Booking.com

Будь готов! Всегда готов :)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Сегодня 84-я годовщина пионерской организации, которая была основана 19 мая 1922 года.

Может в честь годовщинки пионэрской организации похулиганим немного????

Давайте в пионеры всех принимать??? ну и вообще баловацца на пионэрскую тему?

 

Изображение пользователя оксана.

Re: За плохое

Valeria пишет:
За плохое поведение, как Lymes'а, например. Smiley


Ну ты сравнила. Его, наверное, еще в первом классе в комсомол приняли
Изображение пользователя оксана.

за что в пионэры

Все побежали и я побежал
Изображение пользователя Macbeth.

А вот я вот

А вот я вот пай-девочкой была в школе до определенного времени (пока о мальчиках думать не начала). Так что в пионеры меня в первый заход... И еще перед этим строго так спросили: "Мария, как считаешь, а достойна ли ты войти в ряды пионерской организации?".  "Да..."- промямлила.... На этом и порешили. И еще звеньевой назначили (помните: у октябрят - "звездочка", у пионеров - "звено").... Но вообще я в это - в смысле в то, что надо жить, учиться и работать как завещал великий Ленин, как учит коммунистическая партия – тогда сильно верила, и галстук гордо так носила... Правда, гладить иногда забывала... А потом Горбачев, перестройка - и все. Сказали: галстук можно не носить, и вообще в школу можно ходить в обычной одежде, а не в школьной форме...Вот это была радость!!! Потому что пришивать каждую неделю свежие воротнички - это застрелиться...
Вот так и живем...
Изображение пользователя lapa.

я тоже

я тоже фулиганить любила...просто жуть..последней приянли (из за болезни и по причинам частого пропуска занятий )но галстук сняла первая в классе...оч ругали Smiley,если честно по недоброму вспоминаю это время....особенно пресс со стороны взрослых....отчиталась уф ....пионерка Лаа 6-Б,всегда готоваSmiley
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

За плохое

За плохое поведение, как Lymes'а, например. Smiley

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя Puntini.

а

а за что в пионэры?

подпись неразборчива
me
Изображение пользователя оксана.

Меня в пионэры

Меня в пионэры в этот день приняли. Это был последний шанс каждого октябренка. Поведение плохое шили. А не надо было меня за косу дергать, тогда бы я дипломатом старшего брата никому передний зуб не выбила бы. Одним словом ху-ли-ган-ка!!! А может, я свою честь и достоинство защищала!!???  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии