Booking.com

Вид на жительство

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Bianca Bernie.

Ребята, огромная просьба помочь, если был подобный опыт.

Мы подали заявление на пермессо на основании заключения брака в конце января с.г. В прошлый четверг наша местная квестура отвезла пратику в Рим (Ufficio Immigrazione di Roma). Вчера мы туда съездили узнать, как можно ускорить обработку документов, но нам сказали, что никак особо нельзя, только если мы напишем ходатайство об ускорении. Говорят, что существует особая форма написания такого письма. У вас случайно нет шаблона? Или может у кого были подобные ситуации, как вы их решали? Спасибо!

Причина суеты: Мы такие глупые, поверили офицеру в нашей квестуре, когла подавали документы, что максимум через 3 месяца пемит будет готов, а теперь этот же чел говорит, что некоторые ждут по полтора года, а мы уже оплатили всю поездку в Питер для себя и родителей мужа на 25 мая!!! Никому больше не верю!

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Bianca Bernie.

К сожалению,

К сожалению, они никаких образцов не дают. Все равно спасибо тебе. Напишем, как сумеем.
 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Они сами и

Они сами и должны дать вам образец для написания такого ходатайства.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии