Booking.com

Виза в Италию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя аленка.

ВСЕМ ПРИВЕТ! я тут первый раз...просто запуталась я..помогите!

Известная ситуация-итальянский жених! Хотела к нему поехать....в агентстве сказали "мы тебе поставим визу 30/90 без проблем" 3 шенгена у меня уже было,один из них Италия! Ну вот я переживала-нервничала,сегодня узнала что посольство доки развернуло,то есть ни отказа,ни визы. Их не удовлетворила якобы справка о спонсорской помощи моей мамы (делали для надежности).Вот я и не пойму почему ж мне хоть 14 дней не поставили? И как теперь быть? Советуют делать испанию и через нее ехать...а что дальше? там нужно сколько-то пробыть или в тот же день можно въехать в Италию?

Помогите советом!!!! Молодая,не опытная :-)

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Natita.

Из Питера

Из Питера например проще в том плане что фины рядом. Если хочешь без прблем, гарантировано и дешевле (если тебе удобно) то... . Многие кто знает делают только так. А визу итальянскую до определённого возраста не дают вообще, без об.ия причин. Впрочем и Россия не об-ет причин отказа.

Натита
Изображение пользователя monako.

Виза

Приветики ! Для получения визы лучше лично явиться в консульство. Для этого надо записаться на прием по тел.258-25-50 (звонок платный, спрашивают цель поездки и дату вылета). И собирать документы. Перечень вполне выполнимый. Для подтверждения финансовой состоятельности проще завести кредитную карту (Visa Electron делается 5 раб. дней и стоит 5 долларов) и положить деньги из расчета 50 евроидов на каждый день пребывания. За неколько дней до похода в конульство взять в банке выписку по счету кредитной карты(в Сбербанке делается без проблем). Деньги можно тут же снять. Так как состояние Вашего расчетного счета никто проверить не может. Копируете кредитную карту с 2-х сторон + выписка из банка и несете в консульство. Так же не забудьте откопировать 1-ую страницу загранпаспорта и весь общегражданский. Анкету и приглашение можно "скачать" с официального сайта посольства www.ambmosca.ru

Надо все копировать, мед. страховку тоже. Если есть билеты - их тоже. Удобнее сделать бронь и отнести ее в консульство. ALITALIA дает бронь на месяц, у Аэрофлота надо выкупать билеты в течение 3 дней.

 A presto !



Живи так, словно завтра переедешь.
Изображение пользователя аленка.

нет,мама-то как

нет,мама-то как раз в России,но так как девочка хочет путешествовать месяц,решили показать что на мамины денежки...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

А мама в Италии

А мама в Италии живет?

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии