Booking.com

Хочу в Италию!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Лелище.

Приветствую всех, кто читает этот форум и принимает в нем участие.

Хочу попросить совета у форумчан. Живу в России, и хочу остаться здесь жить по куче причин как семейного характера, так и просто потому, что хочу остаться. Однако любопытна до ужаса и хочу посмотреть мир. Пару лет назад начала изучение итальянского языка, но не сильно в нем преуспела по причинам разного толка - в основном потому, что в моем родном городе в 80 тыс. населения есть только 3 человека, так или иначе знающих итальянский, и НИ ОДНОГО, кто бы мог тего преподать. Так что мои друзья - самоучители и DVD.

Короче, решила я поехать в Италию, дабы все-таки изучить этот язык. Однако свободных денег в семье ровно столько, чтобы снимать квартиру и приобрести подержанную "восьмеркеку" (помните еще там, в Италии, такую ВАЗовскую модель?). Поэтому хочу совместить полезное с полезным, а именно - найти сезонную (месяц-два) работу с минимальным знанием языка. Хорошо бы поехать в языковую школу, но на это удовольствие денег точно не найду.

Подскажите, насколько утопичны мои планы и если нет, то как и что мне надо делать?

Заранее благодарна

Лелище

 

 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Лелище.

Спасибо,

Спасибо, конечно, но что-то я там ничего подходящего не увидела. Может быть, поточнее подскажете?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Настоятельно

Настоятельно рекомендую полистать наш раздел "Иммиграционные вопросы", там обсуждаются разные варианты.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя florena.

Короче решила ехать в италию

Я тоже учу итальянский и тема языковых школ мне интересна. В интернете конечно много информации, но хотелось бы совета чтоли, личного опыта.



Una rondine non fa primavera


Una rondine non fa primavera

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии