Booking.com

Русский турист

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя aischa.

В Тичино практически нет русских туристов, почти все ездят в Сан-Мориц, Давос, Цюрих, Берн. Интересно почему? Очень обидно за южную Тичину. Чем отличaется русский турист от европейского? Что его больше всего интересует и как проводит свой досуг?

Например, швейцарцам важна кухня "культ eды", спорт, природа. Расскажите, пожалуйста, какoй туризм вас больше интересует:

культурный
спортивный
лечебный
море
горы
образовательный
секс
музеи, экскурсии
дискотеки

Куда больше всего ездят русские туристы, почему?

Изображение пользователя Puntini.

))

хихихи

подпись неразборчива
me
Изображение пользователя aischa.

турист

Да.Когда ты въехал на танке ,с лева у тебя стоял пулемёт Максимка,с права граната и ты у всех спрашивал:-"Остались ещё немцы в деревне?"

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя donSGKostya.

Re: Русский турист

aischa пишет:
  ...ездят русские туристы, почему?

А я один раз в Европу ездил.. Зато на танке!(с)Smiley

Изображение пользователя Valentina.

Абсолютно согласна с тобой


Абсолютно согласна с тобой, что русские что итальянцы в путеществии больше
критикуют чем наслаждаются от поездки, особенно по поводу пищи. Пишу из личного опыта.

Дорогу осилит идущий
Дорогу осилит идущий
Изображение пользователя aischa.

как бы это было

как бы это было не смешно и не абсурдно,но ситуация реальная.(просто я рассказала утрировано )Швейцарц себя повели так,я считаю,что из завсти(дома в Сан-моритц очень дорогие),но они показали,что не смотря на капитал,хозяева страны ,местное население.Я то же не понела прикола,как они могли запретить? ... защита природы и животных.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Не, ну это

Не, ну это прикол!

Во-первых, какая странная идея завести в огороде слона (а как он зимовать там будет?), а во-вторых, причем тут местное население и что оно решает, если и дом с огородом и слон - его частная собственность?

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Изображение пользователя aischa.

У нас произошла

У нас произошла очень печальная история.Один турист выкупил домик в Сан -Моритц и решил поселить своего любимого слона в огороде.Местное население не разрешило ,что бы по горам бегали слоны и запретили перевозить зверя.Smiley

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Зеница.

Мне очень нравятся

Немецкие туристы-везде дойдут, все вынесут,  получат удовольствие  от общения с другой страной с минимальными затратами.  Наши туристы, как, впрочем, и итальянцы, путешествовать не умеют- сорят деньгами, критикуют, типа, а вот у нас  в  Тьмутаракани...или  в Моличчиаре,  кучкуются,  ездят только  в известные и престижные места.  Экстрим-это для немцев. УважаюSmiley



Изображение пользователя aischa.

Доброго,счастли


Доброго,счастливого пути и удачи.Smiley
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя aischa.

Ясный перец у


Ясный перец ,у всех разные интересы и зарплата,но каждый менталитет имеет свои особенности.Когда я разговариваю с местными туристами,они мне часами рассказывают как был украшен салат ,какая была кухня ,в стране которую посетили.Русские в основном ездят на море и ссмотреть архитектуру,новая информация.Возможно тичинезы просто не чувствуют русский менталитет ,русские интерессы и не правильно организовали программы.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Natita.

Меня

Меня интересуют все виды туризма, кроме лечебного. А туристы русские.... Это смотря какие и от куда.

Натита
Изображение пользователя Elena.

Я чаще езжу,

Я чаще езжу, когда меня кто-нибудь приглашает. Вот, например, сегодня уезжаю на два дня в Венецию Smiley

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии