Booking.com

помогите справится с эхо

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Evagreen.
Мой муж что то там настраивал в компе и теперь звук идет с эхо и слушать музыку и смотреть фильмы невозможно, а как убрать и он не знает и я не понимаю. помогите!!! Только, если можно подробнее, мы не отличаемся глубокими познаниями в компах. То-есть обьяснение примерно такое, найти то-то и то-то, там то-то и то-то нарисовано. А то, что мы идиоты, прошу не писать, нам ето уже известно)))

Изображение пользователя Evagreen.

si

да ребята, спасибо вам, простоте за беспокойствоSmiley
Изображение пользователя donSGKostya.

Re:

Evagreen пишет:

SmileySmiley

Я так понимаю Хаппи енд ?Smiley

Изображение пользователя Evagreen.

SmileySmiley

Изображение пользователя Evagreen.

блиин, наконец,

блиин, наконец, просто зделала визуализацию классическую и все увидела, спасибо за терпение и помощь идиотке.
наконец сможем смотреть фильмы на русском без лишнего шума.

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Во-первых, пиши

Во-первых, пиши сюда свои комментарии, а не к фото, во-вторых, попробуй использовать смекалку или вызови техника и мужу по шее дай, чтоб не настраивал больше так.
С лева есть кнопи, что-то типа перейти к классическому виду. Щелкнешь, будет как у меня на картинике.
Не грузи 100 фоток, я за тобой их удалять не успеваю, одной достаточно, если она пропадает, значит я её удалил.

П.С.
У меня уже начинает дергаться глаз.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Evagreen.

vot eshhe

в звуках
если зайти в звуки
на етом же сайте в фотогелереях в приколах посмотри
Изображение пользователя Evagreen.

da net takogo

у меня подругому, посмотри сам!!!!я не издеваюсь, просто здесь не так... посмотри на сайте в фотогалерее в разделе разное, приколы!!панелька

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ты издеваешься?

Ты издеваешься? :)

Ты не то смотришь, я же сказал, нужно «Sound Effect Manager»

Идешь Start->Panello Di Controllo->Sound Effect Manager (или что-то похожее, с той иконкой что я показал)



Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Изображение пользователя Evagreen.

 фото в

 фото в фотографиях на сайте, в разделе разное, старые плакаты
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Вот так

node/add/image
Но думаю, что фото нам мало чем поможет.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Evagreen.

я даже

я даже сфоткала, что у мнея, но как тут выложить ето???
Изображение пользователя Evagreen.

да не могу я

да не могу я найти, нет у мнея конфигурации

kak tut vstavit' to izobrazhenie, ne ponimAJU

да не могу я найти, нет у мнея конфигурации
у меня тут написано толькп по порядку:
volume,suoni,audio,voce, hard
и в них нет конфигурации

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Поищи сама, у

Ищи Effetti sonori и Ambiente.
Тоже самое, что у кости но по-итальянски:

Картинка

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Изображение пользователя Evagreen.

да понятно по

да понятно по русски, но тут по италиански и вкладки другие, а выложить, как у меня не могу...
тут идет по вкладкам:
volume,suoni, audio, voce, hard
все в строчку а потом как я говорила...
Изображение пользователя donSGKostya.

По-русски это

По-русски это выглядит так:

Изображение пользователя Evagreen.

ne nashla

да нашла я , но дальше то где, зашла я в ети еффекты, там вот что:
volume...
suoni..
audio:
riproduzione suoni
preferica prodefinita:
Realtek AC 97 Audio
потом значек с микрофоном
prererisca
потом значек с нотами, а внизу каждого волюме и informazioni su...
 потом закладка voce
и
hardware

где искать еффект еха и как он называется, где убрать то???

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Иди в Panello di

Иди в Panello di Controllo и там, в «аудио» найдешь Sound Effect Manager

Кстати, это то, что говорил Костя :)

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Изображение пользователя Evagreen.

netu

посмотрела, нету уже
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Попробую поискать

Попробую поискать, ты уверенна что её больше нету?

Может она скрыта, там такая стрелочка есть, которая не используемые иконки скрывает. Попробуй щелкни по ней.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Изображение пользователя Evagreen.

da

да, иненно такая была, что делать?
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Костя, скорей

Костя, скорей всего у неё эффект «глобально» работает.

Evagreen, такая иконка была?



Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Изображение пользователя Evagreen.

Re: Там где часы, в

Ainur пишет:
Там где часы, в правом нижнем углу, должна быть иконка к программке которая управляет звуком, видимо там вы и включили эффект эхо. Может что-то типа Sound Effect.
Иконка по идее должна быть похожа на динамик. Нужно щелкнуть по ней два раза откроется интерфейс программы, там ищи свое эхо :)

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

искала, не нашла. там только гронкость можно добавить и отрегулировать что то, но еха нет.
Ехо идет даже без проигывателя, тоесть когда просто работаешь на компе, ну суонары, например какой-то звук, извещаюший об ошибке. До етого я видела на нижней панели примерно такой значек ((0)) что то похожее на ехо, но муж шелкнул на еши и знак исчез а ехо осталось. искала и в звуковых еффектах, там нет ничего похожего. Wind на италианском, можно ли писать советы на какие кнопки нажимать с переводом на итальанский.

Изображение пользователя donSGKostya.

Если видео и

Если видео и музыка проигрываются одним проигрывателем, то эффект поставлен скорее всего в проигрывателе. Так что хорошо было бы знать что за проигрыватель используется.

Если эффект включен не в плеере, то возможно есть какая-то отдельная програмка. У меня такая отображается в ПУСК -> Пенель управления -> Диспетчер звуковых эффектов.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Там где часы, в

Там где часы, в правом нижнем углу, должна быть иконка к программке которая управляет звуком, видимо там вы и включили эффект эхо. Может что-то типа Sound Effect.
Иконка по идее должна быть похожа на динамик. Нужно щелкнуть по ней два раза откроется интерфейс программы, там ищи свое эхо :)

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии