Booking.com

Курсы в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Anastasia.

Девчата всем привет,у меня есть вопрос ,который меня ооооочень волнует, я собираюсь поехать в Италию изучать язык,а точнее усовершенствовать его!У нас в Москве много центров по отправке за границу!!! И тем более я ешё собираюсь поехать по программе к поступлению в институт!!! может вы мои дорогие ответите,кто-нибудь через что-то подобное проходил, просто я хочу знать действительно ли там готовят ,действительно это помогает:курсы итальянского в Италии!Пожалуйста напишите хоть что-нибудь,может ваши знакомые побывали в подобной ситуации!Я знаю что  в Падуе есть scuola di Bertrand Rassell!!!! (Там говорят готовят в Вузы) Может слышали????  Девочки ну неужели только у меня такая ситуация!!!!!!!SmileyAiuto

НАСТЁНА

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Девушка,

Девушка, читайте ПРАВИЛА!!!!!!!

И пользуйтесь Поиском.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Изображение пользователя Macbeth.

А что ты так

А что ты так разволновалась?))))

Я примерно в такой же ситуации, собираюсь поехать на два месяца на языковые курсы, а в сентябре попробовать сдать экзамен в университет. По поводу качества обучения, естественно, сказать пока не могу, но, знаешь, 4 часа в день занятий (визу не дадут если курсы меньше чем 20 часов в неделю) умножить на 2 месяца - я думаю, что результат будет. Должен быть!!! 

Вот так и живем...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии