Booking.com

Интернет-магазин "Италия по-русски"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.

Как вы считаете, нужен он или нет, и будет ли приносить пользу нам и вам?

Я думаю, что можно было бы продавать там наклейки на клавиатуру, или даже клавиатуры (с русской раскладкой) целиком.  И всякие другие полезные товары.

Кстати о товарах, по вашему мнению, что было бы интересно/полезно в таком магазине.

Что скажете?

Изображение пользователя Bianca Bernie.

Я за книги

Я за книги абсолютно, наши старые комедии и красивые советские мультики. А черный бородинский хлеб, наверное, совсем нереально?.. эх... Но идея хороша, спрос будет!
Изображение пользователя lapa.

для naina :книги

для naina :книги мне кажется не актуально, я например читаю здесь www.fictionbook.ru 

вот и читайте дальше я уже дочиталась....спасиба за предложение для всех ,терь буду в очках ходить.. может комне ещё кто присоеденится ,так что говорите за себя, а живую книгу читать намного приянтнее чем с экрана компа ....

а двд-фильмы тоже вещь замечательная как и музыка...Smiley

Изображение пользователя naina.

Идея СУПЕР,

Идея СУПЕР, главное решить что продавать, книги мне кажется не актуально, я например читаю здесь www.fictionbook.ru   тут вам и классика и детективчики, что хотите, с музыкой та же ситуация, не буду давать ссылки, места не хватит, вот может по фильмам что-то, или кто нибудь адресок подскажет...

А так я тоже экономист, всю свою сознательную жизнь оптом занималась \еду люблю продавать предпочтительно в крупных объемах\, может в чем пригожусь...Smiley

Надо ещё подумать, тема хорошая.

Изображение пользователя Nailya.

согласна



Всё пройдёт Согласна, что самое привлекательное, кажущееся менее проблемным - это книги, СД и т.п. Но для того, чтобы это было интересно клиентам, то чего у них нет нужно, как мне кажется, иметь очень широкие возможности. В России, например, я пользовалась ОЗОНОМ только по этой причине. Нигде не могу найти или не хочу тратить время и силы на поиски, а у них всё есть. Может быть в таком бизнесе стать как бы их филиалом в Италии?

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Блин...

Блин...
Глобально идея классная, но из Италии это все тяжело будет реализовать, вот если управлять магазином из России, то да, можно и ткани и швейные машинки и все что угодно, а тут мне тяжко придется.

Ну дешевле чем в России это точно не будет.

Я про продукты не имел в виду, так как это очень геморройная тема получится. Нужно чтоб все было свежее и так далее.

Я про книги DVD CD в основном думал.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Не, ткани у нас -

Не, ткани у нас - это нереально.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ну понятно что

Ну понятно что клиентам из России это будет мало интересно, я говорю про итальянскую публику.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Nailya.

за



Всё пройдёт Первая реакция - за. Мне не хватает здесь в Италии того сервиса что я имела в Москве. Немного дороже, но заказала продукты по Интернету и мне их привезли, принесли домой и я расплатилась в момент получения наличными. Здесь, я не нашла такой услуги с продуктами. Но вероятно это будет очень трудно организовать. По образованию я товаровед и экономист и всю жизнь проработала в оптовой торговле (сырьём, а не продуктами). Т.е. с некоторой степенью профессионализма вижу эту якобы заманчивую идею. Как и везде нужен достаточный капитал и хорошее исследование прежде чем начать этот бизнес. Я со своей стороны хотела бы в Италии заказать и оплатить при получении следующие продукты; гречневая крупа (здесь я нашла раза в 3 дороже), моченые антоновские яблоки, больше ничего не вспомню. Без сметаны обхожусь (сама делаю натуральный йогурт или по другому называемый продукт - мацони или катык и он прекрассно заменяет мне сметану), черный хлеб есть в продаже.Конечно, многие продукты здесь имеют другой вкус, но я уже привыкла. Сейчас у меня есть желание купить швейную машину, в местном магазине цена где-то почти в два раза выше, поэтому планирую привезти из Москвы (кстати, именно заказав через интернет, потому что так ещё и дешевле). Книги, всяческие записи заказывать не буду, т.к. или у меня есть что нужно или могу найти через интернет.Наклейки с русскими буквами это хорошо, но мало и дешево, купил одну и больше не нужно. Работала 2 года в одной опытной фирме в Москве. Заказ тканей для интерьера, источник по всему миру - около 80 фирм. Заказы за границу делаются по интернету и часть клиентов (СНГ) тоже работала по интернету, это было очень удобно, возможно здесь тоже это могло бы быть интересно? Я бы заказала некторые ткани. Если что-то вспомню,то допишу ещё. Желаю успеха, пока, Наиля

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя florena.

А мое мнение

А мое мнение вряд ли кого заинтересует, я ведь в России живу  :(  НО высказаться все равно хочу.. мне очень нравяться интернет' магазины, у себя дома я постоянно пользуюсь их услугами, в основном фильмы, книги, музыка.. ну то что  по цене не очень... АФИГЕННО удобно. Выбрал, заказал , на рабочее место привезли с курьером, расплатился... Прекрасно !



Una rondine non fa primavera


Una rondine non fa primavera
Изображение пользователя Зеница.

очень интересно

Я за! Книги, фильмы!!!



Изображение пользователя lapa.

идея

идея интересная...вот только одно осталось преобрести VISA-card  ,так как её у меня нет а в банках не дают..что бы как то расплачиватся за услуги,или вернее отказываютSmiley,то приходится все необходимые вещи везти из дома,мне бы было интересно покупать книги но не классику  или дешевые детективы,что то для души почитать и посмотреть...Smiley.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии