Booking.com

ПОМОГИТЕ попасть в чат!!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Amorka.
Столкнулась с непредвиденной проблемой. При входе в чат не воспринимается мой пароль. Чтоб он был неправильным - быть такого не может! Запросила новый пароль - выслали. Сейчас и с новым войти не могу. Запрашиваю опять новый пароль, а мне выдает страницу где надо ввести дату рождения и имя. Ввожу - говорит, что дата рождения неправильная. А ник свой менять не хочу!!! Что мне делать??? Подскажите, пожалуйста!!!! И заодно скажите как мне поместить свою фотку на портале в разделе "Участники", а то мой жених там есть, а меня нет - не дело.

Изображение пользователя aischa.

не помню как


Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Puntini.

хихи

прикольный аватар)))

подпись неразборчива
me
Изображение пользователя kaushka.

чат

теперь все нормально
Изображение пользователя kaushka.

чат

что то и меня не выходит войти как регисрироватся для чата?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Я ошиблась, я

Я ошиблась, я искала "Аморка" по-русски.

Я тебе ЛС с новым паролем отправила.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Изображение пользователя Amorka.

Как это нет?!

Как это нетSmiley?! Как такое может быть? Я же даже пару раз одна в чате сидела.... или есть какой-то срок существования ников (если они не активизируются в течение какого-то времени - уничтожаются)?

Пока живу - надеюсь!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

1. Для чата

1. Для чата требуется отдельная от портала регистрация. Твоего ника среди пользователей чата нет.

2. Фото добавляется здесь.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии