Booking.com

На что обращает внимание женщина..

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Lymes.

Девчёнки, заранее извиняюсь что пишу в вашей теме, но.. в связи с возникшим спором, меня интересует на что вы обращаете внимание в первую очередь, знакомясь с мужчиной. Имеется в виду, в его внешности, в манерах, и т.д... )))) 

Только не надо тут лить водичку, пишите как есть, плиз )))  Например - "сразу смотрю на ширинку" ))))    или "какая у нас там попка?"  или "ухоженные руки и ногти", короче, дипазон широк )))

любопытно сделать некую статистику..Smiley

Изображение пользователя МилаА.

Простой подход

Сначала мне должен понравиться его взгляд, искорка такая...

Потом мне должны понравиться его губы и голос.

Далее запах (очень важный момент). Причём, иногда бывает так, что мужчина чистюля, а запах ну никак мне не нравится. Видимо, мой носик сам знает, кто мне подходит, а кто нет.

Уже потом меня привлекают его сильные руки и плечи, ну и конечно ягодицы, не люблю тощие зады, уж простите, сразу всё опускается, как говорится.

Но если в мужчине нет страсти, бывают такие самовлюблённые красавцы, ущербные от природы, то все его достоинства внешности сразу обесцениваются. Лично мне подходят горячие необузданные мачо, с другим себя просто не представляю.

Изображение пользователя bart_simpson1.

:))

:))
привет всем. те, кто не в курсе, я - Всемогущий Барт рунета, Великий Счастливый Меланхолик всея ЖЖ и Курогуб и Баранорез Великая, Малая и Белая Италии_ру :)
Изображение пользователя YanaDK.

Re: Мне, Ян, разные люди интересны

Зеница пишет:
  Про стерву не понялаSmiley



про стерву - на личности я ни в коем случае не переходила, Катюша.Smiley

 Я к тому что для таких людей ты всегда останешься непонятой. Не мечите бисер перед свиньями, как говорится. А стерва в том смысле что иногда чувствуешь типа ответственности поговорить с человеком, чтобы он ни дай Бог не подумал о тебе плохо. А с другой стороны какое мне дело до того что обо мне подумал человек который мне не интересен, с такими вот душевными качествами описаными выше. Я лучьше пройду и не замечу его, пусть я даже буду стервой в его глазах. В общхем хотела объяснить доступно, надеюсь получилось.

Изображение пользователя Зеница.

Мне, Ян, разные люди интересны

и злобные и добрые. А плохое вообще, как правило, притягивает. Я таких злодеев эгоистичных и удивительных встречала! Мне же не жить с таким человеком. А посмотреть, как и чем он живет. Про стерву не понялаSmiley



Изображение пользователя Alana.

странно

Для меня обыденно то, что практически при знакомстве,общении с мужчинами друзья,в сфере бизнеса,сокурсники. Постоянный контакт глаз,при общении только так смотрим глаза в глаза. Увы даже при интимной близости.

Голос - очень многое говорит о обладателе.Умение управлять им,тембр.

Внешний вид признак культуры.

Ненавижу курящих и при знакомстве предлагающих выпить,неужели тяжело общаться на трезвую голову.

Нравиться абсурдность и нестандартность в поведении, или проще тянет к творческим людям.

Изображение пользователя YanaDK.

а меня вот воротит ...

а меня вот воротит от таких с глазенками злыми и душoнкой мелкой, не имею понятия что я могла бы найти для себя интересного в таком человеке? Зачем размениваться в общении, вокруг много приятных, добрых и интересных, с блеском в глазах и широтой душевной. Может не так и много, но надо искать, а находя ценить, дружить и любить их, посвящать свое время тому с кем тебе хорошо. А не потому чтобы такой вот бездушный тип человека не подумал - какая стерва! не захотела со мной разговаривать...
Изображение пользователя Зеница.

Ну не знаю

Во-первых, речь идет о знакомстве, а не о связи на всю жизнь. Так что, даже если у него злобные глаза и мелкая душонка, вполне можно поболтать. Да и интересным может быть такой человек. А вот если изо рта пахнет, а он еще прямо тебе в лицо говоритSmiley



Изображение пользователя Augusta.

Зубы можно

Зубы можно обновить.А как быть с душой?Неполуцца!А глазки то и выдадут.Smiley
Изображение пользователя Зеница.

Smiley



Изображение пользователя оксана.

хорошие друзья

<<>>у тебя !такие подарки!!! хи хи.Smiley>

Изображение пользователя Зеница.

Хм


А меня зубы некрасивые отпугивают. Хотя...дареному коню...


Изображение пользователя dway.

глаза,даже

глаза,даже взгляд скорее,улыбка...общее впечатление-импозантность,которая есть у единиц,а она обычно видна сразу же если человек образованный и обеспеченный...импозантность мужчины это тоже что сексуальность женщины...или есть или нет и не будет....
Изображение пользователя Augusta.

Моё мнение

Моё мнение читайте раньше.Это только добавление в тему.

Да и что значит,не даст заглянуть в глаза?Полноценное общение на этом и базируется,даже первоначальное.Если мужчина шифруется,то ему либо неприятно общение,либо непомерные комплексы.Разбежались и забыли.Smiley

Изображение пользователя apetukhov.

Старо как мир Ну вы даете

Кто Вам даст заглянуть в глаза. Человека можно только узнать,  читая его  мысли, то есть, окунувшись в его ауру.

Разумеется, руки манера курить есть главное не дайте ему понять что вы за ним наблюдаете иначе он будет вести более осторожно, а вам его придется ловить на более сложном тесте.

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Augusta.

Ой!Точно!!!

Ой!Точно!!! Забыла холодные руки!Не переношу.Они напоминают мне детство,я часто болела и меня часто показывали докторам.Это ощущение,когда тебя вертят холодные руки врача просто врезались в память чётким негативом.Странно,но у женщин холодные руки не раздражаютSmiley
Изображение пользователя lapa.

вот и я о том

вот и я о том же....и полностью согласна ,кроме холодных влажных рук Smiley это признак сердечной недостаточности или невральгии так что не надо так судить о человеке а остально сказано классSmiley

Изображение пользователя Macbeth.

Я мужчину тоже

Я мужчину тоже сначала целиком оцениваю, а уж потом перехожу от общего к частному... Ну и здесь, прежде всего,  имеет значение что в голове у данного экземпляра, его жизненная позиция, образование, эрудиция, и, что немаловажно, юмор. Терпеть не могу, когда мужчина любые, самые невинные шутки, воспринимает как личное оскорбление, и не способен смотреть на окружающую действительность хотя бы с небольшой долей иронии. А если говорить о внешности, может отвратить от любого мужчины такие "мелочи" как запах изо рта, холодные влажные руки, перхоть в голове, черная каемка под ногтями и проч...Бррр...написала, сразу противно стало... Так что, дорогие мужчины, ухаживайте и за своим телом, и за своими мыслями!!!  
Вот так и живем...
Изображение пользователя sviato.

спасибо лаа

только маникюр тут не причём , а нежность я думаю не проявляется в ухоженных ногтях. так что непойму зачем мне делать маникюр, а если они будут коротко и акуратно подстрижены не всё-ли равно .Smiley
Изображение пользователя lapa.

всем мужчинам :)

маникюр делают не на коже рук, а на кочиках НОГТЕй и Пальц ,посему женщинам нравится когда руки и пальцы ухожены(то чем вы будете прикасаться к ней и дражайшему её телу,которое она любит пока больше ,чем вас),так что нестесняйтесь ,позвоните девушке -маникюрщице и она вас примет отдельно от постороних ....да и чувствовать вы будете себя как голливудская звезда,а уж женщина примет это как подарок и внимание к её персоне,всё оказалось просто Smiley
Изображение пользователя sviato.

Smiley
Изображение пользователя sviato.

да

Smiley
Изображение пользователя sviato.

я тоже

каждый человек для меня личность, и в каждом есть что-то своё хорошое, надо только увидеть.
Изображение пользователя sviato.

прелесть

вот что значит мудрая женщинаSmiley
Изображение пользователя sviato.

не думал

да бывает же такое, и никогда-бы не подумал что женщины так предирчивы, а главное большинству руки ухоженные нравятся, т.ч я в пролёте меня и минекюр не спасёт , шрам там шрам сям да и побитые они все воспоминания о бурной молодости .Smiley
Изображение пользователя sviato.

???????????????

Извини а кто это такие меланхоликиSmiley

Изображение пользователя оксана.

вот такое гы гы

вот такое гы гыSmiley
Изображение пользователя галина.

Re: гыгы

sviato пишет:
Smiley
содержательный камент)))))). А я смотрю сначала на весь силуэт, а потом уже по отдельности. Но в основном тоже в глаза. При чём у меня есть дурацкая привычка смотреть людям в глаза пристально. Если при разговоре с мужчиной я отвожу взгляд, то, кранты! Этот мужчина мне нравитсяSmiley


Изображение пользователя sviato.

гыгы

Smiley
Изображение пользователя оксана.

знаю куда нужно смотреть

при первой встрече, но  все время забываю. Все потом разглядываю
Изображение пользователя lapa.

говорите

говорите пожалуста за себя kaushka, Smiley и за свою даму сердца,мне достаточно комфортно с моим характером,по чём зря на людей я не кидаюсь и мне не нужен намордник,я ничего плохого не сказала,но терпеть поведение людей из того что я перечислила не собираюсь,да и не с телом мне жить или дружить,а с человеком,как правило только из речи можно понять какой менталитет у человека ,не так ли?а на руки я смотрю так ,как увлекалась хироматией,посему навык остался смотреть какая форма рук ,а не сколько на них шрамов,заусениц(но это похвально когда у мужчины ухоженные руки!)....в слудущий раз своё мнение буду разжовывать для всех..ничего нового я не сказала(кстати мне не важно полный,худой страшный или красивый )мне важна его суть и ПОСТУПКИ!Smiley

Изображение пользователя aischa.

Я не помню

Я не помню никогда как был одет человек,лицо,но помню судьбы и мысли.В физическом плане красота в мужчине для меня-это красивые руки.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя kaushka.

я ждал

именно это я и ждал, такого ответа всё верноSmiley
Изображение пользователя Puntini.

ладно, сознаюсь.

глаза, потом ширинка))

подпись неразборчива
me
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Глаза - это зеркало души

"Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали." означает только то, что там написано и не больше. Не надо "вникать", нужно просто любить. Раскладывание по полочкам убьет любую романтику и загадку в Женщине, панимаишь?
Изображение пользователя Augusta.

Сразу при

Сразу при первичной встрече ДО открытия рта смотрю в глаза.Поверьте,там распознаете всё: и юмор,и хамство,и молчаливый призыв.

Дальше для меня начинаются испытания,потому что я реагирую на голос.Возможно это связано с профессией,невозможно слышать над ухом жизнерадостный звонкий тембр и не обратить внимание на его обладателя!На "бубнилок" и басов смотрю спокойно.Будь ты хоть трижды красавец.Вообще,привлекает меня нечто не внешнее,а некая искра,энергетика.Чистоплотность не обсуждаю,это смешно в наше время в городе и не помыться или не купить вовремя бритву!

Отталкивают однозначно толстобрюхие мужики.

Изображение пользователя kaushka.

небоскребы, небоскребы...

и по моему мнению когда хочешь узнать о человеке это его глаза....

Валерия уже давно хотел тебя спросить как ты понимаешь Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.        если можно не в двух словах, напиши даже то что на первый вгляд должно было бы быть понятным и без слов

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Эта...как иво...

Лично я, сначала окидываю взглядом всю фигуру мужчины (на предмет роста, пропорций и стройности), а вот следующее и, я бы сказала, главное - это глаза Smiley

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя kaushka.

мне нравятся кинетики

чувственность, женственность..
Изображение пользователя Puntini.

Ленька проводит соц. опрос))))

Ни на что не смотрю.

Во-первых - я плохо вижу. Но хорошо слышу. Поэтому я разговариваю.

Во-вторых. Я могу с человеком пробыть несколько суток, а потом не вспомнить во что он был одет. Зато могу сказать, о чем он думал.

В-третьих. У меня невозможная память на лица. Я даже лицо своего мужа не помню, когда его нет рядом.

Но меня убивают меланхолики. Если, конечно, у них нет чувства юмора. Так что Счастливый Меланхолик не попадает под эту категорию.))

По мне, шансов нет у тупых меланхоликов. А если еще и злобных к тому же...


подпись неразборчива

me
Изображение пользователя YanaDK.

Re: Да уж, с чего

да, ко всем стараюсь найти индивидуальный подход а не под одну гребенку, так интересней...

Smiley

Изображение пользователя kaushka.

Re: Да уж, с чего

YanaDK пишет:
Да уж, с чего начать....?

Кто с умом к нам подойдет, без ума от нас останется. (Михаил Мамчич)

ну михаил мамич очччень внимательная женщина, ВОТ  ЭТО комментарии Smiley

Изображение пользователя YanaDK.

Re: девченки скажите

смотря как набил и где, может и привлечьSmiley

 

kaushka пишет:
а если у пацана руки в шрамах, и кости набитые вас это отпугивает или наоборот привлекает .

Изображение пользователя kaushka.

девченки скажите

а если у пацана руки в шрамах, и кости набитые вас это отпугивает или наоборот привлекает .
Изображение пользователя YanaDK.

Да уж, с чего

Да уж, с чего начать....?
Смотрю на его общий вид, нравится он мне как целое, есть ли стиль или так, что попалось под руку. Если он мне нравится, то перехожу к деталям: ногти, руки, пальцы, походка, обувь, стрижка, запах или его тосутствие, бритость/небритость, которую многим могу "простить" если это часть стиля и идет мужчине. Если с этим все впорядке, то дальше глаза - сияние в них или его отсутствие. Нос - для меня форма и размеры определяют многое, это что-то интуитивно-подсознательное, наверняка Фрейд имеет какую-то пошленькую теорию :) Ну а потом как он держит себя, как преподносит. В общем много чего..это так, на скорую руку. Это внешний тип идеального для меня мужчины, но в процессе общения с человеком многое можно опустить, если он привлечет меня чем-то красивым на мой вкус внутренним.


Кто с умом к нам подойдет, без ума от нас останется. (Михаил Мамчич)
Изображение пользователя Jul.

Я в первую

Я в первую очередь смотрю на обувь, мало ли ботинки из дедушкиного сундука, да еще и грязные...бррр..., а еще очень важно ухажаные руки и ногти не должны быть обгрызеными и с заусенцами. Гадко, но таких к сожалению достаточно.
Изображение пользователя drew.

а я смотрю на

а я смотрю на внешний вид в целом...если у мужчины прыщи на лице, ет страшно...если пальцы в заусенцах...ето мрак, если голова грязная...ррр...в общем человек должен быть ухоженным и внутри и снаружи. это все пока он не открыл рот...дальше больше...

И сияние рая, и ада огни – Я искал, помню, на небе в давние дни. Но учитель сказал мне: «В себя загляни – Ад и рай, не всегда ли с тобою они?
Изображение пользователя Yana.

а я в первую

а я в первую очередь смотрю на обувь, меня воротит от неухоженных ботинок Smiley даже если на улице погода не очень сразу видно следишь ты за обувью или нет Smiley
Изображение пользователя kaushka.

думаю что...

она наверно сама не рада всем свойствам ее характера, когда остается одна кушает себя покусочку. ну а глазки просто супер!!!
Изображение пользователя Lymes.

отлично!

отлично! криворукие и косноязычные грязнули-пошляки, намотайте на ус - у вас никаких шансов с Лапой ))))
Изображение пользователя lapa.

ну вот с меня и

ну вот с меня и начнёмSmiley....если до того как собеседник открыл рот я не успела увидеть руки,то смотрю на обороты речи....(если что то меня не устроило мат,пошлости,показуха(стёб) :убиваю ментально на местеSmileyотряхиваюсь и иду дальшеSmiley

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии