Booking.com

Ленинград? Санкт Петербург?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя tesoro.
подскажите кто из Питера, не возникало у вас проблем на таможне по поводу рождения по паспорту в Ленинграде, а в пермесо Санкт Петербурге?
и те у кого есть пермесо, скажите нужно ли еще что нибудь для посещения других стран Европы или пермесо дает мне право свободно передвигаться по шенгену без всяких виз, и как с такими странами как Чехия, Болгария и т.д.?

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Natita.

У нас подруга в

У нас подруга в Англию собиралась два года назад, не поехала(какието заморочки с документами), визу надо точно ( не шенген).

Натита
Изображение пользователя tesoro.

по шенгену я

по шенгену я именно так и представляля, а вот про остальные страны как Чехия я так и не понимвю, муж уверен что так же как и он без виз только паспорт и пермесо. И как с Швицарией и Англией?
Изображение пользователя LARA F..

Желательно

Желательно иметь справку о том что Ленинград и Санкт-Петербург-одно и то же.Наверняка она тебе пригодится и для получения дальнейших документов(например,гражданство).У меня была такая же проблема с Горький-Н.Новгород.Кажется ,делала справку в консульстве и потом заверяла её в префектуре...
Изображение пользователя Natita.

А насчёт

А насчёт проблем с разными названиями, смотря кто попадётся. Иногда бывают огромные проблемы , иногда обвасныещ  и кто в курсе (продвинутые итальянцы) понимают.

Натита
Изображение пользователя Natita.

По шенгену

По шенгену достаточно пермесо, но только с паспортом. Тем что ближе к Италии (если остановят случайно)не интересна карта идентита они требуют паспорт к пермесо. Про Чехию и т.д. не знаю не была, но они же не в шенгене.

Натита

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии