Booking.com

Италия

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя danimore.

  Привет всем! Вот уже несколлко лет мечтаю переехать в Италию. Меня привлекает все,что касается этой страны. Действительно ли это замечательная страна?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Мне кажется,

Мне кажется, что достаточно почитать наш форум, чтобы понять как тут живется. Smiley

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя Bianca Bernie.

бюрократия

бюрократия похожа на российскую, но люди больше улыбаются, а вообще жизнь не сахар, жилье дорогущее, апельсины в Питере дешевле, работу найти непросто, как и везде, короче, расхожее мнение об Италии как о стране вечного праздника, песен и вина в корне неверно. страна как страна. если есть интересная работа и(или) близкие люди, тогда отлично, а если все с нуля, тогда трудновато может прийтись. удачи!
Изображение пользователя kaushka.

италия

хоррошая страна, но Голандия лучше....
Изображение пользователя lapa.

ниважан....важан

ниважна....важна, что ржу и нимагу как ржу Smiley
Изображение пользователя Puntini.

правка)))

ржунимагу - пишиться слитно;

аффтар- с двумями фф

))

подпись неразборчива

me
Изображение пользователя lapa.

ржу

ржу нимагу....Smiley.....как классно сказата,АФТАР ....эт вам Smiley

Изображение пользователя maki.

Это точно,

Это точно, прямо в точку...

Smiley

Изображение пользователя liudwp.

Попал один

Попал один мужик в рай.Ну там песнопения,нектар,восхваления,арфы....Через неделю до смерти надоело.А тут объявление:экскурсия в ад.Поехал.Там столы ломятся,девочки танцуют,ну всякое-разное.

Вернулись -опять песнопения,восхваления...Пошёл к Св.Петру:когда опять на экскурсию?-Нет,экскурсий только одна.А кто хочет,может переехать.Думал-думал мужик,ну сил больше нет на песнопения и т.д.Переехал.

Бросили его черти на сковородку.-Ребята,подождите,а как же девочки,столы....

-Ты ж не путай туризм с эммиграцией. 

Изображение пользователя maki.

Да!!! Больше

Да!!! Больше слушай итальянцев, они о себе и о своей стране могут много понарассказывать, ещё могут добавить что они миллионеры или сыновья миллионеров, или что их любиный дедушка умер и оставил им замок в наследство, а могут ещё сказать что они кинозвёзды, у них рассказывать о себе сказки это в генах заложено, а особенно они любят это рассказывать женскому населению, да и ещё симпатичным инностранкам, типо итальянские макароны на уши вешать.

Извените меня........

Изображение пользователя danimore.

Italia

 Замечательная во всех смыслах,как говарят сами итальянцы.Хотелось бы знать мнение  нас-русских,по этому поводу
Изображение пользователя Puntini.

это замечательная страна...

там живут замечательные люди...

к которым я скоро присоеденюсь обязательно!

подпись неразборчива

me
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

На вкус и цвет...

Что ты понимаешь под определением "замечательная страна"?

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя maki.

Да нет, плохого

Да нет, плохого вообщето нет, ну смотря как посмотреть, если ехать как туристом то можно, а если жить, то лучше поискать другого места, ну если ты типо сильный фанат Италии, не можешь устаять перед её историей, то пожалуйста...
Изображение пользователя danimore.

А что

А что конкретно, плохо в Италии?

Изображение пользователя maki.

Вообще-то есть

Вообще-то есть и получше, хорошо подумай, перед тем как ехать...Smiley

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии