Booking.com

Кто как с ума сходит?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

У всех бывают в жизни моменты, когда сделаешь что-то, после чего говоришь "это был(а) не я", а бывает и не жалеешь о содеянном в силу полученного удовольствия. Колитесь, какие дурости вы вытворяли в жизни (от секса в тамбуре с попутчиком, до прыжков на пьяную голову с парашютом)? 

Изображение пользователя kaushka.

класс!!!

Smiley
Изображение пользователя Italia.

Всех глупостей

Всех глупостей не перечислишь! Тоже приходилось купаться голышом и экспериментировать с сексом!..

А однажды порвала билет в Рим (из Вильнюса на Новый год собиралась лететь), слепила из него "елочку" и выслала открыткой!!!
Amore e tósse non si celano
Изображение пользователя Puntini.

понимаю тебя как...

игнорируй.

И радуйся - значит ты выше их, раз они стараются тебя "сломать".

подпись неразборчива

me
Изображение пользователя aischa.

На учёте в

На учёте в больнице не состоит,значит должен быть здоров.Но этот вопрос я  часто задаю,здорова ли его семья.Я не психиатор и диагнозы ставить людям не имею право,но иногда я не могу понять логику людей. по поводу внешности,это понятно почему,но другие ситуации не пойму никогда,наверное. Зачем люди разрушают психику других людей? Где границы человеческой тупости и жестокости? Грубость,поверхтностное,образное мышление-это социальный статус,воспитание или нормы в интеркультуре?


Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя МилаА.

Нет, aischa, это у

Нет, aischa, это у него что-то со зрением, а может с головой...
Изображение пользователя Angelical Devil.

ну...

ну... хих...занималась сексом с мужчиной, а рядом другая пара. не знаю, чего они там делали.. мож, целовались
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Надо было

Надо было сбрить ему что-нибудь, чтоб не умничал.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя aischa.

Когда ОН уехал

Когда ОН уехал в Испанию и написал письмо,что за эти годы я стала старая и страшная,я почему то решила стать ещё страшнее и хуже и жёлтенькой бритвой сбрила на голове длинные волосы.Это сделала я,но это была не я.1,5 года ходила в платке. не жалею.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя aischa.

Я прочитала в

Я прочитала в книге,что буддисты живут в хижинах из лозы роз,решила прикинуться буддисткой.Smileyполучилось не практично .Цветы в комнатных условиях не прижились.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя МилаА.

Ой, даже сердце

Ой, даже сердце забилось от воспоминаний.

Секс на пляже днём, благо, что пляж пустынный, никого не было.

В реке нагишом ночью не раз с визгом купались. Вода тёплая была, как парное молоко.

В фонтан посреди дня меня один раз уронили, теперь думаю, что нарочно. Мужчина хотел, чтобы я свободней с ним себя чувствовала, но я ему за это спасибо не сказала. Но посмеялись зато.

А ещё, пока ребёнка не было, любила с подружкой куда-нибудь неожиданно поехать. Всего лишь одна маленькая дорожная сумочка, и в другой город, на экскурсию. (сейчас храбрости поменьше стало, думать не только о себе приходится, но ни о чём не жалею. Всё было в жизни правильно!).Smiley

Вот такая я шалунья...

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Кто на что

Кто на что учился Smiley

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя Зеница.

как романтично

и мило. Видишь, Лерочка, а нам бы только напиться и пошалитьSmiley



Изображение пользователя aischa.

цветы

Однажды,я почти на всю зарплату купила огромное колличество кустов роз и орхидей в горшках.Больше 2 недель голодала.Всем объясняла во время обеденной паузы ,что держу диету по системе Брега,очищаю организом.Признаться,что я бухнула все деньги на цветы,было стыдно.В день зарплаты наелась ,как Тузик на помойке.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Кто на что учился :)

У меня утро начинается в полдень Smiley

А придумывать ничего не надо, все зависит от количества выпитого. Smiley

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Изображение пользователя Зеница.

Лера,


как-то странно глупости придумывать. Сами должны в голову лезть. Ко мне не лезут. Видно, распугала все


Изображение пользователя Зеница.

что значит с утра?!

ты на часы посмотриSmiley



Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Прям с утра?

А какие еще есть варианты? Smiley

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя Зеница.

давай исправлять


пойдем с парашютом прыгатьSmiley


Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Надо срочно исправлять :)

С этим надо что-то делать, а то потом и вспомнить-то нечего... жила, ела, спала, работала.. Smiley

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Неа

Я никогда ни о чем не жалею Smiley

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя Зеница.

какие-то все глупости скучные

грубые и нелепые, даже гордиться нечем. То злые слова в ходе ссоры, то неумение сказать нет. Ух, а так глупостей охота...оригинальных и интересных, чтоб дух захватывало



Изображение пользователя Puntini.

действительно)

могу сказать - это была не я.

влюбилась в одного придурка.

что еще.

да все, вроде) остальные дурости - точно я совершала.

кстати - ни о чем не жалею.

подпись неразборчива

me
Изображение пользователя Puntini.

и что?

жалеешь о содеянном?

подпись неразборчива
me
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Как скучно мы живем

Стала перебирать в уме дурости моей жизни, и понимаю, что большого списка не получится. С парашютом не прыгала, насчет секса в тамбуре не уверена :), а вот один моментов, которые я припомнила: однажды на улице я поцеловала совершенного незнакомого человека.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии