Booking.com

вещие сны

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя aischa.
Я  вижу вещие сны.Утром всегда точно знаю какой сон был вещий.Не могу обяснить как определяю,но знаю.Люди как часто Вы видти вещие сны?Как обяснить это?

Изображение пользователя Veruyuchij.

Ответ: Вещий сон - это

Я считаю, что тот сон который не отходит от Вас, который постоянно находится перед глазами - тот сон о чем-то Вам говорит. Если Вы его забыли через день-два - это пустое. Сон дан от Бога как предупреждение человека об опасности. Я уверен, что все люди погибшие трагической смертью, были предупреждены во сне (кошмар, который все хотят забыть. Но этого нельзя делать). Я хочу это отдать Вам. Вы не сможете меня апровергнуть. Мои доказательства - Библия! "Бог - есть любовь." И поэтому он будет предупреждать всех.
Изображение пользователя Оля.

Вещие сны

Мне тоже очень часто снятся вещие сны. Это очень помогает мне в жизни. Кое-что плохое мне удается иногда предотвратить. Такое-же было и у моей мамы.
Изображение пользователя Beatrice.

Вещий сон - это

Вещий сон - это нормальное явление, которое наблюдается у 50% населения. Кто-то вижит такой сон всего один раз в жизни, кто-то периодически. Все это объясняется современными метафизиками. Все наше пространство представляет собой информационное пространство и мозг человека способен улавливать эту информацию и анализировать, даже если вы этого не осознаете. Во сне мозг продолжает работать. И возможно, то, что Вы видите во сне - следствие анализа Вашего мозга. Т.е. можно сказать, что это "ДАР", так как Ваш мозг способен на такие операции. Все наши поступки, мысли и слова имеют тесную взаимосвязь и являются следствием друг друга. X1 -> Y12 X2 -> Zn X3 -> Y2 Будущее "предсказуемо", если проанализировать всю нашу информационную человеческую систему, фсе влияющие на систему факторы, просчитав вероятности исходов событий мы придем к событию, которое должно сбыться.

Я буду молчаливой галлюцинацией.
Тень Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом?
Изображение пользователя Gatta.

Re: мне это снится

Puntini пишет:

мне это снится уже много лет. Одно и то же.

пока все живы. Но ты меня напугала.

подпись неразборчива

Что ты, не бери в голову! Если несколько лет тебе он уже снится, значит он  ничего незначит...!! Да и и вообще, возможно у меня произошло просто совпадение, или же сон был вещим только в моём случае..:(((((
Все будет хорошо!!!

Высота человеческой личности определяется числом приобретённых достоинств. И.Тальков
Изображение пользователя Puntini.

мне это снится

мне это снится уже много лет. Одно и то же.

пока все живы. Но ты меня напугала.

подпись неразборчива

me
Изображение пользователя Gatta.

Мне

Мне напротяжении нескольких месяцев снился один и тот же сон, как у меня выпадают зубы с кровью (страшный жуткий сон, нельзя описать). Я тогда прочла в соннике , что это к потере близкого родственника. Вскоре у меня умерла мама - самый мой дорогой и близкий человечек... Вот такой вот вещий сон:(((

Высота человеческой личности определяется числом приобретённых достоинств. И.Тальков
Изображение пользователя Nailya.

что знаю о снах из..

Всё пройдёт
(вступление повторяю, прошу прощения) У меня было много вопросов об устройстве жизни и людей и я долго искала, теперь нашла ответы на мои вопросы в йоге. Утверждать ничего не могу, но мне такие знания подходят может и вам подойдут.

Существует информационное поле из которого можно получать информацию не только о прошлом, но и о будущем, при достаточно чистом и развитом ментале (например, чтобы понять и запомнить). Для меня проще понять или объяснить что-то на зрительных образах, представьте себе что Вы плывете, а где-то далеко в этой же воде плывет большой корабль, который Вы глазами не видете, но идущая впереди корабля волна сообщат Вам о приближении (ещё о скорости и размере и т.п.). Ведь это понятно? Также во сне мы можем принимать (очень многие люди) идущую впереди события волну, со всеми его параметрами. Однако, нужно различать другие сны, которые являются пустой картинкой, мозаикой из наших впечатлений, событий и т.д., которые тоже могут складываться якобы в вещую информацию. Для меня было интересно найти в знаниях йоги ещё такое, что время сна может быть и должно быть использовано для сознательного совершенствования также как и наша дневная жизнь (для людей которые хотят меняться = помогать эволюции= заниматься йогой).

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Пока что твой

Пока что твой сон насчет меня не сбылся, а жаль Smiley

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя Bianca Bernie.

мне перед

мне перед началом войны в чечне приснились дети и женщины, одетые как мусульмане, темненькие, которые сидели на рельсах и плакали, а также дом моей подруги, чеченки, весь в огне... а мама моя постоянно чего-то видит, и все сбывается... так что вещие сны есть, какая-то, видимо, неизвестная науке функция мозга, или работа души...
Изображение пользователя Augusta.

Я считаю,что

Я считаю,что видеть сон и его запомнить это уже серьёзно.Нам даются знаки и подсказки свыше о нашей жизни,возможно надо научиться эти знаки понимать.
Изображение пользователя aischa.

Для снов не

Для снов не нужно искать источники ,достаточно только слушить себя.Моя бабушка говорила,что вещие сны видят ,только очень чистые люди.Например,произошла ситуация(Сон:поезд падает с моста,кругом трупы,я одна живая)Упал с моста автобус,на который я опоздала(18 человек умерли сразу,многие потом в течение 5 лет умирали от полученных травм).

Много людей потом говорили ,что видели это  во сне

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя kaushka.

да

да но есть множество других источников, в которых каждый может найти что то свое.

Изображение пользователя Amica.

Привет, сестрёнка!

Муж в шутку говорил, что меня надо сдать на опыты...Ты даже представить себе не можешь, как часто мне снились вещие сны! Был период, когда я боялась засыпать, опасаясь, что увижу то, чего подсознательно боюсь...Мне они до сих пор ОЧЕНЬ часто снятсяSmiley

Amica
Amica
Изображение пользователя aischa.

Согласна,что

Согласна,что люди никогда не признаются в этом.

Зигмуд Фрейд придурок ,странно что он авторитет .Вся его теория с разгадыванием снов полная чепуха.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя kaushka.

в том то и дело..

в том то и дело что видел. там ошибку я сделал в верхнем коментарии пропустил слово -меня- в начале
Изображение пользователя aischa.

какие

какие "отклонения"Вы что никогда не видели вещих снов?
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя kaushka.

Я думала

у также есть кое какие "отклонения" ну многие этого не понимают из-за чего и нет желания говорить на эту тему. chi cerca - trova.

Изображение пользователя aischa.

Это с

Это с детства.Вещие сны повторятся в течение 2-3 лет или один раз ,но оставляют сильную эмоцию.Сбываются в течении 2 месяцев.Я думала,это у всех людей.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя kaushka.

дар

у тебя дар скорее всего, возможно ты долгое время находилась внутри себя вот и результат, поищи информации разной что говорят об этом известные психологи и не слушай всяких грамотеев вроде меня

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии