Booking.com

Савона - Лигурия

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя chapa2006.
Всем привет!!! Я тут новичок, случайно набрела на ваш портал. Очень понравилось. Кстати, здесь кто-нибудь из Савоны?

Изображение пользователя Natali10.

Re: Ответ: Савона - Лигурия

Юля здравствуй! Я в Савоне буду только к лету. Тоже хочу наладить контакты, что бы не скучать. А ты чем там занимаешься? Я сейчас ищу работу через объявления. Надеюсь к приезду уже иметь.

:))))))))))
Изображение пользователя Niusha.

Re: Ответ: Савона - Лигурия

Привет, я жила в Савоне, потом в Пьетре Лигуре, а сейчас в Альбиссола Марина...

Давай знакомится!

 

Анна

Ты будешь на празднике Портала 23 Октября? я решила пойти

Niusha
Изображение пользователя sorella Elenina.

Re: Ответ: Савона - Лигурия

девочки

 

давно кого-нибудь ищу из Савоны и Генуи!!!!!!!!!

Лена, 25 лет, из Белгородской  области

живу в Боргетто Санто Спирито.

я позитивный и хороший человек, ищу друзей тоже !! девчонки, пишите ! я есть в контакте тоже

ID 4320615

пишите и тут тоже, если кто из Савоны есть

elena
Изображение пользователя Marisamar.

Re: Савона - Лигурия

С 17 по 20 августа забронировала отель в Савоне "Mare Hotel" Забронировала на сайте, честно говоря, первый раз услышав и про сам город. подскажите, кто знает, как и на чем (не на такси) можно будет добраться с ж/д станции до этого отеля. И т.к. я слышала, что ресторан в отеле жутко дорогой, а сам отель достаточно далеко от центра, то, может кто знает, где можно ужинать? заранее спасибо!

Изображение пользователя Valeria Paito.

Re: Ответ: Савона - Лигурия

Привет! Я в Ла Специи живу 

Изображение пользователя chapa2006.

Re: Ответ: Савона - Лигурия

Привет Юля, я живу в Савоне, Ты давно в Италии? из какого района? я живу в Валлории. Если хочешь можем как-нибудь встретиться..

Изображение пользователя Fine.

Re: Ответ: Савона - Лигурия

Привет из estremo ponente Ligure! :)

Per una giusta considerazione di se stesso ognuno deve avere un cane per essere adorato e un gatto per essere ignorato.
Изображение пользователя юлия евдоченко.

Re: Ответ: Савона - Лигурия

..Привет Аня  буду очень рада познакомится с тобой ,  я тоже новечек и в Италии и в Етом форуме..Пиши

юлия
Изображение пользователя ilda.

Re: Ответ: Савона - Лигурия

Привет, всем!  меня зовут Аня. Я живу в Аренцано, недалеко от Генуи. в Генуе бываю часто, особенно в Nervi, там родители жениха.

в Италии недавно. Только начинаю знакомиться с форумом и с людьми  буду рада новым знакомствам. 

Изображение пользователя юлия евдоченко.

Re: Ответ: Савона - Лигурия

Привет. Меня зовут Юля. мне 22 года , замужем , не работаю(пока(.. Очень хочу познакомится.  пиши

юлия
Изображение пользователя рябина.

Re: Ответ: Савона - Лигурия

Отзываюсь. Я живу .

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя юлия евдоченко.

Re: Ответ: Савона - Лигурия

 я живу в Савоне.. ОТзовитесь кто из Савоны

юлия
Изображение пользователя Natashaa.

Ответ: Савона - Лигурия

Ищу друзей в Генуе!!!!!!!!!!!!! Народ вы где все???????????????????? 

Изображение пользователя giuliaserena12345.

Ответ: Савона - Лигурия

привет всем! Я из Милана,но переезжаю потихоньку в Леричи(Ла Специя)...Хотелось бы найти кого то из русских там.....привет!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: нет вообще-то

А я еще и работаю возле тебя.Площадь Carignano. Предыдущая остановка перед твоей. Прыгающие смайлики

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: с 3 августа... я

Блин, деченки! И я Ирина и я из Генуи Прыгающие смайликиhttp://video.google.it/videoplay?docid=554824962435880867

загляните сюда

 

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Jam.

савона - генуя

аууууб есть кто нибудь в гене или савоне?

 

 

 

Изображение пользователя Ballerina.

хорошо вам...

Привет, я из Швейцарии ! Привет всем "новеньким" , я сама "новенькая" ,недавно здесь, и мне очень нравится этот сайт. Ирина-балерина.

Изображение пользователя Natashaa.

Аня

Приветик Аня!Меня зовут Наташа. Я тоже живу в Генуе.Тоже замужем. Давай как-нибудь встретимся, пообщаемся.А то я так по русскому языку истосковалась........

Изображение пользователя Natashaa.

Re: а я в Генуе...

tesoro пишет:
а я в Генуе...Smiley
Приветик! Я тоже живу в Генуе. И ищу друзей!!!!!!!!!!!

Изображение пользователя aniutik100.

Привет, рада

Привет, рада что вас нашла!!! Меня завут Аня.
 я тоже в Генови, живу окола футболного стадион, в Генове ЕСТ.
Мне 24 года, я зумужем и ест маленкий синишка, 1 годик. Делайю нарашивание ногтеи в салонах и на дому. В италии с декабря.
даваите как нибуд встретимся...
Да хот в эту субботу?
Так уже по сваим соскучилас!!!!!
Изображение пользователя tesoro.

а понятно, мой

а понятно, мой муж ошибся он понял компания ильва а не улица... от принчипе мы в 3 остановках на поезде, так же до санпьеадарены, а потом в сторону Алесандрии, ты наверно в наших краях не была, после санпьеадарены железнодорожные пути расходятся... Rivarolo и Bolzaneto
Изображение пользователя chapa2006.

нет вообще-то

нет вообще-то далековато от Фьюмары. Если смотреть по станциям, то чтобы попасть в Фьюмару нужно выходить на станции Генуя-Санпьердарено, чтобы добраться до меня нужно выходить на Генуя-Принчипе. Потом на 35ом ехать около 30 минут и выходить на остановке виа Корсика. а я за поворотом.

 

Изображение пользователя tesoro.

это около Ikea и

это около Ikea и Fiumara?
Изображение пользователя chapa2006.

Я геную

Я геную плоховато знаю, особенно названия, на что меня хватает это только добраться до станции на автобусе, если работаю полдня. Когда целый день, то меня мой друг забирает. там где сейчас я, улица называется Ильва. Это далеко от твоей Бользането?

Изображение пользователя tesoro.

Bolzaneto

Bolzaneto
Изображение пользователя chapa2006.

приветик

в компании Рина индастри. а ты в каком районе живешь?

Изображение пользователя tesoro.

приветик

а где ты в Генуе работаешь?
Изображение пользователя chapa2006.

приветик

понятно.. у меня есть здесь подружка скоторой мы вместе учились в институте (причем в одной группе), но она живет аж в Милане, т.к что пока только созваниваемся. Здесь общаюсь также как и ты с друзьями жениха, классные ребята и девчонки и еще познакомилась с девчонками на этих самым курсах (но они все из далеких стран, австралия, бразилия и т.д) На русском общаюсь только когда звоню домой и моим друзьям в казахстане.    когда я целыми днями раньше сидела дома (не считая вылазок на курсы) чтобы я не скучала, мой друг подарил мне кошку-Тошку, так что мне есть чем заняться, особенно когда она начинает резвиться по дому!!Smiley

 

 

Изображение пользователя tesoro.

да нашла около

да нашла около дома, но нет смысла начинать с середины, (это я так думаю) в сентябре пойду... все свое свободное время я провожу у компьютера, ни чем особо не занята, так как муж все делает... круг общения ограничен мужем и его друзьями, есть русская девушка, работает в магазине около дома... но что то у нас медленно отношения развиваются, она свободна только в определенные дни, и не всегда в эти дни хорошая погода или мы с мужем в другом месте...
Изображение пользователя chapa2006.

приветик

Мне 26 лет исполнилось месячишко назад. мне интересно, в принципе все что интересно, но в основном, нравиться читать книги связанные с историческими персонажами. фото предоставить пока не могу, я на работе, а на рабочем компе фоток не ма.. а ты чем занимаешься на досуге? кажется это ты искала бесплатную школу для изучения языка? ну и как нашла? я записана в школе в Савоне, пока не работала, ходила , изучала что дается три раза в неделю, а сейчас времени нет, приходиться учить язык "на улице", на работе общаясь с коллегами на их родном языке, пока получается так себе, но какие наши годы...

Изображение пользователя tesoro.

а сколько тебе

а сколько тебе лет? может есть фото, интересно было бы увидеть... и что тебе интересно?
Изображение пользователя chapa2006.

Я в принципе

Я в принципе тоже с августа 18го. до этого приезжала просто в гости. А в августе решилась переехать. всегда приятно болтать на родном языке, я как слышу русскую речь, на улице или даже в фильмах, где говорят например американские актеры с ужасным русским акцентом, все равно радуюсь!

Изображение пользователя tesoro.

с 3 августа... я

с 3 августа... я Ирина, а ты Елена как я прочитала, приятно познакомиться...
Изображение пользователя chapa2006.

приветик

Привет tesoro, а ты давно в ентой теплой стране? а как тебя зовут?
Изображение пользователя tesoro.

а я в Генуе...

а я в Генуе...Smiley
Изображение пользователя chapa2006.

Да хотелось бы,

Да хотелось бы, но по вечерам пока не могу, интернет у родителей, дома еще не провели. так что вливаться приходиться только в рабочие часы, да и то когда никто не видит!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

У нас наладишь!

У нас наладишь! По вечерам неплохие тусовки в чате, а иногда и вылазки на шашлыки организовываем. Вливайся в коллектив Smiley

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя chapa2006.

Привет

Меня зовут Лена. Я родом из Казахстана. В италии недавно, всего полгода. Работаю в одной компании, в Генуе. Вот пытаюсь наладить новые контакты :-)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Привет!

Мы в 80 км от Савоны живем Smiley

А как тебя зовут?

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии