Booking.com

Ситуация в Республике Беларусь

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя donSGKostya.

Лукашенко продает Ирану новейшую систему ПВО

Официальная ссылка битая. Да и все ссылки на новости с того сайта битыеSmiley

ИМХО - деза или блеф.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

«Я не считаю,

«Я не считаю, что то, что есть сегодня в Беларуси — это стабильность».

Эксклюзивное интервью Чрезвычайного и Полномочного Посла Франции в Беларуси

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Цитаты недели

АЛЕКСАНДР ЛУКАШЕНКО, президент
Вижу, что хотите спросить меня о здоровье. Не волнуйтесь. К врачам я еще не обращался. Если президент немного поработал тихо и спокойно, ничего страшного в том нет. Мы формировали новое правительство, разрабатывали его структуру, но я контролировал и полностью контролирую ситуацию в нашей стране. И напрасно кто-то хочет сотворить из этого какую-то сенсацию.
(Во время поездки в Гродненскую область.)

ВЛАДИМИР ЖИРИНОВСКИЙ, вице-спикер Госдумы РФ
ЛДПР против Конституционного акта, проведения выборов в парламент Союзного государства. Это лишняя трата денег. Беларусь должна стать восьмым федеральным округом России, назовем его Минским. Пусть полпредом в этом округе будет белорус, а не русский.
(В Кремле на встрече с Путиным.)

ВАСИЛИЙ ХРОЛ, депутат парламента
Надо сконцентрировать весь игорный бизнес Беларуси в городе Глубокое. (Так депутат предложил премьер-министру навести порядок в игорном бизнесе. - Ред.) Сделать из него белорусский Лас-Вегас. Представьте, в Глубоком появятся небоскребы, будут организованы авиарейсы из всех крупнейших городов мира.
(Интерфакс.)

АЛЕКСЕЙ МИТРОФАНОВ, депутат Госдумы от ЛДПР
Путина на Западе могут приравнять к президенту Беларуси Лукашенко, если он пойдет на третий президентский срок. Путин - реальный политик, он хорошо понимает, чем грозят России эти фокусы с третьим сроком. Последствия будут плачевными. Уже сейчас наблюдается некоторое охлаждение во взаимоотношениях России с Западом, а будет еще хуже - прямая конфронтация.
(В интервью информагентству "Росбалт".)

АЛЕКСАНДР СОЛДАТЕНКО, Ликвидатор чернобыльской аварии, генерал в отставке
Нельзя отправлять молодых специалистов работать на пострадавшие от чернобыльской аварии территории. Это такие города, как Хойники, Брагин, Наровля... Многим кажется, что опасность миновала. Но это не так. Я лечился в больнице, в Аксаковщине. Там лежали дети из Гомельской и Могилевской областей. Я видел, как они мучаются из-за раковых заболеваний. Вот это страшно. Пусть лучше за тройную зарплату едут пенсионеры. Им-то терять уже нечего.
(В интервью «КП».)

Комсомольская правда в Беларуси

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Изображение пользователя donSGKostya.

Я имею в виду

Я имею в виду само заявление о продажи. Сейчас, как я понял, самих установок ( а так же специалистов по эксплуатации и обслуживанию) на территории Ирана нет. Будут ли? Вот в чем вопрос.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Не деза и не

Не деза и не блеф. Проверяем.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии