Booking.com

а кто нибудь из русских в Лукке(Тоскана,рядом с Пизой) есть???

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя dway.

это муж по бизнесу тут зарегестрировался...а я пристроилась...

я из Питера,но в Италии уже 6 лет,сыну 5 лет почти,он свободно говорит на 2-х языках...но ранее мы жили в Вероне и все подруги остались там,теперь на пару лет переехали в тоскану,город лукка,всего пару месяцев тут и такая тоска....

Кто-то есть тут рядом???

Vika

Изображение пользователя Дед.

Re: а кто нибудь из русских в Лукке(Тоскана,рядом с Пизой) ...

dway пишет:

э в Италии уже 6 лет,сыну 5 лет почти,он свободно говорит на 2-х языках...

Какая Вы молодецс папой!!!


Изображение пользователя Yana.

Re: а кто нибудь из русских в ...

vicky2481 пишет:

ой, вижу я годика так на два опоздала... со знакомствами)))) ну может кто то еще осталсяи я, и я в Лукке

Похоже я тоже с опозданием 2 годичным!! Но может еще кто хочет познакомится с молодой мамой из Лукки???

Изображение пользователя vicky2481.

Re: а кто нибудь из русских в ...

ой, вижу я годика так на два опоздала... со знакомствами)))) ну может кто то еще осталсяи я, и я в Лукке

Изображение пользователя DASHUTA.

Ответ: а кто нибудь из русских в Лукке(Тоскана,рядом с Пизой) ес

Privet, a ja zhivu v Santa Maria a Monte,radom s pisoj...u vas deti na 2 jazykah govorat....my s muzhem planiruem cherez paru godikov baby, a kak postupat chtob oni i na russkom i na italianskom govorili?papa na italianskom a mama na russkom razgovarivat? : )) PODELITES OPYTOM!
Изображение пользователя Mascia.

Ответ: а кто нибудь из русских в Лукке(Тоскана,рядом с Пизой) ес

dway пишет:

Кто-то есть тут рядом???

Vika

Привет Вика! А мы тоже рядышком, в Пистойе, минут 20 на поезде  У меня доча 2 годика, тоже на 2-х разговаривает, иногда, правды, винегрет делает ...

Изображение пользователя Yulia Baz..

Ответ: Просто

Yul

Привет,Вика! Мы живем недалеко,мне очень нравится Лукка,раньше мы часто ездили гулять на стены и по центру.Сеичас дочка ходит в первии класс,поэтому стало сложнее с прогулками.Но надеюсь встретится в скором времени.На пасхальных каникулах будет время обязательно,да и погода уже настанет что надо!
Даваите дружить,мне было бы очен радостно пообшаться на родном языке,да и Настюшке моеи тоже очень полезно.
До скорого,Юля

Изображение пользователя dway.

Просто

Просто здорово!!! Да еще и с детьми...прелесть!!!жаль что только в августе...но будем вас ждать с нетерпением!

Вика

Изображение пользователя marusya.

Привет Вика,

Привет Вика, я из России, но в августе переезжаю в Лукку, так что может встретимся, у меня тоже одному сыну 5 лет, другому 7, хотелось бы чтобы у них были русскоговорящие друзья , да и у меня тоже Smiley

Мария

Изображение пользователя Зеница.

Нет, близко мы

посмотри по карте. Верона тоже красивый город. Но здесь же Тоскана!



Изображение пользователя dway.

вика

А это далеко от Лукки?

Мне город не нравится абсолютно,по сравнению с русской вероной где я прожила 5 лет...

спасает только близость моря....

пишите

Изображение пользователя Зеница.

Я здесь

В Сардзане, очень у вас красивый город. Стены...гулять есть где. Катя я



Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии