Booking.com

Что делать?..

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя SvetaNes.
Что делать?.. Пожалуйста, если кто в курсе,подскажите возможные варианты оформления документов для проживания легально в Италии, кроме рабочей визы (в этом году это уже не сделать) и замужества. Есть где жить (Фабриано) и есть мужчина, кот. сделает необходимое, но, как и я, не знает что. Заранее благодарю.
                                                                         Светлана

Изображение пользователя ValeriAk.

ещё

Кроме "по-здоровью" есть по учёбе. Но не  знаю на сколько это вам подойдёт.

Кажется, что может даже просто курсы какие-то подойдут. Например изучения итальянского или ещё чего... Я честно говоря не знаю точно.

Другими окольными путями - плятят деньги и делают визу например немецкую (при этомневыезжая из  Италии), с которой и в Италии живут. И типа тоже всё легально. Одна знакомая так года 2 жила пока замуж не вышла.


«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Kateryna.

По состоянию

По состоянию здоровья, или вы должны быть беременны или проходить лечение в Италии... че-то больше ничего в голову не приходит

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии