Booking.com

Реальный дневник одной блондинки

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
[02 Jul 2005|06:35pm]
[ mood | loved ]

Ах, решила завести живой журнал, потому что так много всего меня волнует!

Меня только что бросил мой парень Миша, с которым я год встречалась! Теперь я сижу у окна и думаю о смерти...
Может я гот? ну нет уж!!!

Схожу в Арбат-престиж! Новые духи меня точно порадуют!

-----------------------------------------------------------------------------------
[02 Jul 2005|08:44pm]
[ mood | sad ]

Новые духи меня точно порадовали... еще купила классные тени!

Но все же... Сижу и думаю, что могла бы сейчас попросить денег у Миши на новые модные formula-1 girl сапожки! А он больше не мой... И не смогу я больше покататься на его Ауди! Но хватит.. Я возьму в себя в руки... Не буду вести себя, как тряпка!

Вот как все было! Мы встретились утром. Он мне сказал, что я дура, и думаю только о себе! Да как он мог, злодей!
Потом он мне сказал, что переспал с кем-то, и что я ему нафиг не нужна... Ах.. ну почему!
-----------------------------------------------------------------------------------

[04 Jul 2005|09:56pm]
[ mood | touched ]

Друзья меня весь день успокаивали, а я сидела и плакала. Саша, мой друг, принес мне диск с мп3 многоточия и касты! Послушала, понравилось! Настроение улучшилость! А еще моя лучшая подружка Светик показала свой новый блеск для губ! Супер!!! Я непременно куплю себе такой же!

Вот так вот!
-----------------------------------------------------------------------------------
Party? [08 Jul 2005|07:05pm]
У одного из моих друзей послезавтра тусовка будет! Я так волнуюсь, что одеть! Тем более что туда придут новые мальчишки, которых я не знаю! Ах!
-----------------------------------------------------------------------------------
Результаты [12 Jul 2005|07:07pm]
О Мише я совсем забыла, я больше не рыдаю, и мне все равно, когда произносят его имя! Я на вечеринке с классным парнем познакомилась! Его зовут Лева. Ему 25. Маловато конечно, зато он менеджером работает и стильно одевается! Он даже мой телефон взял, значит он меня любит!

Теперь я ласкаю взглядом телефонный аппарат в надежде на сигнал...

А на тусовке играла классная музыка! Рефлекс, Звери и УмаТурман! Пили и веселились, и тут он подошел ко мне... Я даже не ожидала... Я посмотрела на него. И сказала "Привет". Он ответил тем же... Так мы и познакомились, представляете... И далее в том же духе.. Не помню, о чем мы болтали=) Но это было интересно.

Вот так вот!
-----------------------------------------------------------------------------------
Встреча! [15 Jul 2005|08:15pm]
[ mood | cheerful ]

А Лева мне вчера позвонил, и предложил погулять по Красной площади! Я была так довольна, что решила доесть пироженое, лежавшее в холодильнике.

А сегодня мы с ним встретились! Он шел на встречу ко мне в элегантном костюме, и с розой! Он мне ее естественно подарил! Ах, как здорово! Я была так тронута! Потом мы погуляли по Александровскому садику, и пошли в манежку. Там мы покушали, а также он купил мне браслетик! Как здорово, точно любит!

Предложил снова встретиться через несколько дней!
Какой он милый!
-----------------------------------------------------------------------------------
Он меня любит! [21 Jul 2005|08:45pm]
[ mood | flirty ]

С Левой мы встретились снова! Мы были в классном ресторане. ОН мне позвонил, и мы поболтали 3 часа! Как здорово! Мальчики обычно не болтают так долго... невероятно! А в ресторане кормили вкусно, и он зва меня заплатил! И подарил мне маленького плюшевого слоника! Я ему как раз в прошлый раз говорила, что обожаю их!

Потом он отвез меня до дома. И тут мы поцеловались! Ах.. Какой это был поцелуй! Он точно меня любит!

Кстати, я никогда еще не писала про себя! Ну ничего, скоро исправлюсь!
-----------------------------------------------------------------------------------
Нет в жизни счастья... [01 Aug 2005|11:01pm]
[ mood | depressed ]

С Левой мы гуляли еще. Потом он пригласил меня к себе домой, и там мы так сладко занимались любовью. А теперь он больше мне не звонит! Выходит, он со мной просто переспал? А на мои звонки он не отвечает, хотя я обычно мужчинам первая не звоню... В чем же дело??

Я снова сижу и плачу... Опять.. Ведь я его так любила все то время, когда были вместе!
-----------------------------------------------------------------------------------
[08 Aug 2005|07:02pm]
[ mood | blank ]

Мне все еще грустно...
Кстати. Может кто хочет со мной познакомиться? Я симпатичная блондинка с грудью 3-го размера, люблю спорт, кино и разную музыку! Рост 1.78 =)
-----------------------------------------------------------------------------------
Снова? [16 Aug 2005|08:11pm]
[ mood | confused ]

А я познакомилась с мальчиком снова! Таакой классный! Он модель!
Но он мой телефон брать не стал, и когда нам надо было расстаться, я нарушила свое правило и взяла у него телефон! Какой он агрессивный! Ах!

Позвонюю ему...

Изображение пользователя Vik_minsk.

Vik

Smiley

Vik
Изображение пользователя Puntini.

ой, он итак

ой, он итак блондин на самом деле))

подпись неразборчива
me
Изображение пользователя aischa.

Осветлись.Перек

Осветлись.Перекрась цвет волос Smiley

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Vik_minsk.

Vik

Smiley

Vik
Изображение пользователя aischa.

В партию

В партию юристам вход воспрещён.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Vik_minsk.

а что это за

а что это за реквизитики, уж не алькаиды ли? Smiley Smiley

Vik
Изображение пользователя aischa.

Конечно.Надо


Конечно.Надо организовать партию "обиженных блондинок" для защиты наших прав .
Деньги на партию  перечислять на счёт в швейцарском банке UBS 239-F6984566.0


Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Elvira.

)))

Smiley это ты к тому что не надо обижать блондинок?



true magic is in your heart


true magic is in your heart
Изображение пользователя aischa.

Re: правда?

Elvira пишет:
Smileyа это твои мысли или ты не серьезно? 
Конечно, серьезно.Прекратите подписваться  под моими дневниками.Присвоение авторских прав ,карается законom.Smiley 

(шутка)


Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Elvira.

правда?


Smileyа это твои мысли или ты не серьезно?


true magic is in your heart


true magic is in your heart
Изображение пользователя aischa.

Это мой

Это мой дневник. Smiley

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Bianca Bernie.

А такую я точно

А такую я точно знаю, буквально слово в слово
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Дневник гламурной блондинки

1-е февраля. Ой. У меня получилось! Теперь ты у меня есть, да, дневник? Буду писать сюда всякие умные мысли и вешать красивые фотографии... (100 коментов за час, в основном "превед, кросаведза!", за редким исключением - "здравствуйте, добро пожаловать")

2-е февраля. Ура! У меня теперь есть права! Сейчас поеду выбирать машину. Хочу что-нибудь большое и красивое. Например, розовый хаммер. (230 коментов за 2 часа, в основном "одним убийцей на дорогах станет больше" и "танк бери!!", за редким исключением - "молодец, поздравляю")

3-е февраля. Мой котик не захотел купить мне розовый хаммер. Бука. Ну и ладно, буду ездить на черном Лэндкрузере. Но на зеркало обязательно повешу розового слоника и чехлы на сидения тоже хочу розовые. (270 коментов за час, в основном "бугога, гламурный круизер" и "жжош нипадецки", за редким исключением - "автомобиль должен в первую очередь нравиться владельцу")

4-е февраля. У меня большое горе. Я сломала ноготь. Мой суперский, красивый ноготь, который мне нарастили только вчера! Что же делать? (312 коментов за час, в основном "ломать остальные" и "отрезать палец", за редким исключением "сочувствую, сама знаю, как это неприятно")

5-е февраля. Видимо, началась черная полоса. Сегодня купила замечательную сумочку от Balenciaga за 300 евро. Но она не подходит по оттенку к салону моей машины!!! (340 коментов в час, в основном "ходи пешком но с сумкой, или ездий с рюкзаком!", за редким исключением "у меня такая же проблема, может поменяемся?")

6-е февраля. Вчера с подружками поехали развлекаться в клубы. Начали с "Премьера", потом поехали в "Никс", оттуда в "Фабрику" и завершили вечер в "Былине" на автопати. Очень странно, но никаких авто я на пати не усмотрела. Вот несколько фоток. (400 коментов за 10 минут, с основном "А кат для слонов придумали?!" и "А уменьшить в фотошопе? Траффик не резиновый!", за редким исключением - "Ой, как вы здорово отдохнули, возьмите меня с собой в следующий раз!")

10-е ферваля. Котик пообещал мне новую норку взамен той, которая у меня уже есть целый месяц! От радости я ему сделала праздничный... Нет, не то, что вы подумали, а ужин. (500 коментов за 10 минут, в основном "ему бы больше понравилось, если бы ты сделала то, что мы подумали!!", за редким исключением "Ты умеешь готовить? Завидую!")

11 февраля. Умные мысли иногда преследуют меня, но я бегаю быстрее. (520 коментов за 5 минут, в основном "боян!!!" и "это заметно", за редким исключением - "Красивой женщине необязательно быть как Пифагор")

13 февраля. Сегодня сломалась моя машинка. Когда я вызвала механика, он долго копался в двигателе а потом куда-то сходил, что-то налил и все завелось. Ну откуда же я знала, что в ней бензин иногда кончается! (700 коментов в час, в основном "рыдаем всем офисом" и "поставь себе солнечные батареи", за редким исключением - "Ой, а куда его наливать нужно? Вдруг моя тоже из-за этого не заводится?")

14 февраля. День всех влюбленных! Я счастлива, потому что у меня новая шуба. Сделать котику праздничное то, что вы подумали в прошлый раз не получилось, потому что он уехал на совещание. (900 коментов за 3 часа, в основном "ну ты уж постарайся вечером" и "доставь мужчине удовольствие!!!", за редким исключением - "Новая шуба - это здорово, ага!")

15 февраля. Вчера вечером испекла котику тортик. Со сливками и джемом. Боже, как можно есть эти кишащие калории? Кстати, а что вы подумали вчера и в прошлый раз? (1000 коментов за час, все удалены владелицей ЖЖ)
UPD: ну почему вы такие грубые?

20-е февраля: Мы с любимым уезжаем в Швейцарию кататься на лыжах и пить глинтвейн. Всех целую, до встречи! (1500 коментов за час, в основном "херасе, аппетиты!" "Красиво жить не запретишь", за редким исключением - "Счастливой дороги, подружка!")

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ха!

Если бы я ее еще и настаивала на спирте, то была бы очередь, чтобы к ней припасть Smiley

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя ValeriAk.

что...

...настаиваешь? Грудь? :) (шучу я )

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…» [i:0a71fab78f]Харуки Мурака
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Настаиваю,

Настаиваю, настаиваю... в основном на спирте Smiley

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя ValeriAk.

не видно

в аваторке :)

Я ж чё-ничё.

Просто... показалось  :)

Но если ты настаиваешь... :)

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…» [i:0a71fab78f]Харуки Мурака

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Эх, раскололи меня

Я симпатичная блондинка с грудью не 3-го, а 5-го размера Smiley

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя ValeriAk.

мало вероятно

почему то не верится. :)

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…» Харуки Мурака
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ладно,

Ладно, сознаюсь, это мой дневник... почти :)

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя Angelical Devil.

нда... я

нда... я блондинка, но за мной таких странностей не наблюдается
Изображение пользователя lapa.

ржууунимогууу...

ржууунимогууу....блин (извиняюсь за грубость))Smiley
Изображение пользователя bellavip.

))

Да да, все правда Smiley знакома с такими особами лично Smiley

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии