Booking.com

art

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Kateryna.

а я хочу поговорить об изобразительном искусстве! есть тут художники? расскажите как вы приживаетесь? занимаетесь ли творчеством и приносит ли это доходы? и вооооообще!

 

Изображение пользователя ahdrey.

Re: Ну нет , не

мне очень понравились ваши работы.сам художник

андрей
Изображение пользователя woit.

а на этом любой

а на этом сайте любой может открыть свою страницу
Изображение пользователя Kateryna.

эх! каждый труд

эх! каждый труд должен быть оплачен! а деньги где? денег нет!

 

Антон! возьмите меня в ученицы!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Не надо вешаться

Закажи свой сайт у Антона Smiley

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя Kateryna.

аааааааааааааа

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!

 

я тоже сайт хочу! пойду повешусь - я бездарность!

Изображение пользователя Kateryna.

мне

мне понравилась, хотя я не фанат такого стиля %)
Изображение пользователя woit.

Цены можно

Цены можно глянуть на моём сайте. Но те картины, которые проданы, я продал когда еще жил в Эстонии . А здесь свои цены я еще не сформировал , так что по здешним меркам не высокие
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Кстати, а какие

Кстати, а какие расценки на Ваши картины :)
Примерно...

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Если не

Если не приносит, значит сайт либо плохо сделан, либо про него никто не знает.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя smisurato.

Поддерживаю.

Поддерживаю. Только что смотрел и искренне радовался. Очень хорошо пишете,Вадим.
Изображение пользователя Alsha.

Очень!!!!

Очень и очень понравилось!!!! Творческих успехов..., хотя я вижу у тебя всего этого хватает. Молодчинка!!!
Изображение пользователя woit.

Ну нет , не

Ну нет , не всегда. У многих моих знакомых пользы не приносит
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Сайт всегда

Сайт всегда какие-то результаты приносит. Smiley

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя woit.

art

Я в Германии живу, и то недавно. А в Италию впервые еду через 3 дня / в Тоскану/,и сам хочу глянуть что и как. Слышал что во Флоренции арт ярмарка в мае должна быть,правда не знаю где конкретно. В плане продвижения начал с создания сайта.Приглашаю-

www.artmajeur.com/woit  вот поднакоплю работ и начну е-маилы по галереям рассылат. А сайт уже какие-то  результаты  приносит

 

Изображение пользователя Kateryna.

Про нелегкий

Про нелегкий хлеб я в курсе, искусством жив не будеш! я хотела узнать, если у кого есть опыт, попадания на итальянский рынок.  ну вот выставку организовать...
Изображение пользователя woit.

Вообще это не

Вообще это не лёггкий хлеб. Я занимаюсь только творчеством и рисую то что мне ближе . А вот как это продать- отдельный вопрос. Часто затраты сил на создание картины не соответстиуют тем деньгам которые за неё удаётся получить.Но удовлетворение от сделанного /в случае удачи/ и сам процесс работы для меня всёже значит больше. Так что тут надо выбирать. Эта работа не терпит контроля и какого либо начальства
Изображение пользователя Kateryna.

только

только рисовать и мне больше нравится %)  делать дизайн мне позволяет образование, а вот верстать и програмировать................. но я все преодолею!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

:)«Это тебе не

:)

«Это тебе не мелочь по карманам тырить» (c)

Webdesign интересная штука, на самом деле я не только делаю дизайн сайта, но программирую и верстаю. Лучше конечно только рисовать, мне больше нравится.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Изображение пользователя Kateryna.

у тебя красивые

у тебя красивые сайты :)   а я только пытаюсь освоить web-дизайн, но чего-то пока неочень идет :(
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Я не художник, я

Я не художник, я дизайнер web сайтов.
Зарабатывать можно этим и очень не плохо.
Не знаю как насчет картин.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии