Booking.com

На машине в Питер.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Natita.

Мы домой собрались, на мошите едем. Маршрут у нас таков: Австрия, Германия, Швеция, Финляндия, Россия- может быть кто не будь может подсказать что нас поджидает на пути домой. И может кто небудь знает сайт где можно узнать о таможенных правилах(какие нужны документы и т.д. и т.п.).

Изображение пользователя Natita.

Дело в том что

Дело в том что этот паром нам не подходит по многим причинам. Мы думаем взять паром из Германии в Швецию, потом паром из Швеции в Финляндию. Можно ли купить билеты там на месте без проблем? Хотелось бы узнать можно ли по дороге порыбачить и остановиться гдето с палаткой. И какой погран-переезд в Финляндии лучше выбрать(где меньше придераются?) Мы собрались гдето через неделю(когда все компы продадим-это проблема).
Натита
Изображение пользователя Vadi.

На машине в Питер

Привет. Если еще интересно рекомендую воспользоваться паромом SuprFast Rostok-Hanko идет 22 часа. Экономите время и деньги. Насчет документов не знаю. Сам гражданин России имею шенгенскую визу multi поэтому без проблем пересекаю границу. В прошлым летом был на машине в Италии. Двигался примерно тем же маршрутом. Этим летом собираюсь в Италию на море с семьей на машине. Ищу недорогой вариант проживания дней на десять.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии