Booking.com

Еду из Питера на машине в Италию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Vadi.
Еду отдыхать в Италию на машине с семьей. Хочу заранее зарезервировать  номер в отеле или апартаменты или квартиру, дней на 10. Может кто поделется информацией.

Изображение пользователя drew.

я с украины

я с украины поеду...если повезет
Изображение пользователя Vik_minsk.

+ 800


+ 800, по-моему,  москва - Минск  Smiley
Vik
Изображение пользователя drew.

1800 км...я что-то

1800 км...я что-то думала намного больше....Smiley

вот классно-то! я уже вся в дороге!!!Smiley

Изображение пользователя Vik_minsk.

дорога просто

дорога просто считается - примерно 1800 км в одну сторону в зависимости от расхода авто на 100 км примерно получится 100-150 евро в одну сторону.

нужна только встраховка на машину - не помню, примерно евро 25-40. Да, по италии за 200 км платника платили немного, не помню уж сколько, что-то вроде 10-20 евро, навряд ли дороже.

больше никаких иных расходов. Ночевки - всмотря где, можно и по 36 по-моему Евро в отелях типа формула 1. А так, когда меняются за рулем, можно и не останавливаться на ночевку. 

Самое медленнное - польша. А германия очень быстро, и Австрия, и Италия тоже - если не по националкам ехать :-) Но можно заехать в Италии в горы, и в Австрии тоже.

Vik

Изображение пользователя drew.

вот здорово

Smiley

вот здорово бы было...Smiley

а в какую сумму обходится непосредственно дорога....? бензин, пошлины, налоги, дороги, страховки и т.п....? 

Изображение пользователя Vik_minsk.

ждем

ждем приглашения итальянцев наших, что бы поехать в этом году. но через прагу мы не едем, - это крюк делать нужно. обсужу с дорогой, может и возьмемSmiley

но тебе до минска еще ночь поездом придется Smiley

 

а в польше так вкусно за недорого можно покушать в красивых придорожных кафешках Smiley

Vik

Изображение пользователя drew.

я тоже хочу...и в

я тоже хочу...и в прагу и в германию по дороге...класс... возьмите меня...
Изображение пользователя Vik_minsk.

это смотря как

это смотря как ехать, если медленно, то сравнительно долго - это обычно туда - можно остановиться где-нибудь в Польше, затем в Германии, затем уж доехать до места, посмотреть по дороге чего-нибудь, мюнхены всякие классные, Австрию, останавливаться в местечках каких.

А можно быстро, тогда от Вероны до Минска с границами 25 часов дороги заняло (с отстановками передохнуть и покушать)

Мы всегда ездим на машине, в Италию, и во Францию на море ездили - класс!!! куда хочешь и как хочешь едешь, где хочешь останавливаешься, что хочешь видишь и смотришь Smiley

Vik

Изображение пользователя drew.

а как вы едите?

а как вы едите? сколько всего времени на дорогу уходит? расскажите, пожалуйста... 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии