Booking.com

Я себя люблю, за то...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Чтобы любить жизнь, нужно любить себя в этой жизни.

Все психологи так или иначе подводят к проблеме - мы несчастны, потому что недостаточно любим себя. А вот если мы себя будем любить и еще четко будем знать - за что, нам станет легче.

Скажите - за что вы себя любите?

Изображение пользователя Bepa.

Re: А я просто себя

vela89 пишет:
А я просто себя люблю, 

Puntini пишет:

Не могу найти причины.

Я люблю себя и все тут.

За Все.

Вот.

подпись неразборчива

Во! Точно! И я себя люблю не за что-то, а просто так.


Вот многие жареную картошку любят. А за что? Там же полно холестерина :)

Изображение пользователя vela89.

А я просто себя

А я просто себя люблю, знаю свои положительные качества, ох-ох-ох, принимаю свой негатив, который знаю и не знаю ещё, потому что это удивительное сочетание  и есть Я единстбенная в этом мире, неповторимая, а потому ОЧЕНь Ценная.Smiley




Делай, что должно, и пусть будет, что будет. \рыцарский девиз\
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Привет пропажа

Леша, за глаза я тебя тоже люблю, а вот за непостостоянство - нет Smiley

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя Шалом.

За глаза и за

За глаза и за непостоянство.

[url=http://shalom-israel.livejournal.com]Меня трудно найти , легко потерять и невозможно забыть....![/url]
Изображение пользователя aischa.

Согласна,такие

Согласна,такие люди есть САМЫЙ (хорошийм добрый, умный) .Между прочим такие "самые у" очень опасны в жизни.Я сталкивалась ..,Дай Бог ,что бы больше таких "самых умных и сильных" не увидеть


Это другая ситуация.

.Это действительно,  моя отличительная черта

 


Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Angelical Devil.

нет, не хочу.

нет, не хочу.

просто есть такая штука, между прочим, всегда работающая: если кто-то говорит, что он САМЫЙ (хорошийм добрый, умный), то на самом деле это ооочень далеко от правды

Изображение пользователя aischa.

Ты хочешь

Ты хочешь сказать,что ты честнее меня?Smiley

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Angelical Devil.

а вот и не

а вот и не правда Smiley
Изображение пользователя aischa.

я себя люблю за

я себя люблю за то ,что я самый честный человек на свете.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя LARA F..

Ты мне

Ты мне льстишь-не такая уж я и хозяйственная,а то б не ныла,что всё осточертело.А выбирать мы тоже могли б ,только не считаем нужным,наверное.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

И за это я то же

И за это я то же себя люблю.
Не за ум, а за то, что я один такой у себя маленький, красивенький и все такое.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Я кстати тоже

Я кстати тоже за это себя люблю :)

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Я, как дама

Я, как дама самовлюбленная, вас, приносящих себя в жертву хозяйства, не пойму Smiley

Я желаю и желанна... чего еще надо?

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Изображение пользователя LARA F..

Спасибо за

Спасибо за поддержку а то тут меня скоро некоторые счастливые самовлюблённые совсем задавят.Я согласна что надо любить себя и отмечать в себе ценные качества.Только насколько они ценные-всё относительно.Для одних- ценные,для других-нет.
Изображение пользователя МилаА.

Ой, сейчас

Ой, сейчас ОТОРВУСЬ ... . Итак,

А я люблю себя за то, что умею видеть прекрасное и вдохновляться этим.

Люблю себя за попытки сделать мир лучше.

Люблю себя за умение фантазировать.

Люблю себя за выносливость.

Люблю себя за «творческое безумие» и поток нерастраченных идей.

Люблю себя за любовь к жизни и за цветные сны.

А ещё за трепетное отношение к здоровью.

Люблю себя за свободомыслие и свободолюбие.

Ух, какая  я!Smiley

 

Изображение пользователя галина.

Re: За ум я себя не

Valeria пишет:
  нередко констатирую в себе клиническую блондинку Smiley

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
и у меня бываетSmiley


Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Спасибо на добром слове

Да ладно "мудрее всех мудрЫх"... иногда такое отмочу, что хочется сразу писать  в тему "Я и моя мудрость дурость".

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя Augusta.

.

Это очень трудно-себя любить!Я только после развода начала этому учиться. Как типичного льва я себя люблю за благородство к слабым,за уступчивость и бескорыстие. Это бедствие,поскольку не женское это дело-щедрость,доброта до глупости и всепрощение,где надо уже брать пулемёт!

Могу быть "своим парнем" среди мужиков,если мне никто не нравится,просто дружу.Вот и молодец.Smiley

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: А я,наверное,не

LARA F. пишет:

 За практичность, например - суметь сэкономить там, где другому и в голову не придёт...

За умение спланировать напряжённый день до минуток так, чтоб накладок не было...

За способность здраво мыслить ,а не витать в облаках...

Замечательные качества. И при любомбюджете и при любой погоде этозамечательно и любить себя надо обязательно- где ещё такую как ты найти.

очень понравился твой монолог.  ПОхожа с тобой в "способностях" и очень понимаю в том "чего на самом деле хочется" :)

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Vita.

Да ладно,

Да ладно, Валерия... Smiley думаю и за ум тебе следует себя полюбить... Smiley ты ж мудрее мудрых...   
Life is too short for the wrong job...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

За ум я себя не

За ум я себя не люблю, ибо нередко констатирую в себе клиническую блондинку Smiley

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ага

Распределение обязанностей - кто-то лучше тратит и спит, а кто-то батрачит. Ну-ну..

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя Angelical Devil.

я себя люблю в

я себя люблю в основном за то, что я у себя одна. но еще люблю себя за свой ум.. это так...без бахвальства
Изображение пользователя LARA F..

x Valeria

Глупости-просто в семье есть негласное распределение обязанностей:каждый делает то что лучше может.Мы быстренько "вылетим в трубу"если я ему разрешу делать то,о чём ты сказала.А грузиться я тоже не намерена,да и его грузить тоже...Это уже не любовь к себе а чистый эгоизм.
Изображение пользователя Puntini.

Лер, не пойдет.

Не могу найти причины.

Я люблю себя и все тут.

За Все.

Вот.

подпись неразборчива

me
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Делиться?

Делиться? Делиться и еще раз делиться? Нивафто! (С) Smiley

Все вокруг колхозное, все вокруг мое Smiley

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Любовь к себе

Любовь к себе начнется у тебя тогда, когда он будет экономить, а ты - покупать никому не нужные штучки, он - планировать день, а ты - просыпать. Пока ты грузишься, а он расслабляется - это не только не любовь к себе, но и неуважение. ИМХО.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя LARA F..

А я,наверное,не

А я, наверное, не люблю себя вовсе - всё время критикую... Есть очень большой список почему не люблю... Но есть же, наверное, за что люблю? За практичность, например - суметь сэкономить там, где другому и в голову не придёт... Да, а муж потом на никому нинужные штучки свои потратит! Нет, не люблю себя за это, так хочется иметь безлимитный кредит. За умение спланировать напряжённый день до минуток так, чтоб накладок не было... Да, а потом он проспит и всё пойдёт прахом! Нет, не люблю себя за это,так хочется жить без программ.За способность здраво мыслить ,а не витать в облаках...Уж за это себя точно не люблю.

Вот, нашла - люблю себя за то, что могу честно в этом самой себе признаться!

Изображение пользователя Dinar.

За что я люблю себя

 Я согласен с вами, что человек должен любить себя. Этим самым показывает свое право на существование. Присматритесь на малышей, они с этого возраста на подсознательном уровне, требуют к себе внимания, в этом возрасте им не чужды такие черты в характере как ревность, жадность и т. д. Только правельным подходом нужно показать малышу, что мир не заключается только в нем, а есть близкие люди: мама, папа, бабушка, дедушка, с каторыми надо делиться. Smiley
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Одно другому не

Одно другому не мешает Smiley

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя Puntini.

хихи

за это я себя тоже иногда люблю - когда некому больше))

подпись неразборчива
me
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

И как я забыла!

Люблю себя за то, что я мягенькая, тепленькая и гладенькая Smiley

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя галина.

Точно! люблю

Точно! люблю себя за  красоту неземную и за чистоту душиSmiley




Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответы у вас

Ответы у вас какие-то... без конкретики... "люблю потому, что люблю"... звучит как раз наоборот...

А точнее слабо? Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее? Smiley

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Изображение пользователя галина.

я себя люблю

я себя люблю просто так. Ни за что. Люблю и всё. Любовь взаимнаSmiley





Изображение пользователя Зеница.

просто

и мало, на мой взгляд. Хотя, эгоизм-это любовь к себе? Значит, люблю. Но странноSmiley



Изображение пользователя Puntini.

не знаю, за что)

какая-то эгоистичная любовь просто так))

подпись неразборчива
me
Изображение пользователя Vita.

А я вот лишь

А я вот лишь только тогда, когда меня полюбили смогла полюбить себя... хотя это скорее даже не любовь к себе а гармония с самим собой...

Life is too short for the wrong job...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Вот лично я,

Вот лично я, люблю себя за то, что умею делать "из лимона лимонад", т.е. даже при неблагоприятных стечениях обстоятельств, я все равно найду способ повернуть ситуацию в свою пользу и получить желаемое.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии