Booking.com

Италия, Франция или Великобритания?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя iravera.
Что бы вы выбрали, если бы была возможность выбирать между этими тремя странами? Про климат и еду понятно, интересуют менее очевидные аргументы. Любые мнения приветсвтуются! Спасибо!

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя naina.

А по мне так всё

А по мне так всё таки Англия, там традиции... культура... особенно музыкальная, а язык... слушала бы и слушала, и всё такое серенькое, мрачноватое и в каждом доме привидения живут. Хочу туда - моя мечта с детства.
Изображение пользователя Зеница.

в зависимости от интересов

Если развалины-то к нам, загорать-тоже сюда, романтика, церкви-Франция.



Изображение пользователя Frиsеllа.

Или выбор стоит

Или выбор стоит между итальянцами, французами и англичанами? ))))))))



Просто Жаба.


Просто Жаба.
Изображение пользователя Valentina.

Oднозначно Франция!

 Я в нее влюблена с детства. Сначала по книгам, потом немного там
жила.

Дорогу осилит идущий
Дорогу осилит идущий
Изображение пользователя Augusta.

Застали в

Застали в расплох....если бы не муж-итальянец,то уехала бы в Великобританию.Я тоже эльфов,чай и Королев уважаю.А давно в детстве сходила с ума от ирландских танцев.Да,пожалуй старая добрая Англия.
Изображение пользователя lapa.

я тоже не

я тоже не понимаю по каким критериям человек выбрал из 168 государств именно эти Smiley,так и скажите что хотите уехать жить только не решили куда...хорошо там, где есть деньги ....Smiley
Изображение пользователя aischa.

Простите,я не

Простите,я не совсем понимаю вопрос.Для каких целей стоит выбор между странами?Вас интересует национальный статус, история или гражданство,место работы,отдых..?

Nuova Zelanda

http://www.eda.admin.ch/travel/neuse_i.html

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

А что скажете

А что скажете про Новую Зеландию?

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя aischa.

А что здесь

А что здесь выбирать?Англия есть королева всех стран.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Не был не во

Не был ни во Франции, ни в Англии.

Может если бы выбирать пришлось, то не глядя поехал бы в Англию, язык знаю + там эльфы живут :)

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии