Booking.com

Можно ли поменять визу ???

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Violent.
Всем доброго вечера. Много интересного прочитал на Вашем форуме. Очень интересует ответ на такой вопрос : Можно ли приехав по туристической визе в италию поменять её на любую другую ? Если нет то есть ли хоть какой либо вариант легально продлить своё пребывание в Италии ? Если есть то какой ? Заранее благодарен !Smiley

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Спасибо за

Violent пишет:
Если предположим моя виза просрочена и я остался..... могу ли я будучи нелегалом адаптироваться (легализоваца) через брак?
Можешь: Вступление в брак нелегалом

Violent пишет:
Каковы шансы быть департированным если быть в италии с просроченной визой?
Это как повезет.

Violent пишет:
Могу ли я попасть под Санатори в моём случае?
Если будет санатория и у тебя будет работодатель, который тебя легализует, то да.

Изображение пользователя Violent.

Спасибо за

Спасибо за ответSmiley

Тогда еще один вопрос в продолжение темы.   Если предположим моя виза просрочена и я остался..... могу ли я будучи нелегалом адаптироваться (легализоваца) через брак?  Каковы шансы быть департированным если быть в италии с просроченной визой? Могу ли я попасть под Санатори в моём случае?

МНОГО МНОГО благодарю ! 

Изображение пользователя Violent.

Спасибо за

SmileyСпасибо за ответ
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

По турвизе

По турвизе вариантов нет Smiley

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя Macbeth.

Нет, нельзя

Нет, нельзя туристическую там продлить. Только если вернуться и другую попробовать получить – рабочую, учебную.
Вот так и живем...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии