Booking.com

Роман с женатым мужчиной...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Puntini.

Что ждать?

Кто что думает, стоит ли игра свеч?

Изображение пользователя Puntini.

.

спасибо)

подпись неразборчива
me
Изображение пользователя Gatta.

Ничего

Ничего хорошего из этого нe выйдет. IMHO

Высота человеческой личности определяется числом приобретённых достоинств. И.Тальков
Высота человеческой личности определяется числом приобретённых достоинств. И.Тальков
Изображение пользователя оксана.

не ждать

совместного Нового Года, 8 марта, дня влюбленных и всяких разный семейных праздников,прогулок по городу, одобрения окружающих, отпуска на море,  знакомства с его  родителями  и т.д. и т.п.
Изображение пользователя Puntini.

верно.

в этом я с вами согласна, поручик!

подпись неразборчива
me
Изображение пользователя Lymes.

Миледи!! Для нас

Миледи!! Для нас она уже зреееелая ягодка ))))  С нехорошими привычками разбивать чужие семьи "гуляючи"))))))

Изображение пользователя Puntini.

поручик!

а вам она уже не девушка?

подпись неразборчива
me
Изображение пользователя Зеница.

именно

даже горделиво так. Уф!Smiley



Изображение пользователя Lymes.

Re: хочется отметить...

dway пишет:

я говорю по собственному опыту девушки,разбившей 3 семьи...

ma brava ))))  девушка, 35-enne...

Изображение пользователя aischa.

У

Его семья  устроили шоу .
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя dway.

хочется отметить...

я говорю по собственному опыту девушки,разбившей 3 семьи...итальянские... я думаю так...если мужчина не хочет сам и любит жену...никакая самая распрекрасная любовница его не уведет и будет всегда на десятом месте после семьи...а если мужчине его семья в тягость...тогда очень даже...легко...не зря же итальянские женщины так ненавидят русских....

Изображение пользователя aischa.

Спасибо.Дай

Спасибо.SmileyДай Бог тебе то же здровья,счастья,удачи.

У Леры на теме "Молитвы"нашла.

Это шедевр написан

Господи, Боже мой, удостой меня быть орудием мира Твоего,
Чтобы я вносил любовь туда — где ненависть,
Чтобы я прощал — где обижают,
Чтобы я соединял — где есть ссора,
Чтобы я говорил правду — где господствует заблуждение,
Чтобы я воздвигал веру — где давит сомнение,
Чтобы я возбуждал надежду – где мучает отчаяние,
Чтобы я вносил свет во тьму,
Чтобы я возбуждал радость – где горе живет.
Господи, Боже мой, удостой не чтобы меня утешали, но чтобы я утешал,
Не чтобы меня понимали, но чтобы я других понимал,
Не чтобы меня любили, но чтобы я других любил,
Ибо кто дает — тот получает,
Кто забывает себя — тот обретает,
Кто прощает — тот простится,
Кто умирает — тот просыпается к вечной жизни.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя ValeriAk.

как то раз

"и не только он,а вообще всё и жизнь и работа и учёба и я сама "- вот это ОТСТАВИТЬ!!!!!!!

Была как то в похожей ситуации за исключением того, что официально не расписаны были. Так я тоже в "явном" смылсе не"боролась". Просто  я вдруг подумала, что если он предпочёл мне "ЭТО", то, наверное, Я ошиблась в выборе мужчины :)

Никто не достоин наших слёз, а ТОТ КТО ДОСТОИН НИКОГДА НЕ ЗАСТАВИТ НАС ПЛАКАТЬ :).

Ещё я часто поступала по принципу: Дцумаешь, тебе это надо? Отпусти это, и если оно твоё - оно к тебе вернётся.

Вообще держись, наборот такие встряски дают толчок к самореализации. очень много женщин потом вооюще "благодарили" этих гадов- благодоря "брошенности" они добились многого в жизни и  в итоге встретили достойного мужчину. :)

так что всё у тебя впереди, ты классная, красивая девушка! ПОмни об этом!


«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя aischa.

Переход на другой уровень сознания

 если не боролась, тогдая не стою его лучезарной красоты и не обыкновенного ума.Пусть они будут счастливы.

 

Это наверное и есть уровень просветления,когда Ужё всё пох@j Smileyи не только он,а вообще всё и жизнь и работа и учёба и я сама

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Если есть за

Если есть за что бороться, то будет.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя aischa.

Ясно.Но потом


Ясно.Но потом эта девушка будет  звонить нон-стоп ,посылать СД с надписями,"а помнишь эту музыку...",переодически находишь открытки в почтовом ящике с кошечками в розовых бантиках .Устраивает подлые  и оскорблять жену .

Надо признаться,это очень действует на нервы.У жены будет желание?
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Сделать так,

Сделать так, чтобы у мужа не было ни свободного времени на "внеурочные", ни желания Smiley

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя aischa.

жертва представительниц прекрасн

Как же быть тем представительницам прекрасного пола, которые являются женой мужчины, у которого любовница живёт по законам" в любви и на войне нет правил"? Что делать жене с той, кто разбивает многолетние семейные пары?


Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

В тему:

Как же быть тем представительницам прекрасного пола, которые полюбили уже не свободного мужчину? Что делать той, кто разбивает многолетние семейные пары?

1. Определите для себя, что вы хотите иметь от этой связи: секс, деньги, настоящую любовь? Задайтесь вопросом, а что будет, если вы не получите ничего? И вообще, стоит ли этот мужчина вашего внимания?

2. Решите, кто в ваших отношениях рулевой.

3. Четко сформулируйте, что вы в действительности испытываете к этому человеку: любовь или влюбленность. Понять это поможет время. Когда начинаются трудности, влюбленность, как правило, заканчивается.

4. Начните принимать вашего женатого избранника таким, каков он есть.

5. Перестаньте требовать внимания и устраивать сцены ревности. Уважайте его в той нелегкой ситуации, в которой вы с ним оказались.

6. Cовет мудрым женщинам. Вы видите, что он влюблен, он все чаще звонит и требует встреч. Вот и разговоры пошли о его разводе, хотя вы никогда и не заикались об этом. Как ни странно это звучит, но подобное поведение нужно пресекать на корню. Ведь у «вашего» мужчины есть семья, и дома его ждет такая же женщина, как и вы. Единственная разница между вами и ней, это статус. Представьте себя на ее месте.

7. Как бы вы ни хотели быть именно с этим мужчиной, он никогда не станет вашей второй половинкой. Это не приговор, это жизнь. Вас никто не заставлял и не принуждал к таким отношениям. Это ваш собственный выбор.

8. Всегда стоит помнить, что даже если он вам очень нужен, еще не факт, что вы нужны ему. Возможно, вы просто игрушка или отдушина в его жизни. Смиритесь с тем, что все проблемы и радости вы будете узнавать второй. До вас будет доходить лишь та информация, которую он посчитает нужным рассказать.

9. Если с вами что-то случилось, вы попали в беду и вам срочно необходимы деньги – не стоит просить их у женатого мужчины. Задумайтесь, возможно, эта сумма необходима его малышу или супруге. В конечном итоге он мог откладывать на что-то. Не считайте его деньги. Сохраняйте чувство собственного достоинства и не превращайтесь в содержанку.

10. Самое трудное в любовном треугольнике – постоянное желание видеть любимого, а не просто слышать. Хочется поплакать на его плече, ощутить его моральную поддержку и сильное плечо.

11. Женщина, полюбившая чужого мужа, но имеющая свою семью, чаще всего будет терзаться чувством вины перед его семьей не меньше, чем перед своей.

В заключение хочу сказать: «Любить женатого - не преступление. Позволить ему уйти из семьи – подлость». Если вы любите, то любите тихо и спокойно. Берегите и себя, и его.

MyJane.ru

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Изображение пользователя Bianca Bernie.

А нет

А нет опасности, что игра перерастет в чувство, хотя (и особенно!) бы с твоей стороны? По-моему, такой риск никаких свеч не стоит.
Изображение пользователя Vik_minsk.

меня нагло использовали

Smiley


 Smiley
Vik

Изображение пользователя Vik_minsk.

rispetto

Smiley

Vik
Изображение пользователя Natita.

Если замужем то

Если замужем то почему бы вам не гульнуть всем в четвером?Smiley Так хоть не зделаеш глупость ( не влюбишся).

Натита
Изображение пользователя Puntini.

за участие, что

за участие, что нашел время писать сюда на глупый вопрос.

подпись неразборчива
me
Изображение пользователя Vik_minsk.

за что

за что конкретно ? Smiley

Vik
Изображение пользователя Puntini.

)

спасибо.

подпись неразборчива
me
Изображение пользователя Vik_minsk.

тебе просто


тебе просто кого-то еще захотелось значит. бывает. только вот он ТОЧНО узнает, как бы ты не шифровалась, и будешь плакать и прощения просить, если все-таки любоу Smiley ТЕБЕ ЭТО НАДО?

а если присытилась, "нет страсти былой" - так ты-то что сделала для того, что бы "возобноблять"и "поддерживать"? Smiley

самое легкое - гульнуть, это легче простого, но.... не получишь ты чего хочешь и ждешь, стопудово проверено неоднократно пучком народу!! Smiley

это если ты, конечно "за мужем" Smiley

если нет - развлекайся, но не влюбляйся, я бы сказал, но выбирать - тебе только Smiley


Vik

Изображение пользователя Puntini.

и тебе ку

я имею ввиду , что мне глубоко все равно.

подпись неразборчива
me
Изображение пользователя Vik_minsk.

от тебя мало

чего будет зависеть!!!!

здесь выбирай-выбирай, в реале выбора не будет, и не "отпадут" второй и третий Smiley

Vik

Изображение пользователя Puntini.

первый пункт мне нравиться))

второй и третий отпадают.

А четвертый - туда и надо.

подпись неразборчива

me
Изображение пользователя Vik_minsk.

чего ждать?! 1.


чего ждать?!

1. может страсти, влюбленности

2.  встреч по остаточному принципу - ни одного праздника с тобою он не будет

3. "любовница всегда дешевле обходится, чем жена"

4. нафиг тебе это все надо?

Vik

Изображение пользователя Vik_minsk.

и классно разрушает

между прочим Smiley

Vik
Изображение пользователя dway.

стоит...

если и у тебя муж,то стоит...стимулирует брак....
Изображение пользователя bart_simpson1.

я и не думаю

я и не думаю обижаться :)П
привет всем. те, кто не в курсе, я - Всемогущий Барт рунета, Великий Счастливый Меланхолик всея ЖЖ и Курогуб и Баранорез Великая, Малая и Белая Италии_ру :)
Изображение пользователя sviato.

Станно это

Станно это всё.посмотри кругом ведь полно неженатых.интересно что женнатый ищет в вашем романе . отдых от семейной жизни. отдохнул и в семью вернулся....

Изображение пользователя bart_simpson1.

пасиб сонца

да, спасибо, ТАнь Smiley
привет всем. те, кто не в курсе, я - Всемогущий Барт рунета, Великий Счастливый Меланхолик всея ЖЖ и Курогуб и Баранорез Великая, Малая и Белая Италии_ру :)
Изображение пользователя aischa.

prosti


Прости барт_симпсон,не обижайся
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя aischa.

не трогаю я его

не трогаю я его, он мне сказал, чтобы я его ждала. Вот а, я жду.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Puntini.

опа)))

а за Сашу драка прямо))
Не тронь Сашу мне тут!!!
подпись неразборчива
me
Изображение пользователя aischa.

В глаза

В глаза смотрел  в комнате флирта ,коленки держал, жениться обещал....а он уже женатый.Обманул.Smiley

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Опа!

Какие подробности :)
А за что, можно полюбопытствовать? Smiley

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Изображение пользователя aischa.

Я злая на

Я злая на bart_simpson1.



Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Puntini.

понятно.

а как насчет обмена нежностью?

подпись неразборчива
me
Изображение пользователя aischa.

bart_simpson1 "бабам" продался, все мужские секреты выдаётSmiley.

Вообще то история стара как мир.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя bart_simpson1.

с Лерой тяжело

с Лерой тяжело не согласиться :)
привет всем. те, кто не в курсе, я - Всемогущий Барт рунета, Великий Счастливый Меланхолик всея ЖЖ и Курогуб и Баранорез Великая, Малая и Белая Италии_ру :)
Изображение пользователя Puntini.

угу.

Спасибо, Лер.
а что думают женатые мужчины?


подпись неразборчива

me
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Смотря что ты

Смотря что ты ждешь от такого романа.

Если обмена нежностью, то может и стоит, зависит от ваших чувств, а если развода с женой, то врядли.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии