Booking.com

Цель поездки

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ната.

Поделитесь, пожалуйста, своим опытом!!! Smiley

Собираюсь ехать в Италию по приглашению на три месяца!

Какую цель поездки следует оказать, чтобы визу дали, а что наоборот не стоит говорить??? Smiley

Можно сказать, что мы хотим пожениться или лучше это не говорить?

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Augusta.

Согласна.Визы

Согласна.Визы невесты давно не существует.Пишите про туризм.
Изображение пользователя Nat.

визы невесты не

визы невесты не существует, а цель поездки лучше написать просто туризм.
Изображение пользователя stella777.

меня тоже пригласили


В принципе, ты можешь говорить все, главное что бы нарушений небыло в паспорте, а так все будет ок, только в посольстве очень внимательно просматривают документы, и скажу тебе еще одно, факсовые бумаги они не принимают!!! у меня так было... Так что все подленники, а финансовая гарантия есть у тебя? нужно, что бы было минимум на один день 30 евро! и если на 90 дней хочешь открыть визу, надо что бы на считу было 3000 евро! В анкете заполняй, что как турист едешь! это нормально, так же и он в приглашениии должен это написать... ну во всяком случае, так у меня!stella777
Изображение пользователя marusya.

А что это за

А что это за виза невесты, много слышала, но нигде нет точной информации, на сайте консульства в списке виз такая не упоминается. В агенстве, куда я обращалась, мне сказали, что туристическую мне вряд ли откроют, поскольку я еду с детьми, лучше просить визу невесты, а что для того нужно, никто не знает :(
Изображение пользователя Bianca Bernie.

Насколько я

Насколько я помню, для замужества надо подавать на так называемую визу невесты, жениха будут проверять, типа чтобы девушка наша не попала куда не надо. Но процедура это долгая, так что лучше туризм, если возможно.
Изображение пользователя Kateryna.

цель пишите -

цель пишите - туризм, если спросят то к друзьям в гости. Например в Киевском посольстве не стоило упоминать о свадьбах, у нас это не любят
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Вам, главное, в

Вам, главное, в Италию попасть, раз вы здесь жениться решили. Я не вижу смысла отчитываться зачем вы сюда едете. Вот если проблемы возникнут, тогда, да, можно уточнить, что не загорать едете.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя Macbeth.

Говорить можно

Говорить можно все, что угодно, только слова свои бумажечками всякими подтвердить будет необходимо)))
Вот так и живем...
Изображение пользователя оксана.

Если хотите

Если хотите пожениться, почему это нужно скрывать?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии