Booking.com

17 признаков разведенного мужчины

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

1. Он сделался гурманом и прекрасно разбирается в кашах, лапшах и супах быстрого приготовления.

2. Он стал отдавать жене гораздо больше денег.

3. Выходные он проводит с ребенком, а не на работе.

4. Свой дурацкий футбол он смотрит теперь не с утра до вечера, а только когда действительно идет трансляция.

5. Он сам себе пишет записки - где суп, куда примерно пошел и когда примерно вернется. В конце записки сам себе пишет "Люблю, целую".

6. Приходя поздно, он надевает легкий халатик с цветочками, затем сам себя бьет скалкой и сам на себя орет.

7. Он начал приходить в любимое кафе поздно и пьяный.

8. Все его вещи аккуратно валяются в кладовке.

9. По квартире там и сям разбросаны его любимые книги, любимые пластинки и любимые носки.

10. Носки его в большинстве своем аккуратно заштопаны скотчем. Он зовет их по именам.

11. У него три поганых ведра и все полные. Вернее, у него три ведра и все поганые.

12. Он знает, что картофельные очистки начинают покрываться плесенью на десятые - пятнадцатые сутки.

13. Раз в неделю он переворачивает простыню.

14. Орёл и решка решают, мыть ли ему сегодня ноги.

15. Он избегает женщин, у которых болит голова, а общается только с бодрыми, не уставшими женщинами с чувством юмора.

16. Нужные телефоны он записывает теперь на полу пальцем.

17. Соседка уже не заходит к нему за солью, сахаром и луком. А заходит сразу за перцем!

Изображение пользователя галина.

Спасибо за

Спасибо за разъяснение! Теперь понятноSmiley





Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Нет, это стеб

Т.е. он БЕЗ женщины начал разбираться в том, что не составляет труда приготовить.

А жене стал больше денег отдавать, т.к. платит алименты.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Изображение пользователя галина.

Re: 17 признаков разведенного мужчин

Valeria пишет:

1. Он сделался гурманом и прекрасно разбирается в кашах, лапшах и супах быстрого приготовления.

2. Он стал отдавать жене гораздо больше денег.

  !
вот этих пунктов я не поняла. То есть, получается, жена его кормила кашами, лапшой и супами быстрого приготовления? А какой жене он деньги отдаёт, раз разведён?Smiley


Изображение пользователя галина.

Re: одинокие мужчины

Valeria пишет:

aischa пишет:
Конечно ситуации бывают разные,но хорошего мужчину женщина не попросит уйти.

Я тоже считаю, что разведенные мужчины - это проблемные. Причем, утверждаю это, исходя из собственных наблюдений.

поддерживаю эту точку зрения!


Изображение пользователя tesoro.

случаи бывают разные...

Smileyслучаи бывают разные... моя мать развелась с папой потому что:

1) у него не было машины и преобретать он ее не собирался

2) любил и любит детей больше чем ее (по ее мнению)

3) слишком домашний

это было 20 лет назад на сегодня у него: свой бизнес, 3 машины, дети(я, брат, сестра, сын девушки) которых он не перестовал любить(я мать не видела очень давно, телефона и адреса не имею да и не хочу, с папой каждый день в аське), животных полный дом и девченка молодая и красивая... летом собираются свадьбу сыграть...

я в своем отце проблем не вижу: убирает, стирает, готовит, не пьет, не курит, не скандалит, носки стирает каждый день, эгоизмом не страдает

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: одинокие мужчины

aischa пишет:
Конечно ситуации бывают разные,но хорошего мужчину женщина не попросит уйти.

Я тоже считаю, что разведенные мужчины - это проблемные. Причем, утверждаю это, исходя из собственных наблюдений.

Изображение пользователя aischa.

одинокие мужчины

одинокие мужчины:избалованы вниманием противоположного пола,любят себе сами готовить по несколько часов,много денег и времени тратят за уходом своей внешности и здоровья(дорогие одекалоны,фирменная одежда и обувь и т.д).Эгоцентричные,демонстративные типы,эмоционально недоразвитые.

Я отношусь с опаской к мужчине разведённому или одинокому после 35.Конечно ситуации бывают разные,но хорошего мужчину женщина не попросит уйти.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя МилаА.

Я узнаю

Я узнаю холостых мужчин по:

Общая неопрятность, лоснящиеся локти у жакета, не очень приятный запах, которого он сам, почему-то не чувствует, любит носить один и тот же джемпер, часто тёмных оттенков. Его носки будут цвести и пахнуть, пока ему кто-нибудь об этом не скажет. (Конечно, есть и другие мужчины, которых не так много).

Изображение пользователя aischa.

не


не правда Smiley
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии