Booking.com

Доброго времени суток!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Динара.

Новеньких принимаете?

Живу в Москве.  С недавних пор изучаю итальянский язык. Оччень нравится! В ближайшем будущем хочу впервые посетить Италию. Но не с тургруппой, а дикарем. Т.е. заказать гостиницу в Москве и т.д. Знающие люди подскажите, это реально  сделать с не очень большим запасом слов и разговорником? Посоветуйте, куда в первый раз лучше поехать? В каком месяце лучше поехать? и т.д.

Найти отель

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Сайт

Вот их сайт: www.selvagrande.it

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Solana.

В Италию в сентябре

Оля, у нас собралась компания порядка 6-8 человек. Все приятные люди примерно 30 лет. В сентябре планируем путешествие по Италии. Заинтересовались Вашим обьявлением. А как узнать подробности? Заранее спасибо. Солана.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Привет! А в

Привет!
А в какой части Тосканы?
Я жил там одно время, не далеко от Сиены.

Сайт было бы интерестно посмотреть, если он есть конечно, а если нет, то можно сделать :)

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя sviato.

привет ольга. у

привет ольга. у вас есть сайт что-бы посмотреть ваш агритуризм.

Изображение пользователя Olga SI.

Агротуризм в Тоскании

Привет Динара!

У нас с мужем агротуризм в Тоскании, места здесь очень красивые, море недалеко, Флоренция, цены приемлимые. Я могу помочь с маршрутом и языком.Smiley Если интересно и есть вопросы, пиши, с удовольствием расскажу подробнее

Удачи, Ольга.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии