Booking.com

собираюсь замуж за итальянца, вопросы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя iravera.

Здравствуйте!

У меня такой вопрос.

Я еще не развелась с бывшим мужем, хотя много лет уже живем отдельно и притензий друг к другу не имеем. Теперь у меня есть итальянский друг, который очень хочет поскорее жениться. Я вычитала в Интернете, что в Италии необходимо, чтобы прошло как минимум 10 месяцев со дня развода до новой свадьбы. А если жениться не в Италии а в России? Нужно ли тоже выдерживать этот срок?

И еще вопрос. Мой друг итальянец уже много лет живет и работает в Англии, и скорее хочет чтобы мы с ним жили там, а не в Италии и не в России.
Правильно ли я понимаю, что в случае Англии я смогу только получить обычную визу, а разрешение на работу - не могу? То есть, для меня лучше, если мы будем жить в Италии?

Буду очень благодарна за любые советы про брак с итальянцем. Извините, если эти вопросы здесь неуместны... может быть посоветуете куда обратиться?

 

Ира

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя lapa.

она найдет там

она найдет там в общих вопросах и ответах..там есть масса полезной инфы на сайтах ....пусть не леница и посмотрит....Smileyтам разные варинаты обсуждаются так что её ответы там же и есть насчёт Англии и работы и проживания и заключения брака всё там есть..удачи)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Цитата в

Цитата:
в Италии необходимо, чтобы прошло как минимум 10 месяцев со дня развода до новой свадьбы
Это касается граждан Италии.

Цитата:
Правильно ли я понимаю, что в случае Англии я смогу только получить обычную визу, а разрешение на работу - не могу? То есть, для меня лучше, если мы будем жить в Италии?
Как его жена, вы можете за ним следовать, а вот насчет работы в Англии не подскажу.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Изображение пользователя lapa.

общие ответы и

общие ответы и вопросы о том какие вы получите документы от такого брака в Англии читайте на форумах : http://bratok.co.uk/

                 http://www.russianlondon.ru/forum/index.php

                 http://www.russians-in-london.co.uk/forum/index.php

что касаемо Италии это увы я не могу помочь....Smiley

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии