Booking.com

мой аморе пригласил меня на свадьбу к лучшему другу

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя anna_smr.

Всем здравствуйте! Мне очень нравится ваш сайт, хотя зарегистрировалась только сегодня..Очень часто находила ссылки на форум и с большим удовольствием читала обсуждения!

Не хотелось бы сразу начинать с корыстного - но просьба помочь.......Мой аморе пригласил меня на свадьбу к его лучшему другу. Я уже знакома с несколькими его друзьями, но до этого вообще не общалась с женщинами (кроме его мамы и бабушки:-)))...Так вот хотелось бы узнать, какие они итальянские свадьбы? За подарок я не беспокоюсь, думаю и естественно предполагаю, что это заботы моего аморе...Меня интересует этикет, как одеться, ведь итальянцы помешаны на внешнем виде и "показуха" явление общепринятое...

Заранее всем благодарна...

Изображение пользователя anna_smr.

Виктория,

Виктория, здравствуйте.

 

Вы обещали рассказать об итальянской свадьбе:-)))

Заранее благодарна.

Изображение пользователя Augusta.

Праздник есть

Праздник есть праздник,нельзя в такой день надевать потёртые джинсы и бутсы,а некоторые итальянки так и делают.SmileyМы им ещё класс покажем!
Изображение пользователя anna_smr.

Большое

Большое спасибо, так приятно, что многие откликнулись. Я еще не обсуждала dress-code со своим любимым, а решила посоветоваться с соотечественницами, которые на себе "прочувствовали"данные мероприятия. Был просто один случай с моей знакомой, которая вырядилась экстравагантно, и я бы сказала тем самым эпатировала публику....:-))...

Надо сказать, когда я приезжала на новый год в италию.. Мне было сказано, что одежда должна быть элегантной, так как мы идем в ресторан..Элегантной так элегантной, тем более я была готова к празднику!..Когда я увидела девушку-итальянку, которая со своим мужем была приглашена отметить с нами новый год...я , честно говоря, была удивлена...Она была одета никак..ну слишком повседневно и скучно..В ресторане было много столиков и за одним я приметила одну молодую женщину с коляской, мужем, родственниками и тп,.Я сразу поняла, что она русская - на нее приятно было смотреть..Я тогда спросила своего любимого: Она русская? - Да! А как ты узнала?....

Хаха я просто улыбнулась! так держать!

Изображение пользователя dway.

я как раз 20 мая

я как раз 20 мая буду на итальянской свадьбе у лучшей подруги на озере комо...расскажу про одежду...про букет...на моей свадьбе самым оригинальным и класным был очень необычный букет который мне подарила питерская дизайнер Лиля Киселенко...много  простых белых лилий замотанных мешковиной...ну супер просто...поскольку и платье мое необычное было от нее...я сразу же поменяла свой скучный букет итальянской невесты на ее творение...так что если подаришь очень стильный,не богатый,а именно стильный букет,то выделишься сразу,тем более они букеты практически не дарят...и одеться можешь оригинально,типа с красивой шляпой что-то...
Изображение пользователя anna_smr.

обязательно

обязательно расскажу, свадьба будет 24 июня....Обещаю прислать подробный отчет и может быть фотки.....:-))
Изображение пользователя aischa.

удачи


Желаю тебе быть самой красивой на свадьбе. Расскажи потом про итальянские свадьбы.Интересно же.Smiley

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя anna_smr.

Спасибо

Спасибо большое за полезные советы и пожелания!!! Я ими обязательно воспользуюсь!

Всем удачи и счастья!!!

Изображение пользователя Augusta.

По моим

По моим наблюдениям-даже на праздник ярко не красятся.Для церкви желательно что-то элегантное,но не обнажающее плечи,спину и.т.д.

Шпильку в российском понимании не носит никто,можно застрять в брусчатке или не осилить прогулку подвыпившей компании гостей по ночному городу.Горестный личный опытSmiley

В общем,надо выглядеть элегантно,но не броско и так,чтобы аморе гордился.Счастливо повеселиться!

Изображение пользователя lapa.

Только без

Только без паники Smiley,если такие особенности страны,то можно позволить себе одеть тот же чёрный костюм(элеХантный)или платье с жемчужным ожерельем(сейчас это опять в моде!) и взять букет НО !!!!!жёлтых роз....а паТчему...обьясняю....на этом фоне вы будете более выделяема,а то что говорят о жёлтых цветах забудьте ,это цвет солнца и никакой плохой приметы в этом нет,вы будете неотразимы именно с таким букетом вас заметят ,так что удачи вам и надеюсь что настроение якобы на скушных свадьбах вы себе сделаете сами Smiley
Изображение пользователя dway.

абсолютно

абсолютно точно....все темное и строгое...
Изображение пользователя Kateryna.

какая свадьба без караоке?

итальянцы одевают все черное на свадьбу... скучно и неинтересно...
Изображение пользователя dway.

по моему

по моему личному опыту...у них свадьбы скучные,особенно на севере италии,одеваются тоже скучно...по стариковски так это... у меня самой была свадьба в старинной церквушке на озере гарда и были мои друзья дизайнеры и актрисы питерские...ну так вот только они и были одеты как на свадьбу...оригинально и ярко...итальянская сторона...плакать хочется...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

А тебя так

А тебя так сильно волнует, понравишься ли ты итальянским девушкам? Smiley

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя anna_smr.

Re: Свадьбы, на

Спасибо, я об этом тоже думала...Просто, мой любимый сказал, что ему хотелось бы, чтобы все увидели его любимую девушку, поэтому я тоже буду под "прицелом" итальянских девушек...А они еще те.....:-))
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Свадьбы, на

Свадьбы, на которых я была, проходили приблизительно так: сначала венчание в церкви (+/-1,5 часа), затем все в ресторан. Одеваться нарядно, но без вычурности, чтобы не перещеголять невесту Smiley

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии