Booking.com

Итальянский 25 кадром ,помогите преобрести!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Jannet.

Может у кого-то есть такой курс  и не нужен уже

продайте ,хоть копию .

Может кто-то знает ,где купить недорого.

 Спасибо.

Изображение пользователя kaushka.

только забыла добавить...

что по твоему мнению..Smiley
Изображение пользователя olgaberlin.

да все это

да все это глупости и реклама 25 кадра не существует
Изображение пользователя Puntini.

ага

я то же не особенно ощутила эффект, как-то пробовала, и почувствовала себя ужасно глупо.

подпись неразборчива
me
Изображение пользователя Macbeth.

Как-то слабо

Как-то слабо верится в эффективность такого способа изучения языка...
Вот так и живем...
Изображение пользователя Jannet.

Вопрос?

Как вы думаете потерялся ли эффект 25 кадра

на скопированном диске?Можно его скопировать или нет.Я тут версию прочитала,что нет ,но может это в целях рекламы ,чтобы больше покупали с фирмы.

 Спасибо.

 

Изображение пользователя kaushka.

думаю

думаю что мне помогло большое желание, а что больше незнаю наверно все вместе,то из чего я пробовал словарь, курсы, аудиокассеты, радио, телевидение, выше печисленные программы. имея такую базу  практика проходит более плодотворней.
Изображение пользователя lapa.

неет эт всё

неет эт всё понятно...а вам лично помог феномен 25 кадра в изучении языка?если да то поделитесь опытом ....за какой период времени вам удалось изучить его ...
Изображение пользователя kaushka.

своими словами

хочется сказать своими словами про эффект 25 кадра мне интересен видеомонтаж и когда есть желание или какое то внутрение побуждение снимаю фильмы и потом монтирую их в видеоредакторе, пробовал также и 25 кадр(ради интереса)

1 секунда видео скажем это 24 фотографии идущие последовательно(24кадра)те кто хотят воздействовать на подсознание зрителей добавляют еще один кадр(фотографию)но уже другого плана(то что необходимо внедрить в неосознаное человеком)

пример :любой видеоролик несущий любую информацию каждым 25 кадром ставят "МММ" на экране это не заметно но человеческий мозг воспринимает.

думаю что рекламодатели в этом уже не нуждаются, современные технологии и уровень рекламы позволяют добится своего и без этого, работая со спосособами человеческого восприятия(визуальные, аудиальные и кинетические)

кого интересует такие способы изучения могу порекомендовать две програмы которые нужно использовать в связке "мозгоправ" и "SST_QuickRead"их можно найти на просторе всемирной паутины и скачать бесплатно.

Изображение пользователя lapa.

а вот то что я

Изображение пользователя lapa.

я что то не

я что то не понимаю ....если бы всё так было просто то мы бы уже знали по 5 а то и 6 языков...мне кажется что это развод грубо говоряSmiley,и если это так то хотя бы нужно супер оборудование ,где чистота звука достигает максимума...или я не права?так как 25 кадр это определённая частота звука.
Изображение пользователя Jannet.

Спасибо за хороший совет.

У меня есть 25 кадром английский ,не знаю как

25 кадр помогает или нет,но эта программа очень удобна для изучения,купила диски всего за 200 руб копию ,а вот итальянский найти нигде не могу.Будем смотреть мультики и слушать радио,тоже вариант для общего образования.

      Спасибо.

Изображение пользователя kaushka.

незаметный преподователь

введи в поисковой системе эти слова скачай эту программу введи туда свой словарь ит-рус он будет на мониторе всегда в маленьком окошке пока ты будеш делать свои дела он будет делать своё, если не понравится есть и другой вариант и тот и другой воздействует на подсознание (25 кадр)  а лучше слушай радио, смотри мультфильмы и т.п
Изображение пользователя Augusta.

Не надо

Не надо рисковать,чем именно прозомбировали твой мозг,ты не узнаешь.Не доверяю.
Изображение пользователя drew.

а это что

а это что хороший способ?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии