным,что если молодая учительница занимается сексом с учеником 10 класса-это считают уголовно наказуемым,как растление.А если дядька покупает себе мальчиков и те молчат-это "модно"?Короче,мне идеи демонстраций просто дики.Smiley
Изображение пользователя Bianca Bernie.

Мне кажется,

Мне кажется, что в большинстве случаев нестандартная секс ориентация является следствием половой распущенности и особых жизненных обстоятельств, так что я против демонстраций такого рода. У меня 2 хороших друга гея, они не афишируют гомосексуализм, общаться с ними люблю, как и со всякимим образованными интересными людьми, но не думаю, что им или нам, их друзьям, было бы приятно, если бы их личная жизнь стала предметом обсуждения.
Изображение пользователя Lymes.

согласен...

согласен... нафига демонстрировать что-то кому-то? не пофиг ли? )))

Изображение пользователя lapa.

уфф...думаю всё

уфф...думаю всё хорошо в меру..скажем оно существует ,значит так должно быть или так задуманно Богом,мне не нравится когда этому придают такое сильное значение,если ты гей то будь добр соблюдать правила общества где существуют свои табу...скажем не надо выходить на митинги и тем самым навязывать свою точку зрения,что ты нормальный а мы нет,все уже сыты этой темой,кстати за 4 года проживания в Голландии не поверите не видела ни одной лезбийской парыSmileyа вот геев полным полно....SmileyПравдо надоело..и самое интересное чем мы меньше реагируем на них ,тем сильнее и напористее они дают о себе знать...А позорно это или престижно..гмммSmiley для гея престижно а для нормальных людей нет..я согласна с этим существовать если это будет КОРРЕКТНО по отнашению ко мне ,моим детям ,семье ,традициям..не надо об этом кричать,ходить обниматься и целоваться прилюдно,снимать об   это фильмы ...кстати это и есть навязывание их точки зрения мне....Считаю что наша Церковь слишком пассивна в этом вопросе...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Думаю сугубо

Думаю сугубо личным должно быть.

Представители стандартной ориентации не устраивают парадов, хотя бы поэтому.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии