Booking.com

О чем молчат мужчины...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ветров Борис.

Андрей.
Я фиг его знает как сказать. Но моя жена не умеет делать минет. То ли ее в детстве мороженым перекормили, то ли чупа-чупсами. Возьмет член в руку и лижит головку как пломбир. Я конечно терплю, только боязно очень. Вдруг погрызть захочет.

Николай ака Gendos
А моя трахается только в одной позиции. На спине. Ляжет ноги разведет как черепаха перевернутая и сопит. Какой там минет, что вы…

Руслик
Я про анальный секс скажу. Решила она, что для меня праздник если она мне позволит ее в попу того. И вот после часовых процедур по промытию, клизмированию, дезинфекции своего отверстия, сосредоточено смазав себе зад, а мне член она начала вкручиваться. Господи. Мне теперь ее лицо сниться будет всю жизнь. Жанна д,Арк на костре лицо имела проще. Мучение и страдание, пыхтение и кряхтение.. Да ну его нах такие сексуальные игрища.
Третью неделю засыпаю со снотворным.

Авиатор
Смешно. Одна знакомая тут начиталась, что палец в зад нам доставляет удовольствие.
И вот однажды я на боку смотрю телевизор после нормального секса. Эта начинает чего то копаться за моей спиной. Гладит меня, целует. Чувствую пальцем скользким тычется в район поясницы. Думаю мало ли, может «шиацу» какое. Оказывается она мне палец хотела в зад пристроить. Дура близорукая.)))) У нее зрение минус чего то там. Я проржался и говорю, тебе такие сверхточные работы под микроскопом проводить нужно «рудокопатель карманный».

Димон
Мне бесит когда она пытается изобразить страсть Чичолины. Орет, извивается. Причем очевидно, что театр одного актера. Иногда лежу на спине, она свой сольный номер начинает, а у меня мысль, взять бы деревянный молоток, еб**нуть в лоб и хотя бы раз в тишине заняться сексом.

Рома
А я все никак добраться до секса не могу. Все собираемся третий день.Я душ приму ложусь в кровать, она тоже уходит принять душ и с концами. Сначала она моется, потом, сушится, потом мажется, потом эпилируется, потом укладывается, потом макияж…а потом видимо так вспотеет, что заново мыться начинает. Так и помру девственником.

Аноним
Я все понять хочу о чем она думает когда минет делает. Глаза как у крота, ноздри раздуваются, на лице глубокий мыслительный процесс. Так и хочется калькулятор подсунуть чтоб быстрей задачу решила.

Аноним
Гы. Моя с вибратором носится как дурак с фантиками. Не разу его не использовала, но как падруги приходят, она его быстро под подушку, а потом якобы случайно роняет. И краснеет так натурально, типа такая развратная «шо песдец».

Ещеженат
У меня трагедия. Секса не бывает неделями. То понос до золотуха. И мало того. Если где в компании, она с тетками такую пургу несет, такие многозначительные мины лепит. Типа она такая сексуальная пантера, что все по окопам. Друзья мне завидуют, а я ж не могу сказать, что эта пантера выходного дня дома как валенок плюшевый.

Леха.
Блин, как моей обьяснить, что месячные не повод ходить по дому в старых бабушкиных рейтузах. Она видите ли бережет белье ажурное. А мое психическое здоровье кто беречь будет? Еще не много меня бабки возбуждать начнут.))))))

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: О чем молчат мужчины...

Во-первых, на дворе ужо 2011 год и, наверное, это тоже имеет значение :) а во-вторых, вы сюда ещё зайдите выполняю ваше желание Я про тапочки читала, чуть живот не надорвала..

Изображение пользователя successful.

Re: О чем молчат мужчины...

 не знаю почему кому-то фу-ууу и бееее, но я с подругами ржем громко, в голос 

Изображение пользователя NinaFr.

Re: не умею отказывать женсчинам

 Ой! Смеялась до слез   

Автору   

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: не умею отказывать женсчинам

Ainur пишет:
выполняю ваше желание

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Спасибо, девчонки, что реанимировали древнейшую тему Народ новый, пусть читает.

А я, проржавшись, пойду по другой ссылке о чем там женщины молчат.

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: О чем молчат мужчины...

А чего? Вон тема такая была уже - называлась что-то типа "Мужчинам не читать" или в таком духе. Там то, что женщины о своих мужчинах пишут. Расчёт был верен - мужики туда полезли первыми. И ничего себе такого крамольного ни там ни тут нету. Как грицца, "вы пошутили, я тоже посмеялся".

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Jylia.

Re: О чем молчат мужчины...

      Борис!      

Клёвая тема, а главное - актуальная! 5 Баллов!!! Читали с братом, поржали от души, аж до слез

Я смотрю, тут не все готовы услышать правду или НЕ хотят...

Не молчите, а почаще говорите!

Пусть девчонки знают, что кроме уси-пуси, надо иногда и о ПРАВДЕ вспомнить!


Изображение пользователя ponochka.

Re: О чем молчат мужчины...

Прикольно!!! Повеселилась от души!!!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

не умею отказывать женсчинам

выполняю ваше желание

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Natita.

Довайте не

Довайте не будем уточнять кто  и что с чего взял, а просто узнаем "о чём молчит женщина".
Натита
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

А с чего ты

А с чего ты взяла, что женщины более изобретательные или творческие чем мужчины?

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя naina.

Да, кстати,

Да, кстати, интерестно, а "о чём молчат женщины", давайте вместе почитаем, может и свои коментарии кто добавит, женшины, как создания более творческие с большей изобретательностью осветят этот вопрос, а то мужики слишком уж приземлённо как-то...
Изображение пользователя Natita.

     

Smiley      Smiley
Натита
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Я лично

Я лично хохотнула, а вы так обижаетесь, что можно подумать, что с вас писали Smiley

Я вот, недавно, читала "о чем молчат женщины", так там похлеще Smiley

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Изображение пользователя Augusta.

Над

Над правдой,Антон,и пошутить можно.А это чистой воды изрыгание своей сексуальной невостребованности какого-то  отморозка.

Опошление женщины и любого с ней связанного физиологического контакта и вообще претензии на "юмор" в этой области- либо диагноз,либо месть всем женщинам недот..анного  педер..та.

Что-то не видно прозы про суровую мужскую анально-генитальную правду.Может кому и понравится...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Augusta пишет

Karchevskaya пишет:
фу!!!! как же неприятно!!!Smiley
Augusta пишет:

Какая гадость.Smiley

ValeriAk пишет:
какая-то.

действительно только плакать от такого ... эм..

Что девчата, правда глаза колет? :))))


Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Augusta.

Какая гадость.

Какая гадость.Smiley

Изображение пользователя ValeriAk.

жуть

какая-то.

действительно только плакать от такого ... эм..

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя shustrik.

Ха-Ха

Лучше бы вы и дальше молчали "мужчины"Smiley

Shu
Изображение пользователя aischa.

Развеселили

РазвеселилиSmiley

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Karchevskaya.

фу!!!! как же

фу!!!! как же неприятно!!!Smiley
Изображение пользователя Puntini.

хахаха

я плачу все еще))

подпись неразборчива
me
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Я плакаль

Я плакаль Smiley

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя liudwp.

Спасибо.

Спасибо.
Изображение пользователя Зеница.

вот гады


Smiley


Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии