Booking.com

Продажа подержанных автомобилей в Италии на Эккспорт

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Gal.

Привет всем!!!

подскажите пожалуйста, где можно приобрести в Италии автомобили по экспортым ценам, тоесть без налогов,для вывоза из Италии. По идее цены на итальянские автомобили в Германии невысоки, значит с Италии они должны быть еще ниже. Кто в курсе, подскажите пожалуйста.

Изображение пользователя Mixasy.

Re: Продажа подержанных автомобилей в Италии на Эккспорт

Veritas , здравствуйте ! Вы еще занимаетесь куплей - продажей авто из Италии ? 

Изображение пользователя veritas.

Re: Ответ: извините

Цитата:
Я лет 15 назад возил несколько машин. Транзитные давали не резидентам, но бумажные, и с этими бумажными нас в Словению не пускали транзитом, кое как удалось через Австрию проехать.
Кстати - в последний раз меня с этими картонками в Хорватию не пустили,пришлось объезжать

 

 


Изображение пользователя Oleg Kuldoshin.
Почетный участник

Re: Ответ: извините

Да, я уже давно этого не делал, с 1995 года. 

В Сан Марино мне предлагали сразу грузовиками возить, там венгры тогда по три грузовика в месяц вывозили. 

Изображение пользователя Silvano.
Почетный участник

Re: Ответ: извините

Oleg Kuldoshin пишет:

Я лет 15 назад возил несколько машин. Транзитные давали не резидентам, но бумажные, и с этими бумажными нас в Словению не пускали транзитом, кое как удалось через Австрию проехать. 

Бумажные бывают только временные номера, а не транзитные. Так же на границе вас должны были пропустить, если вы конечно правильно заполнили бланк при выдаче временного номер, где обязан быть указан маршрут и дата. У Италии есть обоюдное подписанное соглашение с Германией, Австрией и Сан Марино, которое относится к транзиту на испытательных номерах.

Oleg Kuldoshin пишет:

Потом мы уже покупали машины только в Сан Марино, там за час делают красивые железные транзитные номера, действительные месяц, а наши клиенты годами по ним ездили как временный ввоз. 

В Италии тоже можно сделать очень быстро номера, у многих больших агентств есть сертифицированные прессы 

Изображение пользователя Oleg Kuldoshin.
Почетный участник

Re: Ответ: извините

Я лет 15 назад возил несколько машин. Транзитные давали не резидентам, но бумажные, и с этими бумажными нас в Словению не пускали транзитом, кое как удалось через Австрию проехать. 

Потом мы уже покупали машины только в Сан Марино, там за час делают красивые железные транзитные номера, действительные месяц, а наши клиенты годами по ним ездили как временный ввоз. 

Изображение пользователя veritas.

Re: Ответ: извините

вал.иван. пишет:

illusor пишет:

вал.иван. пишет:
для нас очень важно знать ,правда ли,что транзитные номера дают только резидентам.,?скоро должен приехать сын за машиной и увезти в Р Б.

Кто может попочь подсказать сайты,пожалуйста

Выясните сами в MOTORIZZAZIONE CIVILE,в одной и той же конторе разные чиновники говорят по-разному.

cпасибо.а может сайты подскажите?

Поверьте,гораздо разумнее съездить в Motorizzazione.Ну уж,на крайняк,позвонить им

На сайте вы ничего полезного не найдете.


Изображение пользователя вал.иван..

Re: Ответ: извините

illusor пишет:

вал.иван. пишет:
для нас очень важно знать ,правда ли,что транзитные номера дают только резидентам.,?скоро должен приехать сын за машиной и увезти в Р Б.

Кто может попочь подсказать сайты,пожалуйста

Выясните сами в MOTORIZZAZIONE CIVILE,в одной и той же конторе разные чиновники говорят по-разному.

cпасибо.а может сайты подскажите?

v.i.l.

Изображение пользователя illusor.

Re: Ответ: извините

вал.иван. пишет:
для нас очень важно знать ,правда ли,что транзитные номера дают только резидентам.,?скоро должен приехать сын за машиной и увезти в Р Б.

Кто может попочь подсказать сайты,пожалуйста

Выясните сами в MOTORIZZAZIONE CIVILE,в одной и той же конторе разные чиновники говорят по-разному.

Изображение пользователя Silvano.
Почетный участник

Re: Ответ: извините

вал.иван. пишет:

для нас очень важно знать ,правда ли,что транзитные номера дают только резидентам.,?скоро должен приехать сын за машиной и увезти в Р Б.

Кто может попочь подсказать сайты,пожалуйста

К

Приобретение транзитных номеров ЕЕ для резидента не имеет смысла, если не в отдельно взятых случаях.

Изображение пользователя вал.иван..

Re: Ответ: извините

Bellun пишет:

Добавлю, что транзиты при этом выдаются только на резидента Италии.

для нас очень важно знать ,правда ли,что транзитные номера дают только резидентам.,?скоро должен приехать сын за машиной и увезти в Р Б.

Кто может попочь подсказать сайты,пожалуйста

К

v.i.l.

Изображение пользователя Alevtinakirov1.

Re: Продажа подержанных автомобилей в Италии на Эккспорт

Продаю PEUGEOT 308 цвет белый. 1600 дизель. приобретена в автосалоне новая в январе 2012. Пробег 7800. В идеальном состоянии. 11500 eur. Рим

 

Изображение пользователя illusor.

Re:

mrXname пишет:

Здравствуйте. Кто может помочь с покупкой автомобиля в Италии на экспорт? Желательно с перегоном в сторону России

  Пишите в л/с,обмозгуем это дело!

Изображение пользователя mrXname.

Re:

Здравствуйте. Кто может помочь с покупкой автомобиля в Италии на экспорт? Желательно с перегоном в сторону России

Изображение пользователя veritas.

Re: извините

veritas пишет:

yuvant1 пишет:

Ебай, еще б на амазоне посоветовали ,че писать невесть что :-) сайти общеевропейские типа аутоскоут ,еще хороший субито ит 

Кстати subito.it уже несколько дней не фунциклирует.у всех такая шляпа?

 

заработал!!!


Изображение пользователя veritas.

Re: извините

yuvant1 пишет:

Ебай, еще б на амазоне посоветовали ,че писать невесть что :-) сайти общеевропейские типа аутоскоут ,еще хороший субито ит 

Кстати subito.it уже несколько дней не фунциклирует.у всех такая шляпа?

 


Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: извините

yuvant1 пишет:

Ебай, еще б на амазоне посоветовали ,че писать невесть что :-) сайти общеевропейские типа аутоскоут ,еще хороший субито ит 

А что ebay? Там есть объявления кстати http://annunci.ebay.it/ebay-annunci

Изображение пользователя yuvant1.
Почетный участник

Re: извините

Ебай, еще б на амазоне посоветовали ,че писать невесть что :-) сайти общеевропейские типа аутоскоут ,еще хороший субито ит 

Изображение пользователя yuvant1.
Почетный участник

Re: извините

Что значит голландские легковие ?с каких пор она стала автопроизводителем?нет таких машин ,только комбайни :-) :-) :-) 

Изображение пользователя veritas.

Re: Доки

Bellun пишет:

Не думаю, потому как вопрос был принципиальный и сотрудник уточнял этот момент в документации и звонил, как я понял, кому-то выше после моих настойчивых просьб подтвердить невозможность оформления транзитов на нерезидента. Мне самому это диким кажется, потому как сам смысл таких номеров подразумевает, что покупатель из другой страны. Итальянец переоформляет купленную машину без этих номеров сразу на себя.

А какие документы Вы предоставляли при оформлении тразитов, которые выдали нерезиденту?

Я предоставляю паспорт клиента,купчую,radiazione


Изображение пользователя veritas.

Re: Продажа подержанных автомобилей в Италии на Эккспорт

Mihail68 пишет:

Здравствуйте,

интересует Kia Sorento 2.5D 2004-2006 любого светлого цвета.

Дайте предложения на mik_33@mail.ru

И прошу описать процедуру оформления и оплаты.

С уважением,

Михаил

 

Смотрите личку


Изображение пользователя Bellun.

Re: Доки

Не думаю, потому как вопрос был принципиальный и сотрудник уточнял этот момент в документации и звонил, как я понял, кому-то выше после моих настойчивых просьб подтвердить невозможность оформления транзитов на нерезидента. Мне самому это диким кажется, потому как сам смысл таких номеров подразумевает, что покупатель из другой страны. Итальянец переоформляет купленную машину без этих номеров сразу на себя.

А какие документы Вы предоставляли при оформлении тразитов, которые выдали нерезиденту?

Изображение пользователя veritas.

Re: Доки

Bellun пишет:

Только что из моторизационе с оформления машины. Переспросил пять раз. Только резиденту оформляют.

Вам наверно попался очередной некомпетентный сотрудник.К сожалению таких хватает(


Изображение пользователя Bellun.

Re: Доки

Только что из моторизационе с оформления машины. Переспросил пять раз. Только резиденту оформляют.

Изображение пользователя veritas.

Доки

Bellun пишет:

Добавлю, что транзиты при этом выдаются только на резидента Италии.

Не вводите народ в заблуждение.Транзиты выдаются как резидентам,так и всем,кто хочет приехать сюда за машиной


Изображение пользователя Mihail68.

Re: Продажа подержанных автомобилей в Италии на Эккспорт

Здравствуйте,

интересует Kia Sorento 2.5D 2004-2006 любого светлого цвета.

Дайте предложения на mik_33@mail.ru

И прошу описать процедуру оформления и оплаты.

С уважением,

Михаил

 

Изображение пользователя Mihail68.

Re: Ответ: извините

А как платят? Налом или перечислением?

Кто может дать контактя перезвоню!

Мой скайп по мэйлу mik_33@mail.ru

Изображение пользователя Bellun.

Re: Ответ: извините

Добавлю, что транзиты при этом выдаются только на резидента Италии.

Изображение пользователя veritas.

Re: Ответ: извините

Mihail68 пишет:

Здравствуйте, просвятите меня пожалуйста по такому вопросу.

Позвонил в одну фирму по продаже авто, мне сказали что наличными не принимают, нужно перечислить деньги им на счет. Только тогда могут отдать авто, рассчет налом запрещен.

Так ли это на самом деле, и как  нужно покупать на практике?

Также нужно ли оформлять транзинтые номера, если я не вывожу из Евросоюза, а везу регистрировать машину в Эстонию?

Заранее благодарен.

Михаил

michel33@yandex.ru

 

Смотря как собираетесь перевозить,если тралом,никаких транзитов не надо.Если своим ходом,то и транзит  и страховка


Изображение пользователя Makc72.

Re: Ответ: извините

Всё верно Вам говорят.

Изображение пользователя Mihail68.

Re: Ответ: извините

Здравствуйте, просвятите меня пожалуйста по такому вопросу.

Позвонил в одну фирму по продаже авто, мне сказали что наличными не принимают, нужно перечислить деньги им на счет. Только тогда могут отдать авто, рассчет налом запрещен.

Так ли это на самом деле, и как  нужно покупать на практике?

Также нужно ли оформлять транзинтые номера, если я не вывожу из Евросоюза, а везу регистрировать машину в Эстонию?

Заранее благодарен.

Михаил

michel33@yandex.ru

 

Изображение пользователя veritas.

Re: Продажа подержанных автомобилей в Италии на Эккспорт

Мои искренние поздравленияwink


Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Продажа подержанных автомобилей в Италии на Эккспорт

veritas пишет:

1.Мой коммент находится сразу под сообщением женщины,т.ч и так понятно к кому я обращаюсь

2.Где написано что Я ИЩУ ИТАЛЬЯНСКИЕ САЙТЫ по продаже машин ?

3.Все равно благодарен за потраченное время

у меня комментарии идут плоским списком
Изображение пользователя veritas.

Re: Продажа подержанных автомобилей в Италии на Эккспорт

Ainur пишет:

veritas пишет:

Я вообще то обратился к женщине у которой муж продает авто ,если у них есть сайт

Телепатией не владею.

Понял Вы ищите сайты, где продают подержанные автомобили в Италии.

В следующий раз цитировать попробуйте, или имя к кому обращаетесь указывайте.

1.Мой коммент находится сразу под сообщением женщины,т.ч и так понятно к кому я обращаюсь

2.Где написано что Я ИЩУ ИТАЛЬЯНСКИЕ САЙТЫ по продаже машин ?

3.Все равно благодарен за потраченное время


Изображение пользователя вал.иван..

Re: Продажа подержанных автомобилей в Италии на Эккспорт

sowelli пишет:

 

Муж- итальянец. Профессионально занимается продажей авто в Италии.  Поиск марки и модели автомобиля под заказ. Готов к сотрудничеству с российскими покупателями на взаимовыгодных условиях.

и мне дайте сайт свой

v.i.l.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Продажа подержанных автомобилей в Италии на Эккспорт

veritas пишет:

Я вообще то обратился к женщине у которой муж продает авто ,если у них есть сайт

Телепатией не владею.

Понял Вы ищите сайты, где продают подержанные автомобили в Италии.

В следующий раз цитировать попробуйте, или имя к кому обращаетесь указывайте.

Изображение пользователя veritas.

Re: Продажа подержанных автомобилей в Италии на Эккспорт

Ainur пишет:

veritas пишет:

А сайт есть,где можно посмотреть машинки?

Есть:

http://www.autoscout24.it/

http://www.subito.it/

http://usato.quattroruote.it/

Я вообще то обратился к женщине у которой муж продает авто ,если у них есть сайт


Изображение пользователя veritas.

Re: Продажа подержанных автомобилей в Италии на Эккспорт

А сайт есть,где можно посмотреть машинки?


Изображение пользователя sowelli.

Re: Продажа подержанных автомобилей в Италии на Эккспорт

 

Муж- итальянец. Профессионально занимается продажей авто в Италии.  Поиск марки и модели автомобиля под заказ. Готов к сотрудничеству с российскими покупателями на взаимовыгодных условиях.

Изображение пользователя iryna1966i.

Re: Продажа подержанных автомобилей в Италии на Эккспорт

здравствуйте!

можно ли вывезти легковой авто из р-на

Pescara (Italia) в Беларусь или Литву и сколько стоит?

спасибо

Изображение пользователя iryna1966i.

Re: Продажа подержанных автомобилей в Италии на Эккспорт

!Pescara (Italia) в Беларусь или Литву и сколько стоит?

можно ли вывезти легковой авто из р-на

спасибо

Изображение пользователя NATAli.

Re: Ответ: извините

если кому интересно продаем ровер 45 (конец 2001 года)  2.0 турбо дизель, салон кожа

П.С. подробности в личку

Изображение пользователя Autoit.

Re: Ответ: извините

anair пишет:

Autoit пишет:

 Привет Всем! Есть солидный опыт в автобизнесе. Что могу: экспорт из Италии в Литву, Белорусию, продажа на месте в Италии, формирование доставки до Литвы и Белорусии. Если не меннее 9 авто, то Россия и Казахстан. Сейчас планирую опробывать перегон из Германии в Италии малолитражек. Готов к сотрудничеству.

 

Уважаемый, Autoit, сегодня узнал от своего товарища итальянца о возможности покупки авто на аукционах, проводимых итальянской полицией, где за довольно таки небольшие деньги можно приобрести хорошие авто. В следсттвии этого родилась мысль о доставке и продаже этих авто в Беларусь. Если есть итерес можно посотрудничать.

Напомню, что есть солидный опыт в автобизнесе и сразу хочу заметить, что понятие хорошие автомобили на аукционе очень редко встречаются, что касаемо ближе к новым, то хочу заметить, почему бы и нет. У итальянцев немного другое отношение к автомобилям-это средство передвижения, поэтому его трудно убедить в том, что цена на его авто довольно большая из-за того, что он весь поцарапан гвоздем. Для примера скажу, что авенсис который продавался в Модене и выставлялся за 100евро имел 350000км пробега, необходимо было красить 60%кузова, плюс для нас замена стекл,(на аукционе заводить машину нельзя) был продан за 2400евро.Карнивал с мотором 2,9дизель 2002 года, был продан 2500е, пробег 230000км красить 50%, мотор сам по себе неудачный для нормального покупателя не пойдет. Примеров много над которыми можно смеяться и удивляться. Ставка это одно, но есть ещё проценты от сделки, процент от процента от сделки и иногда могут посчитать расходы на доставку на аукцион. Часто конфисковываются машины которые довольно долго простяли на улице плюс к этому тамже ожидали выхода на аукцион, за это время высыхают жидкости, деформируются резиновые элементы. Работы и вложений всегда много. Я покупал такие машины и не был в восторге, иногда цена была хорошей, но после реанимации понял, что лучше работать с физическими лицами, а не аукционами. Хорошо можно купить автомобиль с больши и мощным мотором, если конечно же не появиться фанат оного. Если купить гольф4 в идеальном состоянии в Германии привезти его и поставить рядом с аукционом с ценой к примерй 4500е, то купят такого же только на аукционе с ценой 5200е.Всему виной автомобильная безграмотность покупателей и азарт. Видел пару раз покупателей из украины(местные) на что надеялись не знаю.... Арабы перебивают цену в большинстве случаев, и таких залетных очень много. Между итальянским и американским аукционом  знак равенства полностью отсутствует, на америк. покупают дилеры, а на итал. кто хочет. Если не отпало желание готов сотрудничать, за ваши расходы. Порядок оформления документов мне известен, города в которые лучше не ехать тоже известны. Предлагаю в свою очередь сотрудничество в покупке авто у физических лиц...

Изображение пользователя anair.

Re: Ответ: извините

Autoit пишет:

 Привет Всем! Есть солидный опыт в автобизнесе. Что могу: экспорт из Италии в Литву, Белорусию, продажа на месте в Италии, формирование доставки до Литвы и Белорусии. Если не меннее 9 авто, то Россия и Казахстан. Сейчас планирую опробывать перегон из Германии в Италии малолитражек. Готов к сотрудничеству.

 

Уважаемый, Autoit, сегодня узнал от своего товарища итальянца о возможности покупки авто на аукционах, проводимых итальянской полицией, где за довольно таки небольшие деньги можно приобрести хорошие авто. В следсттвии этого родилась мысль о доставке и продаже этих авто в Беларусь. Если есть итерес можно посотрудничать.

Изображение пользователя Ernest.

Re: Ответ: извините


Постоянно можем предлагать доставку автомобилей автовозами из Италии в Германию и в другие страны. Организация крупная, сотрудничество серьёзное и стабильное. Контакт: shumi@one.lt,  либо +37060454053, Эрнест, Литва.

Изображение пользователя Autoit.

Re: Ответ: извините

 Привет Всем! Есть солидный опыт в автобизнесе. Что могу: экспорт из Италии в Литву, Белорусию, продажа на месте в Италии, формирование доставки до Литвы и Белорусии. Если не меннее 9 авто, то Россия и Казахстан. Сейчас планирую опробывать перегон из Германии в Италии малолитражек. Готов к сотрудничеству.

Изображение пользователя scapricciatiellu.
Почетный участник

Re: Продажа подержанных автомобилей в Италии на Эккспорт

А можно и мне с вами поработать? Я в Неаполе живу. Может чем и пригожусь?

Изображение пользователя mimmina.

Скручивают еще как...

Natita пишет:

В Голландии машины которым 10 лет- консервные банки ( таков уж климат ). А насчёт скручивания, вернее не скручивания, так это кто как. И в Италии, и в Голландии кто то скручивает, а кто то нет.

Хе-хе,хоть и давно была темка написана, но отвечу... мой сын немного поработал в итальянском автосервисе. Так вот перед продажей еще как скручивают, а машины практически и не ремонтируют, вымывают до блеска-да!
Красота спасет мир!

Изображение пользователя aleks50.

авто

Продаю легковые машины в Москве готов к сотруд,

Изображение пользователя nik.

Ответ: извините

Здравствуйте !Вижу,у вас большой опыт в продаже  и приобретении авто!Я НЕ-

давно живу в г Германии,сам из Беларуси,и хочу заняться продажей авто.Мне

всё-равно,где продавать:тут,или там.Точно знаю,что самые дешёвые в Италии,

Бельгии и Голландии,в Германии-дороже.Если,lapa,вы занимаетесь машинами,

может ВЫ не против посотрудничать?Ищу знакомства во всех этих странах для

покупки авто.Если можно,оставьте свой контактный тел. У меня много вопросов

Если хотите,я напишу свой!?

Изображение пользователя Natita.

В Голландии

В Голландии машины которым 10 лет- консервные банки ( таков уж климат ). А насчёт скручивания, вернее не скручивания, так это кто как. И в Италии, и в Голландии кто то скручивает, а кто то нет.
Натита
Изображение пользователя lapa.

извините

извините ,выскажусь ,сама живу в Голландии и сама же продаю строй технику и легковые машины ,о том что они дешевле там не значит что лучше,скажем если покупать в Голландии машину она будет дешевле,легко доставима до Порта,и ещё максимальная скорость на дорогах Голландии 100 км/в час,так что этот показатель играет роль, а то что вы спрашиваете ищите на http://www.ebay.it/  советую не делать поспешных выводов (что в Италии всё даром),а ехать туда где их же и скупают,так как голландцы скупают их в Италии,доводят до умa(чинят,чистят но не скручивают пробег Smiley) и препепрадают вам же ,а лучше покупать голландские легковые,конфискованные или просто в гаражах,там и цены ниже и головной боли меньше.удачиSmiley

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии