Booking.com

Отпуск в России для итальянца

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Juliana.

Не подскажете, как проще оформить документы, если он будет жить в Петербурге в семье , а не в гостинице. (Гостиницу мы уже проходили, знаем, что и как.) Нужно какое-то заявление, или приглашение, которое выдается в ОВИРЕ, причем заверенное там же. Т.е. я в Италии, как гражданка России, не могу его пригласить а за информацией в ОВИР не дозвониться...

Нашла какие-то документы тут, это то, что надо или в овире что-то другое?? Исправить Москву на Питер и порядок!

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Augusta.

Я оформляю тут.

Я оформляю тут. www.hostels.ru   В Питере тоже есть филиал.Порядка 80 evro за приглашение и последующую регистрацию.
Изображение пользователя Bianca Bernie.

супер!

а мы 25 мая, если квестура даст пемит
Изображение пользователя Juliana.

Собрались еще

Собрались еще не  скоро, в августе, но билеты уже купили, вернее, забронировали. Заранее, так заранее! Smiley


- А кофе на клавиатypy тоже виpyс пpолил?

Сто тысяч бурундуков не сравнятся со мной по мягкости и пушистости!

- А кофе на клавиатypy тоже виpyс пpолил? *** Сто тысяч бурундуков не сравнятся со мной по мягкости и пушистости!
Изображение пользователя Bianca Bernie.

удачи вам,

удачи вам, ребята, когда в питер собрались?
Изображение пользователя Juliana.

Спасибо,

Спасибо, попробую в этом направлении собрать инфу. С овиром мы и сами не хотели связываться, но про другие варианты просто не знали...

- А кофе на клавиатypy тоже виpyс пpолил? *** Сто тысяч бурундуков не сравнятся со мной по мягкости и пушистости!
Изображение пользователя Bianca Bernie.

А с ОВИРом

А с ОВИРом заморачиваться себе дороже. Твои родственники, приглашающие его, должны в случае частного проживания обратиться в ОВИР (выстояв огромную очередь сначала для получения информации и затем еще раз для подачи заявления), приглашение обычно делается долго плюс в ОВИРах хамят людям. Так что сделайте фиктивное проживание в гостинице и все (через мелкие фирмы стоит порядка 25 евро, жить в этой гостинице не обязательно при этом). В Питере есть фирма, управляемая итальянцем (г-н Марко Маджи), сделано для соотечественников, работают хорошо: http://www.allrussiatour.com/
 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии