Booking.com

Ситуация в Латвии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя donSGKostya.

Вот такую статью нашел.

Надо будет потом создать еще топики на тему РФ, РБ, Украины и.т.д. Куда можно будет скидывать ссылки на статьи и др. информацию, а так же обсуждать её. С моей, конечно, информация будет выглядить наверняка пропагандой т.к. придерживаюсь мнения, что Запад для СНГ - конкурент. Так что не пинайте ногами если что ) Относитесь снисходительно.Smiley

А то что-то раздел простаивает ((( А ведь политика это просто огромное поле для творческого, познавательного и интересного флеймаSmiley

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

CNN нашел самых

CNN нашел самых пьющих и нервных европейцев
   
Пьянство, болезни печени, самоубийства, алкогольные отравления и психозы — по всем этим показателям три прибалтийских республики - Эстония, Латвия и Литва - по-прежнему лидируют в Евросоюзе. По данным Всемирной организации здравоохранения, на которую ссылается телеканал CNN, среднестатистический эстонец выпивает 13,4 литра чистого алкоголя в год, занимая, таким образом, третье место по Евросоюзу. Латвия и Литва занимают по статистике более низкие места. В то же время статистика не отражает нелегальной продажи алкоголя, которая в Прибалтике составляет значительную часть рынка. По данным ВОЗ, три прибалтийские республики и Словакия лидируют в Европе по объему нелегального рынка алкоголя.

По словам борцов за здоровый образ жизни, проблему представляет собой бедность, политическое безволие в борьбе с пьянством, традиции пьянства, большая доступность алкоголя и его низкая цена. Алкоголизм представляет собой большую проблему для экономики государства и угрожает будущим поколениям прибалтов.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

у нас пророссийский форум

Цитата:
С моей, конечно, информация будет выглядить наверняка пропагандой т.к. придерживаюсь мнения, что Запад для СНГ - конкурент.
Ничего страшного, у нас пророссийский форум. Smiley

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии