Booking.com

Жениться по любви?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Сегодня попалось на глаза такое мнение:

Цитата:
Напрашивается ко мне в гости одна девушка. Мы с ней вообще-то пару раз трахались, но у меня и в мыслях не может быть завести с ней какие-то "отношения". И вот мы едем в машине, и она начинает реветь: "Мне так одиноко, если б ты знал!"
Я из психотерапевтических соображений (потому что все и так понятно) задаю ей всякие вопросы типа: "Ну у тебя же есть бойфренд, как же тебе может быть одиноко?"
Она сквозь слезы: "Да не люблю я его. И как мужчина он меня не возбуждает. Да и не стоит у него. Я с ним живу просто потому, что он мне квартиру снимает, деньги на фитнесс и на курсы дает, обещал помочь начать свой бизнес. А поговорить мне по-человечески кроме как с тобой и не с кем. Он кроме своей нефти и полихлорвинила ни о чем говорить не может".
Вот поэтому я никогда не женюсь на девушке только по любви. Потому что давайте быть друг перед другом честными: девушки живут не с теми, кого любят, а кто им деньги дает. И изменяют им тайком с теми, с кем можно поговорить о чем-то кроме полихлорвинила.
Там же
Цитата:
По данным анонимного exit-poll на ступеньках московских загсов, проведенного в минувшую субботу, около 90% девушек в Москве сообщили, что выходят замуж по сугубо меркантильным соображениям, и только 10% сказали, что любят и будут любить своего свежеиспеченного мужа независимо от материальных обстоятельств.
А что думаете вы о таком подходе? Насколько женитьба по любви оправдывает себя? Размышления о замужестве тоже приветствуются.

Изображение пользователя sviato.

Re: А я вот сейчас

liudwp пишет:
А я вот сейчас про Пугачёву читала.Вот бы где действительно интересно узнать из каких соображений она каждый раз замуж выходила.
я тоже читал и нечего там соображать и речь здесь совсем о другом.
Изображение пользователя liudwp.

А я вот сейчас

А я вот сейчас про Пугачёву читала.Вот бы где действительно интересно узнать из каких соображений она каждый раз замуж выходила.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии