Booking.com

А какие странности у ваших животных или Как разговаривает ваш кот???

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Oly.

Вообще то для такой темы можно создать отдельный форум с названием "Бред" а все таки интересно. Поскольку я безумно люблю котов (у меня сейчас три кота) хочу узнать "Как разговаривает ваш кот"???
Так как всем известно что коты говорят миао хотелось бы узнать у меня что коты ненормальные??? (Хотя я это и сама знаю что они у меня странные.) Один кот в место миао говорит Ау! Ау! другой Няу а третий вообще без голоса шипит там что то.
Еще мне интересно у вас коты делают странное движение головой когда им интересно (мой кот Степан Петрович (смотря в одну точку)  двигает голову на право и лево но при этом шея у него не двигаетсяSmiley.

Другой кот ест лапой, зацепляет кусочек когтем и в рот.
Еще у них много других странностей как насчет ваших питомцев???

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

А наш кот

А наш кот недавно подходит ко мне и так четко произносит "мааама - маааама". Ну, думаю, кот слово "мама" выучил! Круто! Надо, думаю, глянуть, что же он так хочет, что аж заговорил.
Пошла за ним, а он в спальню и, прыг, на кровать.
Здесь надо уточнить, что на кровати его принято гладить и всякими ласковыми словами называть. Гляжу я его и приговариваю: "маааленький, маааленький" и тут меня осенило: никакую он не маму звал, а просил, чтобы его приласкали, дав этому действу название "маааленький", т.е. "сделай маааленький", т.е. погладь меня.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя Зеница.

Странный кот

Левка, когда муху увидит, делает "А-а-а-а-а", без голоса, как быстро-быстро икает, не поймешь. Потом постоянно спит в пакетах, я ему оставляю поиграть, он в них и засыпает. Когда захожу домоу, он забирается на столик в прихожей, ждет, когда подойду, обнимает лапами за шею и целует в подбородок. Мои канарейки поют только перед тем, как заняться любовью. Как кроликиSmileyлюбвеобильны.



Изображение пользователя Macbeth.

Да, киса

Да, киса классная, хоть и злая.... Енто вот она: node/5587

А вообще странное дело, у тех мужчин, которых я люблю, всегда почему-то аллергия на котовSmiley

Вот так и живем...
Изображение пользователя Galya.

Согласна! Я

Согласна! Я тоже часто остаюсь одна дома с моей киской... Вроде тоже спит весь день.. Но если в такой день ее увозят на дачу, жутко тоскливо становится.. SmileyХорошо еще, если это только на один день!

А когда она приносит котяток.. это вообще рай на земле!! Smiley Наша зверюшка уже более 8 раз становилась мамой, ну и само собой бабушкой, прабабушкой и т.д. Smiley...

Не понимаю людей, которые предпочитают малень кому существу, которое будет бесконечно любить своего хозяина, "целые" диваны и обои..Smiley 

Изображение пользователя lapa.

для Galya : что

для Galya : что есть то есть с ней не соскучишся...я вообще люблю животных,не могу сказать что зацыклина на мышах ,крысах..всех люблю поровну,просто так получилось что в моей жизни появились три крыськи,двоих уже нет...осталась только Каришка,вот вроде спит днём ,а я дома одна сижу но всетаки чувствуется, что ты не один дома,я незнаю как это передать словами,но мне спокойней что хоть такая душа рядом со мной,а когда её не было у меня я сутками сидела дома одна,и такая тягость была в воздухе,одиночество,вот такие они наши питомцы...маленькие а как много значатSmiley
Изображение пользователя lapa.

хех да у вас

хех да у вас классный кот,чесслово он только хочет привлечь внимание ,ему скушно... да и понять он хочет зачем вам столько инетерсных белых мышек(ваточек для снятия макияжа)Smiley

Изображение пользователя Macbeth.

А мое рыжее и

А мое рыжее и безумно наглое существо из семейства кошачьих пристрастилось по утрам, часиков так в 7-8 в законный выходной, залезать ко мне в постель и облизывать ухо своим наждачным языком – вставай, мол, скучно мне, да и есть уже хочу. Гонять бесполезно, упрямая как ишак. Если все же не реагирую, начинает молотить передними лапами об оконное стекло, или залезает в шкафчик с косметикой и методично начинает выбрасывать по одной вещице: помада – шлеп, зеркальце – шлеп, тюбик с кремом – шлеп… А всякие там «шуршавчики», типа ваты в пакетике, обязательно когтями своими надо растерзать и содержимое на вкус попробовать. Smiley
Вот так и живем...
Изображение пользователя Galya.

Какая прелесть,

Какая прелесть, Лаа!! Никогда бы не подумала, что мышки, какие бы хорошенькие они ни были, способны на такую любовь!! :)
Изображение пользователя lapa.

А у мениа не

А у мениа не кошка а мышА...Smileyмоя последняя радость в жизни...когда ей что то не нравится она  Фырчит и очень громко:фырк фырк фырк ,причём очень звучно,вот и вчера выносили гулять ,она сидит обычно у меня на шее и если мы гуляем более 10 минут она начинает нервничать и звучно фырчать-ворчать,то конечно несём её домой,она радуется дому ,так как сразу помечает на коврике свою территорию,и убегает по делам.Есть у неё привичка нас встречать когда приходим ,она подбегает к ноге ,становится задними лапками и обнимает ручками  и ни зачто не слезит пока не возьмешь на руки...Smiley

Изображение пользователя Augusta.

Моя кошка

Моя кошка просит мяса,конкретно так,типа ммяаосшшшшшш!.И только при характерном стуке холодильника ЗИС,который лязгает,как танк,при закрытии.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

А еще наш кот

А еще наш кот совсем не мурлычет, как все коты, а хрюкает, причем натурально так. Не кот, а поросенок какой-то :(

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя liudwp.

А мои собаки

А мои собаки тоже по-разному "разговаривали".Настя она вообще разговорчивая,такое тебе выдаст,только понимай.А вот Имир не умел так "разговаривать" и очень ей завидовал.

Вот ты понаблюдай за ними,как они ТЕБЯ зовут.Раз у тебя три кота,значит наверняка они и тебе дали имя,как-то ж они между собой тебя называют.Я своё имя знаю. 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Наш кот

Наш кот Бисквит, когда ловит мух, выдает целые фразы, причем короткими "словами", типа ругается так. Надо будет заснять и выложить, ибо описать это невозможно Smiley

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии