Booking.com

Подскажите насчет мартовских квот на работу!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Olesya-1975.

Подскажите люди добрые, те запросы на контракты которые отправлялись где то в марте кажется уже получили свои ответы,,,,,????? нужно знать точно, так как времени прошло много а ответа так и нет, может я просто не терпиливая

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Valeria, помогите

Kristina пишет:
Сентябре ожидается какой-то закон, который позволяет получить документы всем, но если найти работодателя-итальянца.
Санатория – амнистия для нелегалов
Изображение пользователя Kristina.

Valeria, помогите

Valeria, помогите пожалуйста разобраться что есть что.

У меня такая ситуация: я из Молдовы, моя подруга уехала недавно в Италию по румынскому паспорту, у меня его нет и я выехать туда не могутаким образом. Но она мне говорит, что в Сентябре ожидается какой-то закон, который позволяет получить документы всем, но если найти работодателя-итальянца.

Меня интересует, что именно это за закон? и выйдет ли он?

и ещё насчет выезда в Италию: у меня есть возможность получить визу в Германию,если я приеду в Италию по этой визе, попадаю ли я под этот закон? (т.е. насколько я понимаю,смогу ли я легализировать свои документы ) .

 

Изображение пользователя Olesya-1975.

спасибо!

Спасибо,ребята, дайте знать,когда что то проясниться, для меня это вопррос жизни и смерти,

да что за сайт вы там назвали -дайте пожалуйста ссылочку

Изображение пользователя sviato.

я тоже слышал

я тоже слышал что первым начнут  довать сезонным рабочим и уже вроде дали кое кому .а потом и всем остальным.есть статья на stranieriinitalia почитай

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Я слышала, что

Я слышала, что сначала сезонным рабочим контракты делают, а потом всем остальным.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя naina.

Да, тема

Да, тема актуальная, меня эти вопросы давно уже мучают, но думаю, что правительству в связи с выборной компанией пока не до нас было, подождём что-ли ещё...Smiley

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии