Booking.com

Плохо ссориться с любимыми...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Amorka.
И все равно это происходит. что с этим поделать? как избежать? ведь все заканчивается примирением, но как же плохо жить до примирения... Кто знает способ как избежать ссор?

Изображение пользователя Bianca Bernie.

Мой горький опыт

Часто ссоры инициирует один из партнеров, тот, кто больше другого "заведен" эмоционально наданный момент, то есть позволяет себе сорваться в состояние аффекта, когда действия и слова уже невозможно контролировать. Я очень к таким "выпсихам" склонна и призналась в этом мужу сразу, чтобы не пугать. Так вот, теперь он, когда видит, что я "пошла психовать", вместо того, чтобы отвечать просто подходит и обнимает, говорит чего нежного. Снимает нервозность только так. Конечно, работает только в случае конфликтов по мелочам.
Изображение пользователя Nailya.

энергетичекий вампиризм



Всё пройдёт В процессе ссоры идёт выброс энергии, если это происходит часто значит кто-то нуждается в энергии партнера и идёт (конечно чаще всего бессознательно)на провокацию ссоры=выброса энергии, Выход, даже во время ссоры пожалеть его, т.е. внешне могут быть разные реакции, но внутренне нужно очень по доброму сказать: "ему трудно, он нуждается в помощи, а я - сильнее, я могу как донор отдает свою кровь, отдать сейчас ему энергию". Энергия - ничья, она не твоя или моя, просто у одних налажен нормальный набор энергии, а других могут быть проблемы (в т.ч. временные). Все дети, старые люди и больные - по определению вампиры энергетические, они нуждаются в подпитке от других оюдей, в этом ничего страшного нет (это слова только не симпатичные). Советую попробовать хотя бы один раз и увидишь сразу как ссора почему то раствориться. Успехов.

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Зеница.

это в ссоре с руганью помогает

когда вместо десяти глупых и обидных слов помолчишь. А вот те ссоры, когда выводит из себя любая мелочь, когда все горит и мерзнет, когда это длится уже целый день, два, три...затишье, а потом опять с новой силой. Советуйте.

Наверное, терпеть и помнить каждый момент, что ты любишь этого человека, а это все пройдет.



Изображение пользователя maki.

Без ссор жить

Без ссор жить просто не возможно, это словно как кругооборот в природе, без этого было просто бы не интересно жить, одно блаженство в жизни тоже в конце-концов надоедает...

Изображение пользователя Nailya.

простой совет-завет



Всё пройдёт Одна очень пожилая женщина (90 лет), опытная в семейных делах дала очень простой и эффективный совет, правда это работает если вы живете вместе и назревает ссора. В этом случае она посоветовала - срочно идти в туалет!!! И всё! А объяснение прекращения ссоры очень простое - некоторое время на раздумье обоим сторонам и в результате хоть один да опомнится, что нужно остановиться. Проверяла, работает. Желаю всем мира.

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Elvira.

зеница

дельный совет!

у меня тоже частые мелкие ссоры.это плохо.нужно беречь свое здоровье и здоровье своего любимого.не размениваться по мелочам!!!!никогда!!!



true magic is in your heart



true magic is in your heart
Изображение пользователя kaushka.

Re: Никак

Valeria пишет:

Все мы живые люди и у нас бывает плохое настроение в силу нагрузок, безденежья, неурядиц на работе, плохих бытовых условий и т.д.

Не всегда хочется, особенно мужчинам, делиться такими проблемами и поэтому они часто видятся нам "не в духе".

Избежать ссор можно только проявляя терпение и понимание, даже если на данном этапе все кажется непонятным и немотивированным.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

абсолютно согласен!
Изображение пользователя галина.

Re: Уже

Amorka пишет:
Да помирились, просто ссоры стали частыми, по мелочам, но частыми. Мало приятного. И старалась я промолчать, проигнорировать, но тежело это сделать, находясь за пол европы от него.

Пока живу - надеюсь!
Ой! Помнится, я со своим как-то раз очень сильно поссорилась из-за откровенной ерунды!Smiley Потом боялась, что он больше не приедет!Smiley Приехал, как миленький! Больше мы так не ссоримся. А когда вспоминаем ту ссору, ржём до упаду! И что на нас тогда нашло?Smiley


Изображение пользователя Зеница.

Правильно

Но не посылать сложнее. Куда легче обидеться и сесть в угол, размышляя о своей уникальности и непонятости.

Ругаться-это не страшно. Нужно только правильно это делать, извлекая уроки. Не переходить на личности, не обижать



Изображение пользователя samolet.

И исчо...


И в трезвый час, и с бодуна,
И в ломотухе ,и в олрайте
Не посылайте ближних на ...
И дальних на... не посылайте !

Судьба на пакости вольна,
Но ,стоя сотый раз в офсайде,
Надежду на удачу на...
Пожалуйста не посылайте.

И пусть обидит вас страна
Не забывайте о престиже
Страну не посылайте на...
Не посылайте , будьте выше !

И даже если вам хана -
Подсолнухом в дерьмо врастайте,
Но будьте мужественны - на...
Действительность не посылайте.
Размышление -самая трудная работа. Именно поэтому так мало людей ею занимается.
Изображение пользователя aischa.

samolet

СуперSmiley

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ф точку

Бабы - дуры, не потому что бабы, а потому, что дуры.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя samolet.

ф тему ...

Сволочь, подонок, кобель! – кричала женщина, нервно забрасывая вещи в пухлые чемоданы. – Я потратила на тебя лучшие годы своей жизни! И это твоя благодарность?
Ее муж безучастно сидел в кресле, даже не глядя на жену, его лицо было воплощением спокойствия.
- Ну скажи, как ты узнал? – вдруг спросила женщина. – Хотя нет! Я и так знаю! Ты никогда не доверял мне, следил за мной и беспричинно ревновал! Подумаешь? Одно маленькое приключение, мимолетное ни к чему не обязывающее... Да и было оно давно! Откуда ты узнал про санаторий? Лидка рассказала?
Мужчина молчал, ни один мускул на лице его не дрогнул:
- Точно! Лидка! Она на тебя глаз давно положила, вот и растрепала. Лучшая подруга называется! Все! Я ухожу от тебя так и знай, мне не нужен муж, который спелся с моими подругами и следит за мной!
Она решительно хлопнула дверью.
Через некоторое время, в такой гнетущей тишине, мужчина сдержанно выпустил воздух, будто задерживал дыхание, потом взял телефон, набрал номер:
- Привет, Вась...
- Ой! Здорово! Ну и как прошло?
- Слушай, действительно действенный метод. Только знаешь, как трудно было?
- Я предупреждал. Ну, молодец что решился. Твоя тоже ушла?
- Ага, дверью хлопнула, тишина как в раю теперь! И столько всего оказывается у нее было! А я и не знал. Как ты и говорил, она сама все
  рассказала. Не выдержала.
- Хех! А всего-то и нужно было так это три дня просто молчать, на них это так действует!
Размышление -самая трудная работа. Именно поэтому так мало людей ею занимается.
Изображение пользователя aischa.

Абсолютно

Smiley

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Amorka.

Уже

Да помирились, просто ссоры стали частыми, по мелочам, но частыми. Мало приятного. И старалась я промолчать, проигнорировать, но тежело это сделать, находясь за пол европы от него.

Пока живу - надеюсь!
Изображение пользователя Puntini.

Брось, помиритесь.

Тем слаще будет примерение.

подпись неразборчива
me
Изображение пользователя aischa.

либо воспитанность

либо  волю ...
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Либо мудрой

А подозрениями можно себя накачать, должны быть факты (а не домыслы, высосанные из пальца), чтобы предъявлять претензии Smiley

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя Amorka.

Ссоры

Ссоры возникают и без провокации. А особенно когда возникают подозрения... Вот тогда по отношениям проходит конкретный тайфун. И чтобы проигнорировать это надо быть либо равнодушным человеком, либо флегмой.

Пока живу - надеюсь!
Изображение пользователя aischa.

Человек

Человек, который не хочет ссориться, не поддастся на провокацию. Перетерпит, промолчит или просто ответит добрым словом.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Никак

Все мы живые люди и у нас бывает плохое настроение в силу нагрузок, безденежья, неурядиц на работе, плохих бытовых условий и т.д.

Не всегда хочется, особенно мужчинам, делиться такими проблемами и поэтому они часто видятся нам "не в духе".

Избежать ссор можно только проявляя терпение и понимание, даже если на данном этапе все кажется непонятным и немотивированным.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии